Обсуждаем предстоящий бой Нурмагамедова против Фергюсона

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Ответить
Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm
Обсуждаем предстоящий бой Нурмагамедова против Фергюсона

Сообщение Mr.Right » Вт янв 24, 2017 11:46 pm

Долгожданный бой топовых легковесов UFC назначен на 4 марта. В интернете, на телевидении, в спортзалах и просто на кухнях кипят нешуточные страсти. Свои прогнозы на этот бой дали многие бойцы. По понятным причинам, в нашей стране особенный интерес к этому противостоянию. Хабиб является наиболее известным и обещающим российским бойцом ММА, на данный момент.
Оба выступают крайне уверенно, в последнее время, и идут на невероятно длинных победных сериях. Оба неудобны всем, с кем бы они ни встречались в клетке. Интрига. Я, все же, склоняюсь к победе "Орла". Тони очень прочный. Держит удар и весьма хорош в грэпплинге. Удострочить его будет не просто. Однако, борьба Хабиба должна сыграть свою решающую роль. Он будет контролировать Фергюсона в партере и забирать раунды. Мой прогноз - победа российого бойца решением и последующая беготня от него Конора. Но об этом поговорим отдельно )). А что вы думаете о раскладе сил в этом бою?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Обсуждаем предстоящий бой Нурмагамедова против Фергюсона

Сообщение ru-ha » Ср янв 25, 2017 8:49 pm

Уже говорил,повторюсь. Вижу Хабиба фаворитом в любом противостоянии в весе. Крайний бой очень впечатлил!
Орел выглядит “легким Веласкисом“. Очень похож рисунок боя и сильные стороны.

Eshrok
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2016 1:07 am

Re: Обсуждаем предстоящий бой Нурмагамедова против Фергюсона

Сообщение Eshrok » Вс фев 05, 2017 10:42 pm

Очень сложно прогнозировать исход в равном бою,а для меня этот бой именно таков. Не могу назвать кого-либо фаворитом. Хаба,конечно, будет давить,но...Тони далеко не подарок и если Хабиб будет излишне нервничать (уж очень ответственный бой и наговорил он порядком,надо оправдывать базар), то Тони его поймает на болячку. Да и лаки-панч никто не отменял :wink:

Ответить