Креатин...

Обзор продуктов спортивного питания различных производителей.
Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт май 28, 2004 3:59 pm

а как же Айрон Мен, ведь заслуженные люди голову дают на отсечение, что качество высокое :D
Все, что делается у нас из питания не можнт быть высокого качества. Ибо по цене видно. Или наебут и напишут вместо сои, что сыворотка там или еще что. Если выбирать из наших, то может оно и круто, но если сравнивать с хорошими буржуйскими, то...
Изображение

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Пт май 28, 2004 7:04 pm

А кто,что думает про транспортные системы креатина?Я жрал"Fosfagen",по-моему гораздо эффективнее обычного моногидрата

FARM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср апр 14, 2004 3:53 pm
Откуда:Москва

Сообщение FARM » Пт май 28, 2004 7:52 pm

А я не ем креатины и глютамины, когда на курсе этого добра и так в организме дофига,а по после курсовому эти вещи реально помогают людям продержаться на должном уровне. Про Оптимум я уже говорил для меня это номер один-цена-качество!
Про туфту я и не говорил, например российских производителей для меня не существует. Мультиповер сейчас делают неизвестно где - UK, испоганили марку по этому его я никому не советую.
Относился сначала скептически к возможностям креатина после курса. Начал только ради эксперимента. Сейчас делаю загрузку (Скайтек - креатин с рибозой). Может быть это и связано с эффектом плацебо, но тем не менее. В итоге: достаточной высокий энерг. уровень в течение дня, 100 % - сохранность результатов и более того, продолжаю наращивание весов в отдельных упражнениях.

Gluk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:21
Зарегистрирован:Сб апр 10, 2004 9:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gluk » Пт май 28, 2004 10:50 pm

ОК. значит завтра еду во "felx" брать оптимум.
я чё про дозировки-то спросил...
пользовал GSN creatin 3000 ну и две ложечки не довали эффекта,
а когда увеличил до 4, то тонус поднялся
Это для каждого дозировки по разному или креатин был хреновый?

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

креатин

Сообщение kruger » Пт май 28, 2004 11:19 pm

ОК. значит завтра еду во "felx" брать оптимум.
я чё про дозировки-то спросил...
пользовал GSN creatin 3000 ну и две ложечки не довали эффекта,
а когда увеличил до 4, то тонус поднялся
Это для каждого дозировки по разному или креатин был хреновый?
Креатин работает не сразу,нужно определенное время,чтобы ты почувствовал его работу.

Gluk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:21
Зарегистрирован:Сб апр 10, 2004 9:00 pm
Откуда:Москва

Re: креатин

Сообщение Gluk » Пт май 28, 2004 11:59 pm

ОК. значит завтра еду во "felx" брать оптимум.
я чё про дозировки-то спросил...
пользовал GSN creatin 3000 ну и две ложечки не довали эффекта,
а когда увеличил до 4, то тонус поднялся
Это для каждого дозировки по разному или креатин был хреновый?
Креатин работает не сразу,нужно определенное время,чтобы ты почувствовал его работу.
не ну это понятно (даже алкоголь с травой не сразу накрывают :) )
получилось так, что по две ложечки недели 3 где-то принимал...
и только потом решился увеличить

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Re: креатин

Сообщение kruger » Сб май 29, 2004 10:49 pm

ОК. значит завтра еду во "felx" брать оптимум.
я чё про дозировки-то спросил...
пользовал GSN creatin 3000 ну и две ложечки не довали эффекта,
а когда увеличил до 4, то тонус поднялся
Это для каждого дозировки по разному или креатин был хреновый?
Креатин работает не сразу,нужно определенное время,чтобы ты почувствовал его работу.
не ну это понятно (даже алкоголь с травой не сразу накрывают :) )
получилось так, что по две ложечки недели 3 где-то принимал...
и только потом решился увеличить
Три недели в твоем случае-это и есть фаза загрузки.

