Еда пищевые добавки и смеси.

Обзор продуктов спортивного питания различных производителей.
Аватара пользователя
shady
Участник форума
Участник форума
Сообщения:60
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 2:54 pm
Откуда:Питер-Москва-Киев

Сообщение shady » Вт апр 13, 2004 4:51 pm

...слышал о финском в плане соотношения цена/качество много хорошего, вот тока найти бы его, может кто подскажет что за марки?

Gluk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:21
Зарегистрирован:Сб апр 10, 2004 9:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gluk » Ср апр 14, 2004 12:31 am

насчет протеинов всяких лично я разочарован по-большому счету...
Weider (megamass2000/4000) - почти бесполезен
GSN - перепробовал видов четыре...толку никакого, вкус противный :? , ну может с синей этикеточкой разве (непомню название из-за ихнего дурацкого magaturbosuperpuperblastовского воображения)
twinlab - в течении месяца пил massfuel (разорился-таки) и, хотя в зале вкалывал как 10 негров :) , кроме прибавки жира по бокам ничего так и не заметил
Атлант...хм...не рискнул наше попробовать, но....атлатовскую продукцию хавали двое моих друзей - говорят нормально. ну...затрудняюсь как-то
ironman- сывороточный который. ну как два эффекта от Weider`а :D
multipower (всякие серебристые пакетики) - мне понравился, только цена большая.
вот вроде всё...
замечу , что вышеизложеное мое сугубо личное мнение, которое может резко отличаться от вашего.

P.S. Говорят, если пить протеин одновременно с хим.курсом, то пользы от его приема гораздо больше, т.к.усваевается он лучше (сам не пробовал). Ну а я считаю, что достаточно хорошо и регулярно питаться.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Ср апр 14, 2004 9:36 am

Ребята, а как вы ОБЪЕКТИВНО оцениваете роль суррогатного питания при приеме фармы? :?: Как понять, где прибавка от питания, а где от химии? Поносы, запоры, тяжесть в желудке и т.д. не в счет :)

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Ср апр 14, 2004 10:27 am

Мужики такой пост уже есть, смотрите внимательней форум.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Ср апр 14, 2004 10:37 am

Да парни тяжело с Вами. Есть главный закон роста массы. Извините, что говорю банальность, но тренировки+химия+ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ+ отдых,100% успеха.
Когда что-то выкидывается, прогресс падает. Могу сказать точно, что когда жрешь все что не приколочено, масса прет, но это не качковская масса, а так проблемы с сушкой. Хочу сказать свое мнение по поводу марок и питания:
Вейдер- практически все гавно, исключения глютамин и аминосы, по этому они купили мультипауэр, и сейчас новая немецкая линия получше(но гейнеры вообще лучше не брать поросеночком станешь)
Мултипауэр- специально испоганили под вейдер( раньше было на троечку, как и все немецкое качественное .но без претензий)
Очень качественное и естественно дорогое Спорт анд фитнес. меня больше прут жидкие аминосы у них. вещь после тренировки баночку).
Но в впереди планеты всей конечно америкосы, ибо бабла не меренно тратят на ето.
Значит, порекомендую фирму SNI Это завод, который делает сырье для многих американских брендов, просто пустили свою линию. Сывороточный протеин просто блеск(есть нейтральный вкус, кто понимает) ВССА надо жрать в два раза меньше чем у то во же вейдера. да и самое главное цена очень приемлема.
Дальше Куча америкосов которые "СТОИТ" Жрать, если бабла не меряно
Маслтеч креатиновые смеси торкают ништяк,
Ситодин - но это авангард всяких модных приколов. О нем много в журналах пишут.
Твинлаб только амино фуел, ну ZMA. После курса))
Пролаб так на троечку.
Че там Некст протеин отзывы ни чего, но цена!
Оптимум не ел ни когда, как и наши.
А еще один немец, который в начале понравился Инкоспор, но курс евро убил все желание.

Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm

Re: Еда пищевые добавки и смеси.

Сообщение Mr.Right » Сб апр 06, 2019 3:51 pm

Нам всем хватит!


WhatsApp Image 2019-04-06 at 15.483.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить