Знающим ! Как сойти с Т3 чтобы небыло беды?

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс янв 30, 2005 1:05 pm

Мне показалось, что Вилка говорила о периоде уже после окончания курса Т3, либо я неправильно понял условия.
А что, моментально по окончании применения все процессы на место становятся? Так не бывает.
Если и не на место, то, по крайней мере, симптомы прямо противоположные - гипотириоза.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс янв 30, 2005 1:32 pm

Тебе симптомы перечислить?
Ага :P
В общем симптомы легкого гипотиреоза (они не очень специфические): снижение температуры тела, зябкость, медлительность, сонливость (тормоз короче :)), снижение умственной и физической работоспособности, депрессия, возможно увеличение массы тела (это не для нас :wink:).
При выраженном: отеки и... ну думаю до этого не дойдет. :)
Ну, я думаю , с дозы в 25мкг резко спрыгнуть - физически невозможно. :lol:

Да я имел ввиду что-то вроде 100 мкг в течение около месяца.
25 мкг - это с одной стороны меньше суточной потребности, т.е. организм мог бы вообще нивелировать прием такого количества препарата за счет снижения выработки собственных гормонов, но с другой стороны Т3 короткий и активный иодтиронин и его прием вызовет пик уровня превышающий нормальный, на какое-то время. В общем должен немного работать, думаю примерно как клен в рабочей дозировке.

Аватара пользователя
PJ
забанен нах
Сообщения:66
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 10:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение PJ » Чт фев 10, 2005 1:18 pm

А вот тогда может и подскажите знатоки зелёному новобранцу прав я или нет:
Сажусь на диету (много белка, средне углеводов, мало жиров), хочу совместить с вини+ цитомель... Можно ли? Да... Целью, разумеется имею подсушиться...
After all, "looking good" means being lean, and "hard", with little body fat, and little water to hide all your hard-earned muscle. But, unfortunately, getting real muscular hardness is extremely difficult without a little help from chemists. ...Winstrol suppresses estrogen like crazy because it's altered chemical structure lands on estrogen receptors like "hard dicks on drunk blonds" at closing time...

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Чт фев 10, 2005 1:20 pm

А вот тогда может и подскажите знатоки зелёному новобранцу прав я или нет:
Сажусь на диету (много белка, средне углеводов, мало жиров), хочу совместить с вини+ цитомель... Можно ли? Да... Целью, разумеется имею подсушиться...
СЫПАНЕШСЯ,НАДО ЕЩЕ ПРОПИК ДОБАВИТЬ.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Чт фев 10, 2005 1:47 pm

А вот тогда может и подскажите знатоки зелёному новобранцу прав я или нет:
Сажусь на диету (много белка, средне углеводов, мало жиров), хочу совместить с вини+ цитомель... Можно ли? Да... Целью, разумеется имею подсушиться...
СЫПАНЕШСЯ,НАДО ЕЩЕ ПРОПИК ДОБАВИТЬ.
Не надо пропионат. В идеале надо вини+примоболан(примобол 100) и конечно диета + аэробный тренинг + занятия с железом. Дней пять в неделю ты должен в зале пахать(3 дня тренинг с отягощениями 1-1,5 часа - тренировка, 2 дня степперы или бег по 30-40мин). Если найдешь в себе силы и продержишся хотя бы 2 месяца результаты тебя удивят.
Вес уйдет полюбому, но визуально ты будешь выглядеть значительно лучше. Если после этого ты захочешь еще подсушится :? то поиграешь с Т3.
Терпение и желание идти к своей цели вот твой ориентир!
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт фев 10, 2005 2:28 pm

А вот тогда может и подскажите знатоки зелёному новобранцу прав я или нет:
Сажусь на диету (много белка, средне углеводов, мало жиров), хочу совместить с вини+ цитомель... Можно ли? Да... Целью, разумеется имею подсушиться...
СЫПАНЕШСЯ,НАДО ЕЩЕ ПРОПИК ДОБАВИТЬ.
Не надо пропионат. В идеале надо вини+примоболан(примобол 100) и конечно диета + аэробный тренинг + занятия с железом. Дней пять в неделю ты должен в зале пахать(3 дня тренинг с отягощениями 1-1,5 часа - тренировка, 2 дня степперы или бег по 30-40мин). Если найдешь в себе силы и продержишся хотя бы 2 месяца результаты тебя удивят.
Вес уйдет полюбому, но визуально ты будешь выглядеть значительно лучше. Если после этого ты захочешь еще подсушится :? то поиграешь с Т3.
Терпение и желание идти к своей цели вот твой ориентир!
В принципе согласен, но примо дорого, а пропик дешево и воду не держит. Можно пропик. И 2 месяца уж очень до хуя. Тут бы месяц продержаться. Мне после трех недель при охуительной фармподдержке уже жить не хотелось. Тренировался пять дней в неделю по два раза в день
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
PJ
забанен нах
Сообщения:66
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 10:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение PJ » Чт фев 10, 2005 2:40 pm

чОрт, как всегда поливариантность... А не слабо ли чуть более подробно раскрыть тему?
Если не Т3, то станазолол с примоболаном в каких пропорциях? Количествах и т.д.?
Вешу 115-117, тренируюсь 3 раза в неделю (ЧАЩЕ НЕ МОГУ ИЗ-ЗА СУБЬЕКТИВНЫХ ПРИЧИН ТИПА РАБОТЫой, капс... пардон)
After all, "looking good" means being lean, and "hard", with little body fat, and little water to hide all your hard-earned muscle. But, unfortunately, getting real muscular hardness is extremely difficult without a little help from chemists. ...Winstrol suppresses estrogen like crazy because it's altered chemical structure lands on estrogen receptors like "hard dicks on drunk blonds" at closing time...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт фев 10, 2005 2:45 pm

чОрт, как всегда поливариантность... А не слабо ли чуть более подробно раскрыть тему?
Если не Т3, то станазолол с примоболаном в каких пропорциях? Количествах и т.д.?
Вешу 115-117, тренируюсь 3 раза в неделю (ЧАЩЕ НЕ МОГУ ИЗ-ЗА СУБЬЕКТИВНЫХ ПРИЧИН ТИПА РАБОТЫой, капс... пардон)
Т3 нужен по-любому
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
PJ
забанен нах
Сообщения:66
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 10:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение PJ » Чт фев 10, 2005 3:05 pm

Чего-то я только больше запутался :) МОжт просто вопрос нечётко сформулировал: Распишите плиз скольно надо и чего употребить из вышеперечисленного, как вы считаете :)
After all, "looking good" means being lean, and "hard", with little body fat, and little water to hide all your hard-earned muscle. But, unfortunately, getting real muscular hardness is extremely difficult without a little help from chemists. ...Winstrol suppresses estrogen like crazy because it's altered chemical structure lands on estrogen receptors like "hard dicks on drunk blonds" at closing time...

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Чт фев 10, 2005 3:16 pm

А вот тогда может и подскажите знатоки зелёному новобранцу прав я или нет:
Сажусь на диету (много белка, средне углеводов, мало жиров), хочу совместить с вини+ цитомель... Можно ли? Да... Целью, разумеется имею подсушиться...
СЫПАНЕШСЯ,НАДО ЕЩЕ ПРОПИК ДОБАВИТЬ.
Не надо пропионат. В идеале надо вини+примоболан(примобол 100) и конечно диета + аэробный тренинг + занятия с железом. Дней пять в неделю ты должен в зале пахать(3 дня тренинг с отягощениями 1-1,5 часа - тренировка, 2 дня степперы или бег по 30-40мин). Если найдешь в себе силы и продержишся хотя бы 2 месяца результаты тебя удивят.
Вес уйдет полюбому, но визуально ты будешь выглядеть значительно лучше. Если после этого ты захочешь еще подсушится :? то поиграешь с Т3.
Терпение и желание идти к своей цели вот твой ориентир!
В принципе согласен, но примо дорого, а пропик дешево и воду не держит. Можно пропик. И 2 месяца уж очень до хуя. Тут бы месяц продержаться. Мне после трех недель при охуительной фармподдержке уже жить не хотелось. Тренировался пять дней в неделю по два раза в день
НУ я же сказал что его цели терпение и желание идти к своей цели.
В 1996 году я весил 132кг и однажды подумалось мне что жирноват я и девушки меня не любят :oops: :lol: . Так вот к чему это я, диета была мам не горюй тренировки по 5 раз в неделю + бег по утрам 3 раза в неделю. Продержался я 3,5 месяца, было тяжеловато но только в плане того что хотелось жрать! После всех тягот вес мой составил 105 кг.
выглядеть стал как хотел, фарм поддержки не было никакой.
Короче если надо - то выдержит а если нахуй не надо то и .......
Сейчас я бы сделал следующим образом
вини по 50мг через день - всего 30 инъекций
прима по 400-500 мг в неделю - первые 6недель.
Т3 не знаю не пробывал советовать не берусь, одна знакомая дама пробовала с ним худеть и ни хера не получилось!? :shock: Отсюда сделал вывод что как любой препарат Т3 по разному действует на всех.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт фев 10, 2005 6:13 pm

Чего-то я только больше запутался :) МОжт просто вопрос нечётко сформулировал: Распишите плиз скольно надо и чего употребить из вышеперечисленного, как вы считаете :)
Не знаю твоего веса и стажа. Но можно сделать так - вини по 50 мг в день, пропик (или прима) по 100 через день, Т3 начинаешь с 1/4 таблетки 50 мкг и каждые два дня повышаешь еще на 1/4 пока не дойдешь до рабочей дозы и сидишь на ней. Советую выше чем до 50-75 мкг не забираться. Потом так же плавно сойти вниз. Дольше месяца не сиди.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
PJ
забанен нах
Сообщения:66
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 10:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение PJ » Пт фев 11, 2005 12:47 pm

Lifter. и Шалабан Благодарствую за ответы.
А вот если вини будет в таб'ах? Тоже по 50 через день? Или каждый день? Не сломаться бы по 10 табов каждый день хавать :)
Ещё всё это приправляю Энимал пэком (минералами), А+Е (перорально), С (кстати подскажет может кто сколько его нормально хавать надо, я думаю 3г.)
Стаж 2года, вес сейчас 115, весил 125 полгода назад...
Совмесчать хотю всё ето дело с круговыми тренировками+кардио (периодически).
After all, "looking good" means being lean, and "hard", with little body fat, and little water to hide all your hard-earned muscle. But, unfortunately, getting real muscular hardness is extremely difficult without a little help from chemists. ...Winstrol suppresses estrogen like crazy because it's altered chemical structure lands on estrogen receptors like "hard dicks on drunk blonds" at closing time...

Аватара пользователя
PJ
забанен нах
Сообщения:66
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 10:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение PJ » Пн фев 21, 2005 6:44 pm

Решил в итоге остановиться на: диете, высокоинтенсивных тренировках, станобол+трен+витамины\минералы там всякие, вместо кардио продолжу заниматься боксом. А с Т3 всётаки решил повременить... Хз... Гормональный препарат ихамать... :sm_p2_glasses
After all, "looking good" means being lean, and "hard", with little body fat, and little water to hide all your hard-earned muscle. But, unfortunately, getting real muscular hardness is extremely difficult without a little help from chemists. ...Winstrol suppresses estrogen like crazy because it's altered chemical structure lands on estrogen receptors like "hard dicks on drunk blonds" at closing time...

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн фев 21, 2005 8:29 pm

Решил в итоге остановиться на: диете, высокоинтенсивных тренировках, станобол+трен+витамины\минералы там всякие, вместо кардио продолжу заниматься боксом. А с Т3 всётаки решил повременить... Хз... Гормональный препарат ихамать... :sm_p2_glasses
Борессон вроде как добавлял по 25мкг в свои хардкорные курсы. Приправа типа. 8)

TReG
Новичок
Новичок
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср янв 12, 2005 9:20 pm

Сообщение TReG » Вт фев 22, 2005 8:54 am

А когда Т3 ешь, йод-актив к нему добавлять надо? И вместе с Т3, или после окончания приёма Т3?

Ответить