Доза белка на курсе

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср фев 20, 2008 12:20 pm

Ахуенно наверное себя чувствуешь, самореализовываясь за счет других...


кто Рид за счет других??
ты ебнулся мурашик!!!!!!
Влад тащит ,чуть ли не один
сайт Сержа Шелестова ,да он трудяга!
блять мураши вы выкладывайте свои
фото ,своих 100кг ,очень интересно
поглядеть!!!
цуко !
дайте мне кнопку бана
все пизаболы полетят чартарами
в Бобруйск!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Ср фев 20, 2008 12:22 pm

Да все мы тут трудяги блядь, только скромнее надо быть...

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Ср фев 20, 2008 12:36 pm

Я просто никак не могу понять какие ко мне блять пренетзии? Так чтобы не пездеть зря, а действительно по существу. Ситуация напоминает какую-то уебищную пародию на дедовщину в детском доме для умственно отсталых. Это когда сначала одного обиженного дрочат, потом он вырастает до выпускника и начинает отрываться на младшем поколении :lol:
Мне вот эти разборки нахуй не нужны, я тут в основном читаю, и даже не претендую стать участником. Потому что все уже и так написано, остается только читать и перечитывать. А смысла становиться участником, чтобы выливать на кого-то ведрами помои или везде подписывать +1 - это не для меня. Так что называй мурашем свою бабушку, я тут и так ниже воды, тише травы сижу все время...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср фев 20, 2008 4:18 pm

Я просто никак не могу понять какие ко мне блять пренетзии? Так чтобы не пездеть зря, а действительно по существу. Ситуация напоминает какую-то уебищную пародию на дедовщину в детском доме для умственно отсталых. Это когда сначала одного обиженного дрочат, потом он вырастает до выпускника и начинает отрываться на младшем поколении :lol:
Мне вот эти разборки нахуй не нужны, я тут в основном читаю, и даже не претендую стать участником. Потому что все уже и так написано, остается только читать и перечитывать. А смысла становиться участником, чтобы выливать на кого-то ведрами помои или везде подписывать +1 - это не для меня. Так что называй мурашем свою бабушку, я тут и так ниже воды, тише травы сижу все время...
А зачем так сложно? Ты ж 100 весишь...выложи фото, и будет тебе почёт и уважение сразу... :wink:

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Ср фев 20, 2008 4:54 pm

Androgenoff
И близко к сердцу не принимай, не забывай, что люди здесь все в теме, на андрогенах, могут чё и сказать грубое, но не со зла. А так народ здесь добрый :о)))
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Ср фев 20, 2008 5:00 pm

Я просто никак не могу понять какие ко мне блять пренетзии? Так чтобы не пездеть зря, а действительно по существу. Ситуация напоминает какую-то уебищную пародию на дедовщину в детском доме для умственно отсталых. Это когда сначала одного обиженного дрочат, потом он вырастает до выпускника и начинает отрываться на младшем поколении :lol:
Мне вот эти разборки нахуй не нужны, я тут в основном читаю, и даже не претендую стать участником. Потому что все уже и так написано, остается только читать и перечитывать. А смысла становиться участником, чтобы выливать на кого-то ведрами помои или везде подписывать +1 - это не для меня. Так что называй мурашем свою бабушку, я тут и так ниже воды, тише травы сижу все время...
Ну теперь со своими высказываниями ты поднялся выше воды и стал громче травы... Никаких притензий к тебе не было бы, если бы ты сам себя не считал мурашём... понял мысль? По теме, тебе стали не понятными самые простые вещи и ты поднял какой-то кипишь, за который теперь тебе приходится выеснять отношения сразу с четырьмя участниками форума, ты сам начал те разборки, которых тебе как ты написал и нахуй не надо было, чему ты удивляешся?

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср фев 20, 2008 6:20 pm

Ибануццо...сначала поднимает тупую тему с лишними 50 гр жира,а потом еще и права качает...Просто так нисхуя ни кто ни на кого ушат помоефф не выливает...

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт фев 21, 2008 12:35 pm

А зачем так сложно? Ты ж 100 весишь...выложи фото, и будет тебе почёт и уважение сразу... :wink:
+1
иметь 100 кг нихуя не показатель,они очень разные эти 100 кг бывают!
видел я и 110 кг что бля лучше 80 нормальных кг иметь чем говна подобного.

так что смелее-фотки в студию своего нивъебенного прогресса
русские кибарги-нисдаюцца

soulseeker
Новичок
Новичок
Сообщения:59
Зарегистрирован:Вт янв 01, 2008 1:24 pm

Сообщение soulseeker » Вс мар 16, 2008 2:41 am

Под ошибкой недобора жира имелось в виду всеобщее помешательство на всем обезжиреном. Я сам сижу на всем обезжиреном, но в каттошку, вермишель, гречку заливаю оливкового прям с горла, так как не хочу не добрать жира :)

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пн мар 17, 2008 7:21 am

Под ошибкой недобора жира имелось в виду всеобщее помешательство на всем обезжиреном. Я сам сижу на всем обезжиреном, но в каттошку, вермишель, гречку заливаю оливкового прям с горла, так как не хочу не добрать жира :)
фу бля вермишель и гречка с оливковым маслом...Рацион мураша.Сер с такой мазни паходу капитальный,прям с горла :)
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

soulseeker
Новичок
Новичок
Сообщения:59
Зарегистрирован:Вт янв 01, 2008 1:24 pm

Сообщение soulseeker » Пн мар 17, 2008 11:37 pm

Сер от протеина с мандаринами, а с кашами норма. Ну кроме овсянки :)

soulseeker
Новичок
Новичок
Сообщения:59
Зарегистрирован:Вт янв 01, 2008 1:24 pm

Сообщение soulseeker » Пн мар 17, 2008 11:38 pm

Йуза
Купи се мезим :)

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт мар 18, 2008 12:00 am

Йуза
Купи се мезим :)
дак денег нет,купи мне будь другом...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт мар 18, 2008 3:55 pm

40.40ю20
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт мар 18, 2008 6:25 pm

40.40ю20
Чего нахуй? Это ты чё, Макс, за неимением русской клавы на эсперанто морзяночном забазарил? :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Закрыто