Амины должны быть ГОРЬКИМИ?

Обзор продуктов спортивного питания различных производителей.
Аватара пользователя
ЙОЖЫГ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2004 11:40 pm
Откуда:д.Москва, ближайшее Подлюберцовье
Амины должны быть ГОРЬКИМИ?

Сообщение ЙОЖЫГ » Пт май 14, 2004 1:58 pm

Усмотрел в какой-то рекламе, что мол аминокислоты должны быть горькими. А ежели нет, то енто сафсем не аминки, а протеин в табах. А вот амины производства нашей фирмы... бла-бла...
Пожевал свои MLO 2300 и горечи не обнаружил
Что, лажа это, как считакте? :)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт май 14, 2004 2:00 pm

Да не парся ты, жри все подряд :sm_p3_035
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Пт май 14, 2004 2:54 pm

Не загоняйся)))
Вкус у всех примерно одинаковый - возьми пару-тройку разных производителей и разжуй, поймешь о чем я...
И прям откровенно горьким его назвать никак нельзя. Специфический вкус, скорее кислит, чем горчит.
Хотя допускаю мысль, что могут быть такие амины, как ты говоришь, но мне они не попадались :roll:
Илья

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Пт май 14, 2004 10:00 pm

Не ребята, амины должны быть горькими, в результате обработки протеиновой сыворотки пищевыми ферментами. Обработка протеиновой сыворотки пищевыми ферментами увеличивает усваиваемость белков и улучшает впитываемость аминокислот и их ассимиляцию в организме. Вот это и есть аминокислоты, всё остальное протеин.
Лёха, повесь информацию об ULTIMATE NUTRISION, парни предлагаю всем, цены дам ниже любых магазинов с их суперскидками. Лёха, извини за рекламу.

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Пт май 14, 2004 10:17 pm

Лёха, повесь информацию об ULTIMATE NUTRISION, парни предлагаю всем, цены дам ниже любых магазинов с их суперскидками. Лёха, извини за рекламу.
Слышал об этой фирме. Но во всех магазинах она очень мало представлена.
Скидки - это очень хорошо :D

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Сб май 15, 2004 4:54 am

Лёха, повесь информацию об ULTIMATE NUTRISION, парни предлагаю всем, цены дам ниже любых магазинов с их суперскидками. Лёха, извини за рекламу.
Слышал об этой фирме. Но во всех магазинах она очень мало представлена.
Скидки - это очень хорошо :D
>> :? Тут интересная деталь в названии данной фирмы. Есть широко известная фирма"Ultimate Nutrition", с хорошей репутацией и совсем не дешёвая к тому-же. А вот что такое "Ultimate Nutrision" это хрен его знает :D . Если Вишня не ошибся в транскрипции названия, то то что он предлагает есть не что иное как простое косилово под известную фирму(хотя вполне возможно что вполне рабочее по составу). Тому есть масса примеров - вместо "Panasonic" пишут "Pawasonic" - "Panasonik" - "Panasonix" и т.д. Примеров есть великое множество. Nutrition переводится как "пища" а Nutrision - это нечто невнятно непонятное :lol: . Да,и ещё кое-что, не все аминокислоты производятся из молочной сыворотки, и горький вкус это нечто странное, тут я соглашусь с Диким - вкус скорее более кислый с небольшой горчинкой. А откровенно горький вкус мне попадался только у сильно просроченного товара.> Вишня!Это совсем не камень в твой огород, ты вроде неплохой спортсмен и нормальный пацан, но как говорили древние греки "...истина дороже", и никакая скидка из дерьма конфету не сделает. :wink: Спасибо за внимание.
Меньше слов - больше дела.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Сб май 15, 2004 9:09 pm

