Креатин...

Обзор продуктов спортивного питания различных производителей.
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср июн 30, 2004 3:17 pm

Зато как считают "великие специалисты" Атлетики-это первая линия, всё остальное отстой :roll: Интересно они сами вообще понимают для чего это всё нужно, ведь в жизни не тренировались же тяжело, а руководители по-моему вообще никогда.
А при чём тут Атлетика?
Чё народ хавает, то они и продают.
Ты слышал что-нибудь о таком понятии как "раскрученный бренд"? А знаешь, хотя бы примерно, сколько стоит раскрутить новый бренд? То-то же!
Вот смотри, если ко мне клиент приходит и хочет в Турцию ехать отдыхать, то на кой член я его буду убеждать что Ливан гораздо лучше? Я ему Турцию продам, как он и хочет. Быстро и прибыльно. Да и если ему не понравиться (первый раз, если), то всегда сказать можно: "Ты же сам захотел в Турцию". Да, Ливан лучше, но вдруг клиенту там не понравиться, он вернётся и скажет: "Какого ххх вы меня уговорили лететь в Ливан? Там такое дерьмо!". И будет прав!
Так что я, ты и остальные, понимающие и разбирающиеся люди должны просвещать народ, по мере своих возможностей насчёт Мультипаура и вообще по вопросам питания, чтобы народ переориентировать от мультипаура.
А Атлетике пофигу что продавать, если завтра юниверсал будет самый раскрученный бренд, то Атлетика будет его активно продавать, в любом случае они номер 1 в России.

doz@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 10:47 am

Сообщение doz@ » Пн фев 13, 2006 6:13 pm

всем Здрасте!)
Вот такой вопрос.
Если я отдыхаю после курса 3 месяца, то креатин жрать все 3 месяца нормально будет????(без перерыва)
А то на банке написано 6 недель, а потом перерыв :?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср фев 15, 2006 10:40 pm

Креатин сам по себе всегда один, а вот соединений его вагон: моногидрат, фосфат и ещё чёрт те что... По крайней мере я сам видел штук 5 разных вариаций уж и не помню каких. Так вот вопрос: где-то слышал что какой-то из всех креатинов практически не задерживает воду, а весь эффект тот же самый - какой именно это креатин?
Креалкалин такой называют, хотя по мне лучше этифицированный вариант - Кекс от ВеПеЭкс понравился мне
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср фев 15, 2006 10:43 pm

всем Здрасте!)
Вот такой вопрос.
Если я отдыхаю после курса 3 месяца, то креатин жрать все 3 месяца нормально будет????(без перерыва)
А то на банке написано 6 недель, а потом перерыв :?
На хрена така курсить то вообще? или ты до этого 9 месяцев был на курсе?! :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

doz@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 10:47 am

Сообщение doz@ » Чт фев 16, 2006 3:03 pm

всем Здрасте!)
Вот такой вопрос.
Если я отдыхаю после курса 3 месяца, то креатин жрать все 3 месяца нормально будет????(без перерыва)
А то на банке написано 6 недель, а потом перерыв :?
На хрена така курсить то вообще? или ты до этого 9 месяцев был на курсе?! :)
Безденежье :( , а покупать один тест и метан нехочу :?

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Чт фев 16, 2006 4:46 pm

Креатин сам по себе всегда один, а вот соединений его вагон: моногидрат, фосфат и ещё чёрт те что... По крайней мере я сам видел штук 5 разных вариаций уж и не помню каких. Так вот вопрос: где-то слышал что какой-то из всех креатинов практически не задерживает воду, а весь эффект тот же самый - какой именно это креатин?
Креалкалин такой называют, хотя по мне лучше этифицированный вариант - Кекс от ВеПеЭкс понравился мне
Спасибо.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Вт сен 12, 2006 8:18 am

Знакомый ел креатин HANsa , ему понравился и результат был ощутим, особенно силовой

Ответить