Травма

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Аватара пользователя
London11
Участник форума
Участник форума
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн янв 26, 2004 8:52 am
Откуда:Москва
Травма

Сообщение London11 » Вс дек 05, 2010 7:41 pm

Всем привет,
хочу проконсультироваться, если можно конечно.
Ситуация следующая: был перелом голеностопного сустава, сустав собрали, но не совсем ровно, в связи с этим медленно но верно развивается артроз. Я конечно делаю, что положено: много движения, мало вертикальной нагрузки, витамины, был курс уколов в сустав.
Подскажите пожалуйста, есть ли теоретическая возможность при применении ас восстановление хряща.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн дек 06, 2010 4:04 pm

Есть,нандролон поможет
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
London11
Участник форума
Участник форума
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн янв 26, 2004 8:52 am
Откуда:Москва

Сообщение London11 » Пн дек 06, 2010 8:23 pm

Про нандролон думал, но вроде он скорее обезболивающий. А как ваше мнение например про гр?

Аватара пользователя
Кролег
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вт янв 22, 2008 3:31 pm

Сообщение Кролег » Вс мар 13, 2011 2:01 pm

Конечно поможет. Главное чтоб не палёный был

Аватара пользователя
Кролег
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вт янв 22, 2008 3:31 pm

Сообщение Кролег » Вс мар 13, 2011 2:02 pm

Конечно поможет. Главное чтоб не палёный был

Аватара пользователя
Кролег
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вт янв 22, 2008 3:31 pm

Сообщение Кролег » Вс мар 13, 2011 2:06 pm

Я по два раза, по два раза - не повторяю, не повторяю :P

Аватара пользователя
London11
Участник форума
Участник форума
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн янв 26, 2004 8:52 am
Откуда:Москва

Сообщение London11 » Сб мар 19, 2011 6:44 pm

Я как раз со второго раза понял)

Аватара пользователя
London11
Участник форума
Участник форума
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн янв 26, 2004 8:52 am
Откуда:Москва

Сообщение London11 » Сб мар 19, 2011 6:52 pm

Еще если можно вообще тупой вопрос, тоесть 2:
1. есть ли смысл заморачиваться и колоть в сустав, или напр. в икроножную мышцу. Или он по любому работает по всему организму?
2. есть ли какие то предпочтительные виды?

И еще, если есть какой то опыт применения ас или гр при восстановлении хряща/суставов попрошу высказаться, думаю это интересно вообще всем, не сейчас так потом...
У нас это все конечно запрещено, но здесь же форум чисто теоретический и научный.

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Re:

Сообщение Trance » Вт май 31, 2016 12:02 pm

Еще если можно вообще тупой вопрос, тоесть 2:
1. есть ли смысл заморачиваться и колоть в сустав, или напр. в икроножную мышцу. Или он по любому работает по всему организму?
2. есть ли какие то предпочтительные виды?

И еще, если есть какой то опыт применения ас или гр при восстановлении хряща/суставов попрошу высказаться, думаю это интересно вообще всем, не сейчас так потом...
У нас это все конечно запрещено, но здесь же форум чисто теоретический и научный.
поделюсь интересным опытом восстановления костной ткани после множественного открытого перелома тазобедренной и бедренной кости у моей собаки, не удивляйтесь :D
Дело было так, собака доберман кобель 11 лет перебегал дорогу и был сбит проезжавшей машиной, в результате, как я писал выше, серьезный перелом. Отвезли в ветеринарную клинику, врач осмотрев сразу предложил усыпить. Его аргументы таковы:
1. Собаке много лет
2. Сложный перелом и ходить она уже на эту лапу не будет никогда
3. Операция может занять много времени и собака может не выдержать наркоз.

