Первый серьезный курс,оцените.

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вс мар 16, 2008 9:06 pm

аааа... понял - ты не он :lol: а я думал ты он :sm_p1_123
молодец,сказываеца времяприпровождение на сф :)
дика извиняюсь канешна, возможна камменты мои здесь неуместны, выскажу свое скромное мнение.. очень уж ситуевина улыбнула :lol: ..
Спутать юзу с Иваном может каждый, оба ушлых и оба юзы :) люди токма они разные :) ты, ванько, канешна мегазачотный падонаг.. форум читаю давненько и всегда улыбаюсь твоим искрометным шуткам.. но помимо креатива поница еще со времен спб-ой фармы.. ты еще и весьма граматный спарцмен.. эдакий великай и ужасный супер моск форума был :) собссна говоря это и удивило, што с момента появления на этом форуме не видел твоих хороших статеек по препам.. хотя можа чево и упустил..
низнаю кто ты,но я даж сплакнул в жилетку,приятно шо ктото помнит великого и ужасного ивана:D вееr!
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс мар 16, 2008 9:08 pm

аааа... понял - ты не он :lol: а я думал ты он :sm_p1_123
молодец,сказываеца времяприпровождение на сф :)
дика извиняюсь канешна, возможна камменты мои здесь неуместны, выскажу свое скромное мнение.. очень уж ситуевина улыбнула :lol: ..
Спутать юзу с Иваном может каждый, оба ушлых и оба юзы :) люди токма они разные :) ты, ванько, канешна мегазачотный падонаг.. форум читаю давненько и всегда улыбаюсь твоим искрометным шуткам.. но помимо креатива поница еще со времен спб-ой фармы.. ты еще и весьма граматный спарцмен.. эдакий великай и ужасный супер моск форума был :) собссна говоря это и удивило, што с момента появления на этом форуме не видел твоих хороших статеек по препам.. хотя можа чево и упустил..
хорошие статейки он теперь в личку за недорого раздаёт
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс мар 16, 2008 10:45 pm

аааа... понял - ты не он :lol: а я думал ты он :sm_p1_123
молодец,сказываеца времяприпровождение на сф :)
дика извиняюсь канешна, возможна камменты мои здесь неуместны, выскажу свое скромное мнение.. очень уж ситуевина улыбнула :lol: ..
Спутать юзу с Иваном может каждый, оба ушлых и оба юзы :) люди токма они разные :) ты, ванько, канешна мегазачотный падонаг.. форум читаю давненько и всегда улыбаюсь твоим искрометным шуткам.. но помимо креатива поница еще со времен спб-ой фармы.. ты еще и весьма граматный спарцмен.. эдакий великай и ужасный супер моск форума был :) собссна говоря это и удивило, што с момента появления на этом форуме не видел твоих хороших статеек по препам.. хотя можа чево и упустил..
хорошие статейки он теперь в личку за недорого раздаёт
А нехороший гомео рецензирует их и перепродает...

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пн мар 17, 2008 11:37 am

Иван-Йуза в фарме ламер, единственно чем он может удивить и поразить это своим извращенным креативным чувством юмора и елдой в 25 см, я правда не видал, но слава идет по всему югу России.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Re: курс

Сообщение Lifter. » Пн мар 17, 2008 1:20 pm

Меня так друзья называют.
:D :D :D
Вань он в принципе адэкватный .....этот супэрарни........тыж знаишь што па началу все хуету в форум начинают писать.....
2Суперарни.....четай тута больше а потом ужо спрашивай.......про 400гр гейнера и кило курятины...это ты гарно задвинул........смиялса долго)))))))))))))))))))......а воопще нах стока?????
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
superarni
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 12:06 pm
Откуда:Петрозаводск

Сообщение superarni » Пн мар 17, 2008 2:59 pm

Думал массы побольше наесть чтоб амплитуда в жиме меньше была))))Ну кило мяса я и так в день сьедаю.Просто расписал все от и до чтоб вопросо не задавали.Ну если начну сильно жир набирать то добавлю аэробики.Просто у меня действует принцип чем больше тем сильнее.Видимо рычаги такие.
Все что не убьет меня а сделает сильнее-приемлемо

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пн мар 17, 2008 3:52 pm

Думал массы побольше наесть чтоб амплитуда в жиме меньше была))))Ну кило мяса я и так в день сьедаю.Просто расписал все от и до чтоб вопросо не задавали.Ну если начну сильно жир набирать то добавлю аэробики.Просто у меня действует принцип чем больше тем сильнее.Видимо рычаги такие.
ежели рычаги длинные.....то никакой вес тебе не поможет.......ежели во мне росту 190 то.....мои блять длиннющие руки.......пиздец каг мешают нормально жать.......это только мостом поправить мона....
как ты кило мяса съедаишь...я ХЗ...я стока не ем..не магу па стока есть......я ваще мало жру для своево веса...ну коль лезет в тя стока то на здоровье!!!!!!
па поводу курса...вот че.......винстрол убери нах...не нужен он тебе в этам курсе....
если омну уже юзал то ставь ровным фоном все 6 недель...ежели в первой такой дозняк то поднимай плавно.....ставь по дням так штоб получался плавный подъем дозировок с выходом на максимум дозы на 3-4-ой неделе...ну и метан ровненько так...все шесть недель......
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пн мар 17, 2008 7:39 pm

елдой в 25 см, я правда не видал
но прочувствовал,с "нипаседой" все как по маслу :):):)
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт мар 18, 2008 11:45 am

елдой в 25 см, я правда не видал
но прочувствовал,с "нипаседой" все как по маслу :):):)
ща обзову тебя пидарасом засирающим форум :D

Аватара пользователя
superarni
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 12:06 pm
Откуда:Петрозаводск

Сообщение superarni » Вт мар 18, 2008 2:07 pm

Слава а какой сейчас у тебя курс?
Все что не убьет меня а сделает сильнее-приемлемо

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт мар 18, 2008 2:49 pm

елдой в 25 см, я правда не видал
но прочувствовал,с "нипаседой" все как по маслу :):):)
ща обзову тебя пидарасом засирающим форум :D
в таком случае вынужден обозвать тебя тупорылым хуезависливым провокатором, палящим митановые ссылки .Буду вынужден ходатайствовать администрации этого сайта о твоем бане,с целью лишения тебя возможности гонять елду при просмотре фотографий учасников форума...П.С.Рано вас увожаемый выписали из морга...2суперарни:теж написали ,190,не будь таким тупым,как вышеописаная личность:D
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вт мар 18, 2008 4:27 pm

Слава а какой сейчас у тебя курс?
в настоящий момент не атвечаю на подобные вопросы)))))))))))))))))))))
чист аки слеза младенца.............
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
superarni
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 12:06 pm
Откуда:Петрозаводск

Сообщение superarni » Вт мар 18, 2008 7:46 pm

Йуза это ты о чем собсна:
морга...2суперарни:теж написали ,190,не будь таким тупым,как вышеописаная личность
Все что не убьет меня а сделает сильнее-приемлемо

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт мар 18, 2008 10:08 pm

Йуза это ты о чем собсна:
морга...2суперарни:теж написали ,190,не будь таким тупым,как вышеописаная личность
ну как о чем,1мг/см итого 190мг ...Тыб на паверлифте лучше заргился, раз ты лифтер-ламер :)
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
superarni
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 12:06 pm
Откуда:Петрозаводск

Сообщение superarni » Вт мар 18, 2008 10:19 pm

ДА я там уже есть. :D
Все что не убьет меня а сделает сильнее-приемлемо

Закрыто