«Power Pro Show» 2016

С 28 по 30 октября 2016 года в Москве пройдет самое масштабное мероприятие в сфере здоровья, красоты, фитнеса и бодибилдинга.

«Power Pro Show» традиционно оно объединит в себе выставку спортивных товаров и технологий и самый престижный в мире бодибилдинга турнир «Мистер Олимпия Москва», Мировая Любительская Олимпия (Olympia Amateur World Showdown 2016).

про шоу 2016

«Мистер Олимпия Москва 2016» пройдет в четырех номинациях:

  • мужской бодибилдинг,
  • пляжный бодибилдинг,
  • бодифитнес,
  • фитнес-бикини.

Победитель номинации «Мужской бодибилдинг» получит квалификацию на турнир «Mr. Olympia» — 2017 в Лас-Вегасе.

Кроме того, на сцене «Power Pro Show» — 2016 состоится турнир среди профессионалов в категориях фитнес-бикини и пляжный бодибилдинг.

Конечно, грандиозное шоу не оставят без внимания мировые звезды бодибилдинга, которые выступят в Москве с гостевым позированием.

В двух павильонах пройдет выставка товаров и технологий для фитнеса, где гости смогут ознакомиться с последними тенденциями спортивной индустрии. На стендах будут представлены спортивное питание, одежда, аксессуары, оборудование для разных видов спорта от мировых и российских производителей. Всех посетителей выставки «Power Pro Show» — 2016 ждет насыщенная спортивная программа, консультации известных инструкторов и спортивных диетологов. Каждый сможет ознакомиться с программами лучших спортивных клубов страны.
Автор: Роман Джабелов, 2016 год http://www.steelfactor.ru/doc/1103