гр от Dynamic Development Laboratories Co

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Ср окт 10, 2007 9:16 am

Типа особа :lol:

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Ср окт 10, 2007 4:08 pm

Типа особа :lol:

:lol: тогда, вероятно, после использования сего чуда, в мега-дозах(вероятно), как он пишет про химозу, его внешний облик изменится :lol:

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Ср окт 10, 2007 8:53 pm

Бомбела книгу там какую-то про анаболики выпускал...хит типа,может есть у кого?почитать бы!
Пусть он сам её сначала прочитает...

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Ср окт 10, 2007 9:39 pm

Типа особа :lol:
Алексей. вы вроде работали в ЖМ чуть-чуть, скажите Бомбела вообще хоть раз бывал в атлетическом зале? А то судя по его статьям он из зала не вылазиет, а по фоткам писарь-писарем! :wink:

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Чт окт 11, 2007 1:21 am

Типа особа :lol:
Алексей. вы вроде работали в ЖМ чуть-чуть, скажите Бомбела вообще хоть раз бывал в атлетическом зале? А то судя по его статьям он из зала не вылазиет, а по фоткам писарь-писарем! :wink:

Чуть-чуть - это мягко сказано :lol: Изначально я был в числе учредителей ЖМ 8) А потом после неких пертрубаций, участником которых был и г-н Бомбела, мой статус в ЖМ поменялся - теперь меня там нет вообще. Ни в каком качестве... Не скажу, кстати, что я этим сильно расстроен :P , но причин испытывать симпатии к г-ну Б у меня нет ни малейших... Это, так сказать, момент морально-этический. Что до прикладного аспекта, то достаточно один раз живьем увидеть главного редактора ЖМ. И сразу все станет на свои места :lol: :lol: :lol:
Я люблю читать стать в журналах по ББ, как ни парадоксально это прозвучит, но люблю и статьи г-на Б - пишет он талантливо, этого не отнять. Единственное что уже прямо-таки заебывает, это его постоянное "я рекомендую", "я тренировался с успехом по данной схеме" и ссылки на какой-то мифический "личный опыт" :lol: Дабы выдавать на-гора подобные перлы, надо хоть мало-мальски соответствовать неким критериям. Внешне :lol: :lol:

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Чт окт 11, 2007 8:15 am

Вот в этом бомбела и буланов похожи, оба ведут себя как телевизор, говорят много, а толку никакого! :D Кстати последнее высказывание бомбелы: Станозолол гораздо токсичнее для печени, чем метан и окси. Во как оказывается быывает в жизни! :wink:

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Чт окт 11, 2007 11:00 am

заебывает, это его постоянное "я рекомендую", "я тренировался с успехом по данной схеме" и ссылки на какой-то мифический "личный опыт" Дабы выдавать на-гора подобные перлы, надо хоть мало-мальски соответствовать неким критериям. Внешне


да уж прям как у великого гомы)))те же симтомы!

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Чт окт 11, 2007 5:32 pm

Кстати последнее высказывание бомбелы: Станозолол гораздо токсичнее для печени, чем метан и окси. Во как оказывается быывает в жизни! :wink:
В этом он прав на 100%

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт окт 11, 2007 7:47 pm

думаю Спасокукоцкий порвет Бамбелу....а того в свою очередь Имраер
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
mmmaxx
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Вт май 08, 2007 10:12 am
Откуда:Украина; г.Ровно
Контактная информация:

Сообщение mmmaxx » Чт окт 11, 2007 8:38 pm

Типа особа :lol:
Алексей. вы вроде работали в ЖМ чуть-чуть, скажите Бомбела вообще хоть раз бывал в атлетическом зале? А то судя по его статьям он из зала не вылазиет, а по фоткам писарь-писарем! :wink:

Чуть-чуть - это мягко сказано :lol: Изначально я был в числе учредителей ЖМ 8) А потом после неких пертрубаций, участником которых был и г-н Бомбела, мой статус в ЖМ поменялся - теперь меня там нет вообще. Ни в каком качестве... Не скажу, кстати, что я этим сильно расстроен :P , но причин испытывать симпатии к г-ну Б у меня нет ни малейших... Это, так сказать, момент морально-этический. Что до прикладного аспекта, то достаточно один раз живьем увидеть главного редактора ЖМ. И сразу все станет на свои места :lol: :lol: :lol:
Я люблю читать стать в журналах по ББ, как ни парадоксально это прозвучит, но люблю и статьи г-на Б - пишет он талантливо, этого не отнять. Единственное что уже прямо-таки заебывает, это его постоянное "я рекомендую", "я тренировался с успехом по данной схеме" и ссылки на какой-то мифический "личный опыт" :lol: Дабы выдавать на-гора подобные перлы, надо хоть мало-мальски соответствовать неким критериям. Внешне :lol: :lol:
Раз уж дело началось ГР от Динамик и закончилось журналом ЖМ, позволю себе пойти чуток дальше. Г-н Любер какой из "спортивных" журналов в вашем индивидуальном рейтинге стоит на первом месте или какие бы стоило отметить для себя как довольно неплохие?! Спасибо.
Заранее извиняюсь за оффтоп.

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Чт окт 11, 2007 9:03 pm

Кстати последнее высказывание бомбелы: Станозолол гораздо токсичнее для печени, чем метан и окси. Во как оказывается быывает в жизни! :wink:
В этом он прав на 100%

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Чт окт 11, 2007 9:06 pm

Вадим, у тебя были проблемы с печенью из-за стана?

Аватара пользователя
Алонзо
Новичок
Новичок
Сообщения:74
Зарегистрирован:Чт дек 07, 2006 10:35 pm

Сообщение Алонзо » Чт окт 11, 2007 9:27 pm

Рассел , у меня от метана на 4-й недели печень потянуло, от стана через полторы...

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Чт окт 11, 2007 10:05 pm

Алонзо, все может быть, просто я ни от кого не слышал, что стан сильно бьет по печени, поэтому и спрашиваю.

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Чт окт 11, 2007 10:21 pm

Алонзо, все может быть, просто я ни от кого не слышал, что стан сильно бьет по печени, поэтому и спрашиваю.
У меня та же история..Стан вызывает ощущение тяжести в печени,а метан она переносит нормально...

Закрыто