К знающим про белок.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт май 12, 2006 6:58 pm

Лебедь, т.е. 150 г белка, это в межсезонье, правильно я понял? И еще, если не затруднит, какой у тебя вес в это самое межсезонье, просто, хотелось бы прикинуть эту норму белка для себя! Очень интересная дискуссия о кол-ве белка пошла, мне вот к примеру, по классическим представлениям надо грамм 200, только по ощущениям - это через чур много, вполне обхожусь 120-140 и дополнительный белок не дает ни каких положительных моментов. Это при том, что до твоего телосложения мне мягко говоря пахать и пахать! Так что, если такие люди, как ты потребляют по 150г белка, то 2г/кг собственного веса, это утопия какая-то :?

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Пт май 12, 2006 7:27 pm

Лебедь, т.е. 150 г белка, это в межсезонье, правильно я понял? И еще, если не затруднит, какой у тебя вес в это самое межсезонье, просто, хотелось бы прикинуть эту норму белка для себя! Очень интересная дискуссия о кол-ве белка пошла, мне вот к примеру, по классическим представлениям надо грамм 200, только по ощущениям - это через чур много, вполне обхожусь 120-140 и дополнительный белок не дает ни каких положительных моментов. Это при том, что до твоего телосложения мне мягко говоря пахать и пахать! Так что, если такие люди, как ты потребляют по 150г белка, то 2г/кг собственного веса, это утопия какая-то :?
В межсезонье я стараюсь не разжираться по этому мой вес 97кг а выступаю до 90.Я ставил на себе эксперементы жрал риса 1кг в день в сухом 1кг курицы и много протеина в итоге я весил 107кг но был похож на борца сумо.И я понял что не всегда чем больше тем лучше.А сгонял эту порашу и выступал в той же катег до 90.

Аватара пользователя
Andrej
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Чт май 04, 2006 2:10 pm

Сообщение Andrej » Пт май 12, 2006 7:48 pm

хотел бы спросить про питание после тренировки- что лучше быстрые углеводы или всё как обычно. Если можно с примером.

И вообще каков Ваш набор продуктов-углеводы(макароны кушаете?белый рис?),белки(творог обезжиренный подойдёт?).

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Пт май 12, 2006 8:08 pm

хотел бы спросить про питание после тренировки- что лучше быстрые углеводы или всё как обычно. Если можно с примером.

И вообще каков Ваш набор продуктов-углеводы(макароны кушаете?белый рис?),белки(творог обезжиренный подойдёт?).
После тренировки я принимал 10г амино5г глютамин5гВСАА потомчерез 30 мин ел как обычно.Углеводы 100г овсянки 200г гречки 100г макарон. Белок куриные грудки,яйца,рыба.Творог я не ем уже писал по чему.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт май 12, 2006 8:31 pm

В межсезонье я стараюсь не разжираться по этому мой вес 97кг а выступаю до 90.Я ставил на себе эксперементы жрал риса 1кг в день в сухом 1кг курицы и много протеина в итоге я весил 107кг но был похож на борца сумо.И я понял что не всегда чем больше тем лучше.А сгонял эту порашу и выступал в той же катег до 90.
Спасибо, понятно!

Striped
Новичок
Новичок
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вс июл 18, 2004 5:38 pm
Откуда:Latvia,Riga

Сообщение Striped » Вс май 14, 2006 11:33 pm

хотел бы спросить про питание после тренировки- что лучше быстрые углеводы или всё как обычно. Если можно с примером.

И вообще каков Ваш набор продуктов-углеводы(макароны кушаете?белый рис?),белки(творог обезжиренный подойдёт?).
После тренировки я принимал 10г амино5г глютамин5гВСАА потомчерез 30 мин ел как обычно.Углеводы 100г овсянки 200г гречки 100г макарон. Белок куриные грудки,яйца,рыба.Творог я не ем уже писал по чему.
а почему рис не присутствует ? это уже личные предпочтения или все-таки белый рис не стоит употреблять ? :o

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт май 16, 2006 10:42 am

хотел бы спросить про питание после тренировки- что лучше быстрые углеводы или всё как обычно. Если можно с примером.

И вообще каков Ваш набор продуктов-углеводы(макароны кушаете?белый рис?),белки(творог обезжиренный подойдёт?).
После тренировки я принимал 10г амино5г глютамин5гВСАА потомчерез 30 мин ел как обычно.Углеводы 100г овсянки 200г гречки 100г макарон. Белок куриные грудки,яйца,рыба.Творог я не ем уже писал по чему.
а почему рис не присутствует ? это уже личные предпочтения или все-таки белый рис не стоит употреблять ? :o
Я просто его ел 2года уже надоел.Но лучше гречка усваивается.

Striped
Новичок
Новичок
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вс июл 18, 2004 5:38 pm
Откуда:Latvia,Riga

Сообщение Striped » Вт май 16, 2006 11:55 am

если склонен к набору жира , то есть смысл употреблять углеводы до определеннго времени ( вечера ) или же нет ? и какие макароны вы употребляете ?

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт май 16, 2006 12:55 pm

если склонен к набору жира , то есть смысл употреблять углеводы до определеннго времени ( вечера ) или же нет ? и какие макароны вы употребляете ?
Жир откладывается не от того во сколько ты поел а от переизбытка не потраченных ккал.Надо правильно распределять ккал в течении суток у меня последний прием приходится на 22 оо.А макароны лучше из грубого помола.

