Регистрация

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн авг 31, 2009 5:30 pm

...блядь, этот форум сраный...среди модеров крысы появились...нормальный уважающий себя человек...
???
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пн авг 31, 2009 9:29 pm


Аватара пользователя
Slaventiy
Новичок
Новичок
Сообщения:66
Зарегистрирован:Чт ноя 29, 2007 1:41 pm

Сообщение Slaventiy » Вт сен 01, 2009 10:36 am

вэвэвэ..###/forum/viewtopic.php?t=6020&highlight=%F1%E2%E0%F1%F2%E8%EA%E0
осмелюсь спросить,а к чему тут офтопная тема за2005Г ?
100 кг супнабора

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт сен 01, 2009 12:14 pm

осмелюсь спросить,а к чему тут офтопная тема за2005Г ?
Чувачок, ты еще тогда не родился, поэтому не лезь в разговор серьезных людей, если не в теме.

Аватара пользователя
Slaventiy
Новичок
Новичок
Сообщения:66
Зарегистрирован:Чт ноя 29, 2007 1:41 pm

Сообщение Slaventiy » Вт сен 01, 2009 12:51 pm

осмелюсь спросить,а к чему тут офтопная тема за2005Г ?
Чувачок, ты еще тогда не родился, поэтому не лезь в разговор серьезных людей, если не в теме.
не знал, что всё так серьёзно :shock:
100 кг супнабора

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт сен 01, 2009 1:21 pm

не знал, что всё так серьёзно :shock:
Извини, возможно я жестковато ответил, но, согласись, что ты испытываешь довольно неприятные ощущения, когда обнаруживаешь свои посты просто тупо потертыми. И ты не знаешь, что за крыса это сделала. Тем более, что в этих постах ты никого не оскорбил, не унизил, никого не послал на хуй, а просто участвовал в дискуссии и высказывал свою точку зрения - это можно понять, прочитав хотя бы посты Гапена (см. мою ссылку, это все, что осталось от более чем 72 страниц постов, тема называлась "свастика").
Хотя, конечно, в данном случае все понятно. Тот, кто это потер, тоже участвовал в дискуссии, правда, в силу своей низкой грамотности и малообразованности (ну не читал человек книжек) не смог достойно выглядеть на фоне других оппонентов. Кроме того, как правило, такие люди по жизни не особо-то успешны, поэтому всегда присутствует желание оторваться, порулить хотя бы виртуально. Они есть на любом форуме и идут в модераторы с удовольствием, их немного, но они есть везде. Скажем, у Андрея на фитспорте тоже такие имеются - тот же Semper. Пока ему, правда, доверяют только за новичками присматривать, но, глядишь, после присвоения ефрейтора повысят - вот он тогда даст просраться.... Ну надо же как-то поднимать свою самооценку.
Ну да бог с ними. Jedem das Seine - каждому свое.

Аватара пользователя
Slaventiy
Новичок
Новичок
Сообщения:66
Зарегистрирован:Чт ноя 29, 2007 1:41 pm

Сообщение Slaventiy » Вт сен 01, 2009 1:41 pm

я не читал тему по ссылке до конца, и с первой страницы было понятно что разговор не про фарму шол :-) Кстати на ПЛ.РУ похожая темка тоже вызвала шквал эмоций мягко говоря... Такие темы обычно мирно не заканчиваюся.

