Спорт питание. Борьба за вес и его сохранение.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Сб мар 05, 2005 4:06 pm

Павел Лукашин дружище я был бы непротив чтобы он стал моим! По поводу фильтрации и еще всяких замороченных технологий производства, помоему это все сказочные зарисовки для наивных юзеров этой продукции. Кто это проверяет, и вообще кто проверяет заявленные показатели того или иного питания и производителя кроме их самих? Как пиздят в Вейдеровских журналах не для кого нетайна так почемубы им не прогнать и поэтой теме, если есть контингант который эту тему хавает, почемубы и нет! Может вновь по своиму недомыслию я недомыслил, прошу прощения, я только учусь.

Аватара пользователя
Sapo
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 2:30 pm
Откуда:город на реке Москва

Сообщение Sapo » Вс мар 06, 2005 11:59 am

А протэиновые концитраты я наливаю в бутылочки из под егурта и некто незнает что я там постоянно попиваю
Вспомнилось! Я метан так засыпал в коробочки от Smint`а и раз в три часа доставал и закидывал табу :lol: В результате - четкий прием даже на важных переговорах с клиентом :lol:

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Сб мар 12, 2005 9:56 am

Продукция IRON MAN - ваше мнение.
Я принимаю сывороточный протеин, штука хорошая. Усваивается легко. Однако попадаются и подделки.
Аминокислоты у них не очень... Концентрация мала. По сравнению с UNIVERSAL даже значительно. Хотя капсулированная форма аминокислот усваивается лучше, чем таблетки.
Свободные амины (аргинин, лизин, пролин и т.д.) хорошего качества и приемлемой цены.
Энергитические напитки ЛИДЕР действительно дают энергию во время тренировки.
Турбо-Масс - фигня, при смешивании с водой образует густую пену. Пить противно.

Высказывайте своё мнение по поводу других производителей спортпитания.
СПАСИБО.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Сб мар 12, 2005 4:31 pm

А протэиновые концитраты я наливаю в бутылочки из под егурта и некто незнает что я там постоянно попиваю
Вспомнилось! Я метан так засыпал в коробочки от Smint`а и раз в три часа доставал и закидывал табу :lol: В результате - четкий прием даже на важных переговорах с клиентом :lol:
Караул... А у меня, а у меня... А у меня под столом ящик стоит, в неём метан россыпью, я его каждые 3 часа по табе, нет, по две, достаю оттуда и попиваю себе...
:twisted:

Мужики, вы чё как дети? На самом деле всем глубоко пох что и из какой коробочки ты там пьёшь... Если спрашивают что это, надо ответить всего один раз, но так чтобы охота пропала спрашивать далее, и не только у того кто спросил, а у всех сразу...

У меня спросили раз, ответил так: I am not on steroids... But thanks for asking.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Сб мар 12, 2005 5:34 pm

чё как дети? На самом деле всем глубоко пох что и из какой коробочки ты там пьёшь... Если спрашивают что это, надо ответить всего один раз, но так чтобы охота пропала спрашивать далее, и не только у того кто спросил, а у всех сразу...

У меня спросили раз, ответил так: I am not on steroids... But thanks for asking.
Чем мы хуже американов - у нас тоже свободная страна :wink: Каждый волен высказать свое.
Jedem das seine.

Ответить