Самочуствие на курсе.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт апр 17, 2007 5:57 pm

не секрет есди что ставил (производитель)
Конечно не секрет, сейчас ставлю Галенику. А до этого: Тестопин-100, трен был от ЛСП. Кроме трена никаких Андеграундов, да и препараты все рабочие, зеркало доказывает.

У меня тоже разогретое масло лучше и даже быстрее усваивается. А в чём собственно проблема его разогревать, хватает того, что растёр ампулку руками и вперёд. А как колоть если вот-вот из холодильника достал....? Сосульки в жопу загонять?
А зачем же в холодильнике хранить :shock:

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Вт апр 17, 2007 10:06 pm

То что наберается лучше это понятно, но вот остывает у меня оно сцуко и все тут пока колю... В холодильнике хранить это жесть конечно, там понятно шо греть надо и не тока руками...
Тут опять меня этим биохимегом обозвали. Я еще раз повторяю, шо во-первых не медик, во-вторых нихуя не знаю, а тока вид делаю! :lol: Лавры Гомеопада меня не прильщают как-то...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср апр 18, 2007 1:05 am

То что наберается лучше это понятно, но вот остывает у меня оно сцуко и все тут пока колю... В холодильнике хранить это жесть конечно, там понятно шо греть надо и не тока руками...
Тут опять меня этим биохимегом обозвали. Я еще раз повторяю, шо во-первых не медик, во-вторых нихуя не знаю, а тока вид делаю! :lol: Лавры Гомеопада меня не прильщают как-то...
Дружище,то,что не претендуешь ни на какие лавры-уже большой зачот!Вспомни,как закончил Гомео... :lol:

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Ср апр 18, 2007 10:19 am

А зачем же в холодильнике хранить :shock:
Я имел ввиду препараты которые должны хранится в холодильнике, например разведёный ГР.
То что наберается лучше это понятно, но вот остывает у меня оно сцуко и все тут пока колю... В холодильнике хранить это жесть конечно, там понятно шо греть надо и не тока руками...
Однажды, зимой забыл ампулу в машине, к вечеру машина замёрзла ну и соответственно моя ампула тоже. Видно было только кристалики. Но ничё, потёр я её с минуту, довёл так сказать до кондиции-кололось мягко и приятно. Никаких дополнительных средств для разогрева не потребовалось.
Жена обычно колет, так если слегка даже разогреть, то быстрее вводится и у неё пальцы не онимевают давить млин!
А темп-ра подымалась только однажды когда Тестостерон энантата загружал, видно организму это не понравилось!
Наврятли это алллергия у афтора топа!
Если бы это была аллергия, то я не думаю что моё самочуствие вошло бы снова в норму, как сейчас.

А вообще счастливчики те кому жёны да подруги уколы делают. Моя подруга как-раз биохимег, как и McL :wink: , и шарит про все плюсы и минусы фармовтыкания. Короче приходится тарица и укалыватся самому.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср апр 18, 2007 10:50 am

ь/ак ты сам написал, что могет у тебя алергия, вот и ответил как думал! :lol:
А их не обманешь, сама или сам, она всё равно сразу сечет на курсе ты или нет!
И по активности :lol: и по внешнему виду :lol: !
Прости, ну поэтому я написал,ЭЖ что не понял, в самом начале топа!
Потаму к примеру если для меня индия это болючая штука, то она болюча на весь курс!
А у тебя это прошло, вот и сделал вывод, что могет неудачно ставил!
Х.З. короче! :)
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Ср апр 18, 2007 11:18 am

Дружище,то,что не претендуешь ни на какие лавры-уже большой зачот!Вспомни,как закончил Гомео... :lol:
Да, Гомео хуёва закончил. Правда, он теперь в Железном Мире тусит...