Gluk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:21
Зарегистрирован:Сб апр 10, 2004 9:00 pm
Откуда:Москва

Re: креатин

Сообщение Gluk » Сб май 29, 2004 10:55 pm

ОК. значит завтра еду во "felx" брать оптимум.
я чё про дозировки-то спросил...
пользовал GSN creatin 3000 ну и две ложечки не довали эффекта,
а когда увеличил до 4, то тонус поднялся
Это для каждого дозировки по разному или креатин был хреновый?
Креатин работает не сразу,нужно определенное время,чтобы ты почувствовал его работу.
не ну это понятно (даже алкоголь с травой не сразу накрывают :) )
получилось так, что по две ложечки недели 3 где-то принимал...
и только потом решился увеличить
Три недели в твоем случае-это и есть фаза загрузки.
да... не ожидал, что для меня это так долго :(
ну тогда ладно - две ложки в день жрать буду
спасибо за советы!

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Сб май 29, 2004 11:58 pm

По поводу креатина и транспортных систем, сейчас вот креамакс пришёл (креатин+глутамин+таурин+углеводы специальные), нормальная байда, вкусная, цена нормальная. Завтра прайс плошлю всем кому обещал. Аким, тебе конечно через твоего личного доверенного человека передам :lol: Нужно всё это, для обеспечения организма как на курсе, так и вообще. И не ради рекламы говорю ( разбирают и так всё, даже не хватает кой-чего), а потому, что затраты велики-питательных веществ.
По поводу нашего производителя и говорить нечего-как обычно лишь бы бабла срубить и съебаться прочь, люди этим должны заниматься, а не нувориши.

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

креатин

Сообщение kruger » Вс май 30, 2004 7:29 am

В Чехии и Германии весь Мультипауэр продается в совершенно иных упаковках,порошки все в пластиковых ведерках прямоугольной формы,банок,в которых его продают здесь там уже давно нет.Да и все остальные добавки упакованы по иному.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вс май 30, 2004 10:18 am

Зато как считают "великие специалисты" Атлетики-это первая линия, всё остальное отстой :roll: Интересно они сами вообще понимают для чего это всё нужно, ведь в жизни не тренировались же тяжело, а руководители по-моему вообще никогда.

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

креатин

Сообщение kruger » Вс май 30, 2004 3:29 pm

Да,есть еще чудные люди,для которых Мультипауэр был и всегда будет эталоном качества,как и дека с желт.крышкой и замбон.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вт июн 29, 2004 11:43 pm

Креатин сам по себе всегда один, а вот соединений его вагон: моногидрат, фосфат и ещё чёрт те что... По крайней мере я сам видел штук 5 разных вариаций уж и не помню каких. Так вот вопрос: где-то слышал что какой-то из всех креатинов практически не задерживает воду, а весь эффект тот же самый - какой именно это креатин?

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср июн 30, 2004 10:27 am

По поводу креатина и транспортных систем, сейчас вот креамакс пришёл (креатин+глутамин+таурин+углеводы специальные), нормальная байда, вкусная, цена нормальная. Завтра прайс плошлю всем кому обещал. Аким, тебе конечно через твоего личного доверенного человека передам :lol: Нужно всё это, для обеспечения организма как на курсе, так и вообще. И не ради рекламы говорю ( разбирают и так всё, даже не хватает кой-чего), а потому, что затраты велики-питательных веществ.
По поводу нашего производителя и говорить нечего-как обычно лишь бы бабла срубить и съебаться прочь, люди этим должны заниматься, а не нувориши.
Слухай Александр!!!! А можно тоже немного к великому спортивному питанию приобщится??? Тама на меня ничего съестного не найдется??? Покормите дядьку весом в 125 кг....

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Крюгеру.

Сообщение Alice » Ср июн 30, 2004 1:35 pm

В Чехии и Германии весь Мультипауэр продается в совершенно иных упаковках,порошки все в пластиковых ведерках прямоугольной формы,банок,в которых его продают здесь там уже давно нет.Да и все остальные добавки упакованы по иному.

Не в защиту Мультипоуеру, я про упаковку, недавно был в Германии, ходил заниматься в два разных зала, дык там банки с Мультипауером именно такие как и у нас продаются, есть отличия действительно, но не в форме банок, а в крышке, там под пластиковой крышкой, крышка металическая полностью, у нас фольга какая-то, это и есть все отличия, по вкусу правда ваще нет разницы, что там, что здесь.
А то что его сюда поставляют тоже слышал, правда это не из Украины, а из Белорусии.

Ответить