удалить

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Сб сен 10, 2005 1:32 pm

Стас, хватит уже о моем друге. Я не хотел переходить на личности, просто хотел понять всех ли вы считайте грязными чурками. А то, что много оборзевших я нисколько не отрицаю и меня это тоже беспокоит, но говорить, что всех выгнать нах из страны глупо. Даже Метаныч согласен, что выгонять всех низзя, да и любой умный человек это понимает.
Нормальный трудяга, не пьянь и всю жизнь честно трудился на "родном" бля заводе. Деньгу свою зарабатывал, детей ростил. И не его вина, что наше правительство так поимело свою страну, что всё к хуям развалилось, и изо всех щелей в его родной город повылезли разновсякие чуркистанцы.
Стас, перечитай и обрати внимание на фразу "наше правительство"
Гапен, ты только пойми меня правильно. Я ничего против Ваги не имею. Я же вроде сказал, что не надо судить обо всех по одному человеку. У меня например, есть пара знакомых азеров. Тоже нормальные ребята. Но только поэтому подписываться за всех остальных азеров по какому-либо поводу я по любому не стану. Потому как отрицательных примеров больше. К сожалению.
Насчёт "выгнать всех из страны" - этого я тоже не говорил. Кто ведёт законопослушный образ жизни и приносит пользу своим пребыванием в России не только себе, но и самой России, тем добро пожаловать. И если такой инородец ведёт себя уважительно по отношению к нашей культуре и обычаям, то я первый за него втуплюсь, если его будут тут гнобить только за то, что он чёрный. Пусть только он не забывает, на чьей земле он живёт и что именно эта земля даёт ему кусок хлеба.
Насчёт того, что без дешёвой рабсилы не обойтись. Бред. Давайте не будем забывать, что русские тысячу лет как сами всё прекрасно строили без всяких гастарбайтеров из Молдавии и Узбекистана, а теперь вдруг без них не обойтись стало. Да с какого горя-то? Освоили бля 1/6 часть суши, а теперь обосрались что-ли?
И про наше правительство. От него, конечно, многое зависит. Но ведь не всё. Что там, в Чечне, наши верха удачно внушают чеченцам уважение к матушке-России? Что-то походу не очень. Так что не надо всё на политику валить. И тут, я думаю, Шалабан не прав. Политика - политикой, а бытовые отношения никуда не денешь. И здесь никакое государство не разрулит. Тут надо самим людям что-то делать, искать какие-то варианты сосуществования. А если русские и дальше будут сидеть со скучной жопой и отрицать наличие проблемы, то эти варианты сосуществования иммигранты выработают без нас. И я не думаю, что в таком случае они будут очень уж выгодными для русских.

P. S. Слава, не надо утрировать. Какие дубины нах? Здесь вроде никто к этому не призывал. И фашистов здесь вроде нет...
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Пн сен 12, 2005 4:40 pm

Про генетику. Фобос прав. Шалабан - нет!
Ну хоть ты, Антон, меня услышал! Прям бальзам на душу, чесслово... :)
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Пн сен 12, 2005 4:49 pm

Про генетику. Фобос прав. Шалабан - нет!
Ну хоть ты, Антон, меня услышал! Прям бальзам на душу, чесслово... :)
:) Ну, против генетики никак не пойдешь. Биологией увлекаюсь и чуть-чуть про генетику знаю. Про доминанту ты прав. Причем на мой взгляд смешивание должно было проявиться не только в волосах. Наверняка есть еще доминанты
Само собой. Просто я не стал усложнять и привёл в пример то, что первое вспомнилось.
Давно биологией увлекаешься? Я в школе пару раз на олимпиадах районных участвовал, третье место занимал :D . Потом в универ на биофак поступил, но на первой же сессии за распиздяйское отношение к учёбе вылетел :( . Второй раз поступал уже на истфак. И не жалею, это мне ближе.
Делай, что должен и будь, что будет.

Ответить