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Ср апр 18, 2007 11:36 am

ь/ак ты сам написал, что могет у тебя алергия, вот и ответил как думал! :lol:
Да ты прав, чё-то попутался.
А их не обманешь, сама или сам, она всё равно сразу сечет на курсе ты или нет!
И по активности :lol: и по внешнему виду :lol: !
А я по такому случаю на курсе креатин закуплю или Аминки, их даже употреблять не надо, лишь бы где нибудь на видном месте стояли, чтобы на вопрос: "Ты чё так опух?", показал пальцем на упаковку креатина и все вопросы отпадают.
[/quote]
Прости, ну поэтому я написал,ЭЖ что не понял, в самом начале топа!
Да, что-ты я и не обижался :wink:
Х.З. короче! :)
Вот и я в раздумъях....:sm_p1_128

rbast
Участник форума
Участник форума
Сообщения:163
Зарегистрирован:Пн авг 08, 2005 3:28 pm
Откуда:Минск

Сообщение rbast » Ср апр 18, 2007 12:17 pm

А я кстати иногда прямо в шприце грею, под горячей водичкой, и остыть не успевает

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Ср апр 18, 2007 10:08 pm

А их не обманешь, сама или сам, она всё равно сразу сечет на курсе ты или нет!
И по активности :lol: и по внешнему виду :lol: !
А я по такому случаю на курсе креатин закуплю или Аминки, их даже употреблять не надо, лишь бы где нибудь на видном месте стояли, чтобы на вопрос: "Ты чё так опух?", показал пальцем на упаковку креатина и все вопросы отпадают.
+5 и зачет аффтоматом! :lol: Беру на вооружение.
А я кстати иногда прямо в шприце грею, под горячей водичкой, и остыть не успевает
Я тоже под горячей водой, но в ампулах. Помнится, что кто-то из завсегдатаев говорил, что зажигой любит греть и несколько таких же любителей нашлось. :D
Дружище,то,что не претендуешь ни на какие лавры-уже большой зачот!Вспомни,как закончил Гомео... :lol:
Да, Гомео хуёва закончил. Правда, он теперь в Железном Мире тусит...
Что-то я совсем отстал от жизни этой... Дайте ссылочку по теме или объясните вкратце чем Роман Гомеопатович закончил. :?
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт апр 19, 2007 1:52 am

Дайте ссылочку по теме или объясните вкратце чем Роман Гомеопатович закончил.
А ты фотки его глянь...жутко закончил...я с трудом смог смотреть на это... 8)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт апр 19, 2007 2:29 am

А я кстати иногда прямо в шприце грею, под горячей водичкой, и остыть не успевает
Я обычно выливаю масло в лошку и грею с помащью зажигалки... ну па типу крутой патсан и фсе такое.. :roll:

:lol: :lol: :lol:
За яйца не дергать! :)

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Чт апр 19, 2007 8:02 am

А я кстати иногда прямо в шприце грею, под горячей водичкой, и остыть не успевает
Я обычно выливаю масло в лошку и грею с помащью зажигалки... ну па типу крутой патсан и фсе такое.. :roll:

:lol: :lol: :lol:
:shock: :lol: :lol: А я митан раздрабливаю в порошок, через трубочку затягиваю и вперёд. :sm_p4_party-smiley-TAP

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Чт апр 19, 2007 10:11 am

А я кстати иногда прямо в шприце грею, под горячей водичкой, и остыть не успевает
Я обычно выливаю масло в лошку и грею с помащью зажигалки... ну па типу крутой патсан и фсе такое.. :roll:

:lol: :lol: :lol:
да накуя , вложку то)))ето геморна)) взял масло вылил в ладошку и в терать , ее в тело ,и разогревать не надо и порядос полный :D

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Чт апр 19, 2007 7:02 pm

А я кстати иногда прямо в шприце грею, под горячей водичкой, и остыть не успевает
Я обычно выливаю масло в лошку и грею с помащью зажигалки... ну па типу крутой патсан и фсе такое.. :roll:

:lol: :lol: :lol:
да накуя , вложку то)))ето геморна)) взял масло вылил в ладошку и в терать , ее в тело ,и разогревать не надо и порядос полный :D
А так разве можно??? Я думал, что оно только для готовки подходит. Сальцо на нем поджарить там али еще чего... :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Ср май 09, 2007 8:29 am

А я кстати иногда прямо в шприце грею, под горячей водичкой, и остыть не успевает
Я обычно выливаю масло в лошку и грею с помащью зажигалки... ну па типу крутой патсан и фсе такое.. :roll:

:lol: :lol: :lol:
да накуя , вложку то)))ето геморна)) взял масло вылил в ладошку и в терать , ее в тело ,и разогревать не надо и порядос полный :D
Смех-смехом... вот он, продукт воображения...

Ответить