
Оксандралон.
-
- забанен нах
- Сообщения:44
- Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 11:24 am
Принято, что метана не требуется более 20-30мг в день, тк большая дозировка не имеет смысла. Я вот хотел узнать, а какое кол-во оксандролона оптимально в день. Тоже около 20 мг? и сколько всего мг на курс пойдет для новичков? Хорошо ли нандролон комбинируется с оксандролоном? 

Ответьте!
- Iguana
- Леди
- Сообщения:245
- Зарегистрирован:Сб янв 03, 2004 5:27 pm
Re: Оксандралон.
если ты девушка то по 15Принято, что метана не требуется более 20-30мг в день, тк большая дозировка не имеет смысла. Я вот хотел узнать, а какое кол-во оксандролона оптимально в день. Тоже около 20 мг? и сколько всего мг на курс пойдет для новичков? Хорошо ли нандролон комбинируется с оксандролоном?
- Hard As A Rock
- Завсегдатай
- Сообщения:522
- Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
- Откуда:Riga, Latvia
- Контактная информация:
Re: Оксандралон.
Лучше не парь себе мозги и бери метан. От оксандролона толку почти никакого - деньги на ветер. А если очень хочется, хавай по самочувствию, я его и по 40 мг хавал на сушке, но хрен прочувствуешь.Принято, что метана не требуется более 20-30мг в день, тк большая дозировка не имеет смысла. Я вот хотел узнать, а какое кол-во оксандролона оптимально в день. Тоже около 20 мг? и сколько всего мг на курс пойдет для новичков? Хорошо ли нандролон комбинируется с оксандролоном?
I'm on the highway to hell.