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Вт май 16, 2006 2:52 pm

Лебедь

Скажи, а так ли принципиально в твоей схеме раздельное питание? Про баланс белков и углеводов понятно. Спрашиваю потому что из-за недостатка времени не смогу себе позволить вместо 5-6 приемов пищи - 10-12.
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт май 16, 2006 3:12 pm

Лебедь

Скажи, а так ли принципиально в твоей схеме раздельное питание? Про баланс белков и углеводов понятно. Спрашиваю потому что из-за недостатка времени не смогу себе позволить вместо 5-6 приемов пищи - 10-12.
Я стараюсь есть раздельно белки отдельно от углеводов но бывают срывы связанные сработой и ем все вместе.

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Вт май 16, 2006 6:18 pm

Лебедь

Скажи, а так ли принципиально в твоей схеме раздельное питание? Про баланс белков и углеводов понятно. Спрашиваю потому что из-за недостатка времени не смогу себе позволить вместо 5-6 приемов пищи - 10-12.
Я стараюсь есть раздельно белки отдельно от углеводов но бывают срывы связанные сработой и ем все вместе.
Животные белки имеют единую энергетическую структуру с фруктами, фруктозой, мёдом и хорошо сочетаються, однако качественно перевариваються с помощью печёночных ферментов, а значит во время активности печени - это с полуночи до полудня.
Вся остальная растительная пища: белки, улеводы, крахмалы сочетаемы, но с полудня до полуночи. во время активности поджелудочной железы....

Это механизм здорового питания, но не факт, что он принесёт вам успех, слишком много факторов нарушающих биологические ритмы нашего организма....

Аватара пользователя
Andrej
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Чт май 04, 2006 2:10 pm

Сообщение Andrej » Ср май 17, 2006 6:42 pm

Лебедь, вы писали что на сушке вы спускаетесь с 400 круп до 100 грамм, а белок прибавляете в виде амино, до скольки грамм доходит потребление белка?150 грамм из обычных продуктов, а амино сколько и модно ли использовать протеин вместо амино тем кто "победнее"?
И ещё как начинаете делать аэробику, сколько минут, в какое время,за сколько до старта, с какой частотой?

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Ср окт 18, 2006 5:37 pm

Любер-собирательный образ,кого он подготовил?где его работа?а фантазировать по поводу как принимать ас может любой мальчик из подвала!
Н-да, у меня уже становиться традицией залезать в Инет только тогда, когда позвонят добрые люди и скажут - "Любер, тебя опять укусили". Знают, что я это в силу ряда причин (и того, что в данный момент юзаю трен - в частности :D ) воспринимаю весьма бодезненно :( Но в отличие от тех, кто привык любую дискуссию в итоге дела сводить к "сам дурак", Любер всегда старается "откусываться" обоснованно. Ну что поделаешь - привычка с "тех мест" осталась, уже не переделаться...
Итак, кого подготовил Любер? Чтоб не далеко было ходить "Правому-Бицепсу", рекомендую обратить внимание на работающую в том же "Аврелии" Наташу Михайлову - чемпионку Москвы по фитнесу-2005. Про Сафронова, которого "вел с пеленок" или Ермакова, который только благодаря мне сумел в 2003 г впервые выиграть Москву и стартануть дальше - думаю, что знают практически все кто "в теме". Так же как и про то, чем они меня "отблагодарили".
Ну да хрен с ними, с говнюками-то. Есть и нормальные парни. Ромка Салун, 2-е места в супертяжах на Москве, Володя Агринский, 3-е место на ЧМ, с Ромка Дудушкин и с Игорем Лосевым сейчас общаемся довольно плотно 8) . В последнем номере "Железного Мира" Серега Шелестов добрым словом помянул... Все упомянутые лица будут 15-го в Кузьминках на Чемпионате Москвы, можете подойти и полюбопытствовать - что они думают о "фантазиях Любера?" 8)
К чему подвожу? В начале 90-х было этакое "качковское брватство" - все друг друга знали, относились с уважением и никто не говорил о "собратьях по разуму" гадости, да еще за глаза. Я - вот он, полностью материальный, ни от кого не прячусь и всегда готов ответить за свои слова. Соответственно жду ответного хода - Открой личико, Гюльчатай!
вашу короную фразу знаю ,про гюльчатай ,уже давно :D не будем вдаваться в подробности кто зачем и почему,и ваши доводы меня не впечатлили!всех этих атлетов я знаю и уважаю...но все они замерзли почему то уже давно в прогрессе!интересно почему?
Наткнулся вот на старую тему и решил немного поерничать. Благо есть повод. Объективный. Идет осенний соревновательный сезон-2006. Все упомянутые "замерзшие" мои подопечные - с золотыми медальками чемпионов России. А что же "Правый-Бицепс"?????? :D Я понимаю, почему Гюльчатай не хотела открывать личико. Впрочем - судите сами. Мой подопечный Рома Дудушкин - слева, суперспрогрессированный ПБ - справа... Одно не пойму, как у людей с такими результатами хватает совести вообще рот открывать? :( ХЗ

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Ср окт 18, 2006 5:44 pm

Фото не вставляется :( :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить