зДРАСТЕ!!!Мнение!

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
Jef
Новичок
Новичок
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 8:52 pm
Откуда:Мурманск
зДРАСТЕ!!!Мнение!

Сообщение Jef » Вс ноя 14, 2004 1:31 pm

Хочу провести курс, не мой первый, который бы состоял чисто из инъекционных препаратов, так как до этого использовались оральные препараты, в основном это был метан (Бритиш Диспансери) . . . в общем у меня есть некоторые проблемы с желчным пузырём (но это не от стероидов) и анабол всё-таки не сильно, но всё-таки токсично действует на него. . . хочу отказать в будущем от оральных стероидов, но теряюсь в выборе препаратов. Мне очень нравится этот форум, много полезного я смог вынести отсюда для себя, да и друзьям рассказать! Особой популярностью пользуется статья про ХГЧ и кломид.
Подскажите, какие препараты лучше использовать с практической точки зрения, может кто уже юзал чисто инъекционные, или же не стоит отказываться от оральных препаратов. Хотелось бы провести не слишком длинный курс (где-то около 6 недель).
И ещё, целесообразно ли использовать в начале курса долгоиграющие препараты (например, Деку) с быстродействующими, если хочется провести, к примеру, 6 недельный курс?

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вс ноя 14, 2004 2:56 pm

Уже обсуждали http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=1229
Поиск рулит! :!:

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вс ноя 14, 2004 3:01 pm

6 недель и дека.... ИМХО мало! Надо хотябы 10 недель. Почитай статьи про загрузку пролонгатами.

Закрыто