зы. извинений не надо, обиды на тебя не держу :sm_p2_beer , понимаю, что влез не в свой монастырь , но ссылка выглядела странной вот и спросил.
100 кг супнабора

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт сен 01, 2009 3:45 pm

Не знал, что ту преславутую тему так порубали. И кто же эта малообразованная крыса? Можно мне в личку...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт сен 01, 2009 4:12 pm

Не знал, что ту преславутую тему так порубали. И кто же эта малообразованная крыса? Можно мне в личку...
Слав, если бы я видел, как на кнопку жали, я бы сказал кто. А так просто языком трепать не буду. Вы уж там сами как-нибудь... Народу-то немного.
Интересно, а сам "стиратель" не скажет? Так мол и так, заебал меня этот старый хрен Метаныч своей нацистской пропагандой, вот я его и рубанул под корень, благо кнопка рядом... :lol:
На самом деле, Слав, скучно тут стало. Раньше, помнишь, че-то постоянно тёрли, обсуждали... А щас - болото. Вот я и оживляю интерьер... :sm_p1_101

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт сен 01, 2009 5:17 pm

Натаныч,если ето камень в мой огород,то мне допесды вся эта мышиная возня...делать мне больше нехуя,чем посты тереть,да еще и избирательно твои...Хотел бы-давно удалил тему,а тебя бы забанил...только вот мне эта "нацисткая пропаганда" как-то фиолетова...и виртуальные эти войны тоже...Мне есть чем в реале заняцца(деньги,например зарабатывать,и детей воспитывать),в отличии от некоторых арийцев...

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт сен 01, 2009 6:28 pm

Натаныч,если ето камень в мой огород,то мне допесды вся эта мышиная возня...делать мне больше нехуя,чем посты тереть,да еще и избирательно твои...Хотел бы-давно удалил тему,а тебя бы забанил...только вот мне эта "нацисткая пропаганда" как-то фиолетова...и виртуальные эти войны тоже...Мне есть чем в реале заняцца(деньги,например зарабатывать,и детей воспитывать),в отличии от некоторых арийцев...
Зря кипятишься. На тебя или на Рета я бы никогда не подумал - вы для меня уважаемые люди. Тем более, что ты вообще не в теме - потерли тему "свастика", а свои оставшиеся посты я уже сам избирательно потер.
На самом деле, я ничего не выясняю и кто потер мне по барабану. Важен факт - здесь выпиливают целые темы. Это не есть гут.
А в реале нам, арийцам, тоже есть чем заняться, хотя денег я уже на старость заработал, детей воспитал, вот теперь внуки подрастают. Но все равно делов хватает.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт сен 01, 2009 9:24 pm

Натаныч,если ето камень в мой огород,то мне допесды вся эта мышиная возня...делать мне больше нехуя,чем посты тереть,да еще и избирательно твои...Хотел бы-давно удалил тему,а тебя бы забанил...только вот мне эта "нацисткая пропаганда" как-то фиолетова...и виртуальные эти войны тоже...Мне есть чем в реале заняцца(деньги,например зарабатывать,и детей воспитывать),в отличии от некоторых арийцев...
Зря кипятишься. На тебя или на Рета я бы никогда не подумал - вы для меня уважаемые люди. Тем более, что ты вообще не в теме - потерли тему "свастика", а свои оставшиеся посты я уже сам избирательно потер.
На самом деле, я ничего не выясняю и кто потер мне по барабану. Важен факт - здесь выпиливают целые темы. Это не есть гут.
А в реале нам, арийцам, тоже есть чем заняться, хотя денег я уже на старость заработал, детей воспитал, вот теперь внуки подрастают. Но все равно делов хватает.
Ну извини тогда...погорячился...а выпиливать темы может,путем исключения,только тот,ко присматривает за сайтом или люди в погонах... :)))

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт сен 01, 2009 11:49 pm

Ну извини тогда...погорячился...а выпиливать темы может,путем исключения,только тот,ко присматривает за сайтом или люди в погонах... :)))
Да всё нормально, я же первый жужжать начал.
Ну и ладно, тогда людям в погонах привет... :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Ср сен 02, 2009 9:07 am

Че та пагоны хуеют в последнее время по всем фронтам....

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср сен 02, 2009 12:26 pm

Слав, если бы я видел, как на кнопку жали, я бы сказал кто. А так просто языком трепать не буду
Что и требовалось доказать. А то - форум сраный, модеры-крысы. Не по-арийски как-то...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Закрыто