Я настоял делать операцию и уже планировал, что буду делать дальше. Собаке собрали с трудом осколки костей, поставили штифты (металлические трубки), привезли домой. Ситуация осложнялась тем, что придурок врач (по другому назвать не могу) жахнул так много наркоза, видимо испугавшись затяжной операции или вес собаки не рассчитал, что пес проспал после операции еще 8 часов :!: Короче, я схватив на руки собаку, он и правда немаленький у меня был, поехал срочно в другую круглосуточную ветлечебницу, где мне прямо заявили, что собаке конец. Переборщили мол с наркозом, идет ацидоз и печень воспалена, отек, отказывают почки, слили прямо там катетером черную мочу. Я говорю, ладно ставьте венозный катетер, черт с вами, вот увидите я собаку спасу. Ну они спорить не стали, поставили, я уехал. Дома уже силами всех родственников, жена ставила капельницы физ. р-р + глюкоза+ витамин С (при гепатите ставят), теща помогала с мочевым катетером, я таскал в ванну делали промывание кишечника, и собака терпела молча все, лапа конечно зафиксирована в бондаже. Так как пес не мог есть, я вливал шприцем в пасть жидкие аминокислоты (сам которые пил после тренинга) вперемешку с бульоном.
Фармакология!
нандролон деканоат 200мг раз в 5 дней (вес собаки 30 кг)
эссенциале прямо в капельницу по 1 ампуле (5 мл) три раза в день
И так месяца два, уже через две недели было заметное улучшение, пес пытался встать, попробовали выйти на улицу для мочеиспускания без катетера, получилось, проснулся аппетит, и главное чудо, через два месяца мы вернулись к хирургу, вынимать штифты, раны потом лечили левомеколем. Что вы думаете, собака встала на лапу и пошла слегка прихрамывая. Еще через месяц пес скакал по лесу так за зайцем, что представить себе еще не давно такое было бы нереально. В ветлечебнице на меня смотрели, как на Бога :lol: и тихо перешептывались....
Вывод! для любых переломов нандролон - это вещь!
Знаю что ГР в сочетании с нандролоном работает еще лучше, особенно если связки порваны.

Аватара пользователя
Gor
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:19 pm
Откуда:Москва

Re: Травма

Сообщение Gor » Ср июн 01, 2016 4:51 pm

сомневаюсь, что мне в травмпункте выпишут рецептик нандролона , если я туда поломанный нагряну :?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Травма

Сообщение Testosteron » Ср июн 01, 2016 10:16 pm

сомневаюсь, что мне в травмпункте выпишут рецептик нандролона , если я туда поломанный нагряну :?
твои сомнения вполне оправданы, ко мне в свое время не один человек обращался за помощью достать нандролон, и эти люди были медиками, обязательно соберусь и выложу эти истории

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Травма

Сообщение Testosteron » Сб июн 04, 2016 7:23 pm

Сейчас так много разгорается допинг-скандалов, которые конечно пронизаны политической составляющей, мало экономических санкций против России, давайте ударим по спорту, как говорится. К сожалению, я бы даже подчеркнул, к огромному сожалению, никто не осознает главной трагедии запрета анаболических стероидов, это удар вовсе даже не по спортсменам, а по обычным гражданам нашей страны. Дело в том, что помимо применения в спорте, АС играют огромную роль в реабилитации и лечении тяжелейших травм, послеоперационном периоде как взрослых так и детей! Но в связи с внесением АС в список сильнодействующих веществ наряду с наркотиками и ядами, они автоматически исчезли из аптек, и многое просто не достать, даже если у вас есть рецепт. Пример тому обращение ко мне моего друга детства, по профессии врача-терапевта с просьбой помочь достать нандролон деканоат, который был ему необходим для лечения множественного перелома костей ноги. Несмотря на его работу в больнице и кучу знакомых врачей эндокринологов (они как раз могут прописывать гормоны), он не смог найти этот препарат.
Следующая история совсем необычная и связана с трансплантацией кожи. На меня вышел профессор Окулов (да простит он меня, что пишу его фамилию, но было бы не реалистично описывать дальнейшее без конкретики). Профессор разработал новый метод реабилитации пациентов после перенесения ими операции по трансплантации кожных покровов, применяя тестостерон энанатат, именно этот препарат был ему так необходим, и который не продавался в нашей стране легально. Самое печальное, то что пациенты были дети! Меня до глубины души тронули слезы матери, которая приехала забрать препарат для ее маленького сына, она, почти потеряв надежду, кинулась целовать мне руки, за то, что я НАРУШАЯ ЗАКОН (ст.234 УК РФ), дал шанс ее ребенку на выздоровление. Я выяснил в последствии, что тестостерон энантат применялся НАРУЖНО в местах пересадки, что давало лучший результат приживаемости кожи из всех других ранее применяемых методов. И это единичные случаи, известные мне, но тысячи и тысячи людей могли бы получить адекватное лучшее лечение тяжелых состояний, если бы АС были легальны и доступны в аптечной сети.

Rendy
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:05 pm

Re: Травма

Сообщение Rendy » Сб окт 29, 2016 11:04 am

у меня был надрыв подколенных связок, боль адская даже при ходьбе, а на приседаниях вообще пришлось забить на время, так вот примерно полтора месяца, т.е. 6 уколов нандролона по 500 мг в неделю и я забыл что меня что-то вообще беспокоило.

Ответить