а что думаете насчет такой диеты на сушке?

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Ср апр 18, 2007 8:16 pm

Причем у меня углеводы были на уровне 200 гр/день, а и так под конец крыша ехала.

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Ср апр 18, 2007 8:17 pm

Еще и пишешь что Т3 по 75 в день жрал... Я в ахуе вообще....

Аватара пользователя
Ventura
Участник форума
Участник форума
Сообщения:217
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 7:41 pm
Откуда:Симферополь

Сообщение Ventura » Ср апр 18, 2007 8:25 pm

отстой полный, макс 3-4 недели выдержишь, потом обожрешься как свинья т.к. невмоготу будет.
...в прошлом году на такой диете месяцев пять сидел...не сдох:))...подсох оч хорошо...но сушка была тяжелой,жир уходил очень медленно,может потому что сушился первый раз...
а вобще к еде как то равнодушен...
...мне эту диету в прошлом году Миша Бекоев написал,чемп мира по ББ...
Извини, не верю.
...твое дело..
Я просто знаю что такое 6 мес. на диете 2200 ккал, а ты мне мозги паришь что ты на низкоуглеводке и 1600 ккал 5 месяцев сидел. При этом еще тренировался и наверняка кардио крутил. Либо ты супермен и воздухом питаешься либо...
...а другие типа знать не могут...тренировался конечно,четыре раза в неделю,крутил после каждой тренировки по часу...скорее супермен:-)

Аватара пользователя
Ventura
Участник форума
Участник форума
Сообщения:217
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 7:41 pm
Откуда:Симферополь

Сообщение Ventura » Ср апр 18, 2007 8:38 pm

Причем у меня углеводы были на уровне 200 гр/день, а и так под конец крыша ехала.
...ну у меня тоже не меньше двухсот получается,единственное что забыл упомянуть по субботам позволял себе за обедом съесть что хотелось,и спиртного немного,но и то немного,так как много всеравно не влазило...
...а крыша что с углеводами что без и так давно уже не на месте:-)

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср апр 18, 2007 9:50 pm

короче выставь фото,будет легче сказать,нужнали тебе такая диета.или просто надо урезать углеводы и так на целый год(тоесть не диета а правильное питание)и так целый год с курсами на рельеф или сухую массу!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Чт апр 19, 2007 5:54 pm

ну вот что и требовалось доказать ,кули херню написал так чтоб попиздеть,я то что ты напесал за раз сьедаю и цуко сил под вечер серавно нет,а ты при весе120 хочеш еще двигатса!!!короче если делать не куй то пишите что вам делать не куй!!

Аватара пользователя
Ventura
Участник форума
Участник форума
Сообщения:217
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 7:41 pm
Откуда:Симферополь

Сообщение Ventura » Пн апр 23, 2007 6:48 pm

ну вот что и требовалось доказать ,кули херню написал так чтоб попиздеть,я то что ты напесал за раз сьедаю и цуко сил под вечер серавно нет,а ты при весе120 хочеш еще двигатса!!!короче если делать не куй то пишите что вам делать не куй!!
...эту херню не я только только переписал,а мне ее написал Миша Бекоев,который добился многого в ББ...
...фото есть только с прошлого сезона где я сухой,а сечашних фоток нет, выгляжу сечас не для фото,так как после травмы и семимесячного перерыва в тренировках...

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пн апр 23, 2007 7:30 pm

Ну и выставь фотку с прошлого сезона...А Бекоев Чемпион мира по НАББе...помнится)

Ответить