Да не,ни хуя подобного-это как раз камень в мой огород. Компания переводится как максимальное питание в этом ты прав. Конечно я ошибся, перепутал букву-английским к сожалению не владею. Но в том, что есть в мире пищевых добавок компании косящие под известный брэнд, первый раз слышу, так что не надо наговаривать. Если ты немного разбираешься в технологии производства и знаком с производителями, то косить под кого-то в принципе ни кому на хуй не нужно, не выгодно экономически, так что сравнение с производителями радиотехники здесь неуместно. Неужели нельзя просто спросить Саша, ты не ошибся? на хуя на хорошую фирму сразу наезжать, мы тебе масть перебиваем что ли? Что касается цен на пищевые добавки, они не такие уж и дорогие как принято думать, просто мы с Фиделем для себя решили что 300% прибыли слишком много, поверьте я никого не подъебал сейчас многие так и продают. Что касается данной фирмы, то существует она с 1979 года, просроченный товар не поставляет, а на вкус и цвет как говорится ... Ну и наконец про горькость аминокислот, вот знаешь то что для меня горько тебе может быть горьковато, то что для меня не сладко для тебя может быть очень сладко-согласен? я лишь ответил на вопрос, плюс к этому написал почему так должно быть и отчего. Не согласен-напиши и оргументируй, больше ничего не надо. А писать что тут как-то хуёво попахивает, потому что я так считаю, А ты Вишня мудак по английски с ошибками пишешь, ну не знаю по-моему не серьёзно. надеюсь ответил,надеюсь не обидел.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Сб май 15, 2004 9:21 pm

Да насчёт магазинов, почему так слабо представлена компания Ultimate NUTRITION ? да не берут ни хрена-конкуренция что поделать, ко всем ездили-говорят это какая та там линия, вот мультипауэр первая линия, брэнд раскрученный и т.д. Вам нужен брэнд раскрученный в Росси? как делается питание, знаете? компании заказывают на одних и тех же заводах, разные формулы больше ничего разного. Качество американское у всех одинаково высокое, по одним стандартам проверяется. Каждая нормальная компания имеет свою лабораторию, и работает на свою категорию людей, ULTIMATE NUTRITION работает конкретно под спортсменов бодибилдеров, поэтому кто пользовал знает какие там дозировки витаминов, миниралов и почему практически всё капсулировано. Вобщем ладно не буду тут заниматься рекламой, другие компании не менее достойны вашего внимания.

Аватара пользователя
ЙОЖЫГ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2004 11:40 pm
Откуда:д.Москва, ближайшее Подлюберцовье

Сообщение ЙОЖЫГ » Сб май 15, 2004 10:38 pm

Да не парся ты, жри все подряд :sm_p3_035
Да ем я все подряд с удовольствием :) только вот деньгу отдавать за лажу (если лажа) огромного желания не испытываю ;)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Аватара пользователя
ЙОЖЫГ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2004 11:40 pm
Откуда:д.Москва, ближайшее Подлюберцовье

Сообщение ЙОЖЫГ » Сб май 15, 2004 10:41 pm

Не загоняйся)))
Вкус у всех примерно одинаковый - возьми пару-тройку разных производителей и разжуй, поймешь о чем я...
И прям откровенно горьким его назвать никак нельзя. Специфический вкус, скорее кислит, чем горчит.
Ну Universal пожевал - такая же фигня
Хотя допускаю мысль, что могут быть такие амины, как ты говоришь, но мне они не попадались :roll:
Ultimate Nutrition в своей рекламе об этом говорит
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Сб май 15, 2004 10:49 pm

Совершенно верно, именно так и заявлено у ULTIMATE NUTRITION, в рекламном проспекте.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Вс май 16, 2004 8:53 pm

2Вишня, довольно странная реакция если так можно выразится. :cry: Тем более что я Специально оговорился "...если Вишня не ошибся в транскрипции названия" Достаточно было просто сказать что действительно была ошибка и всё стало бы понятно. А то что косить под известную фирму не выгодно экономически - это что,шутка такая? Да нет ничего более выгодного, спроси любого диллера! :D А насчёт того что ты говоришь что ,типа,нельзя ли было просто спросить, я отвечу очень просто - эта ошибка у тебя повторяется уже очень долгое время на разных сайтах и всегда одна и та же. Если вы с Фиделем занимаетесь продвижением этой фирмы на рынок, то писать её название неправильно НЕДОПУСТИМО, вы сами себе вредите. И мудаком я тебя не называл, тон моего сообщения был Подчёркнуто Уважительным, таковым он и остаётся. :wink: Спасибо за внимание.
Меньше слов - больше дела.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вс май 16, 2004 9:58 pm

Послушай дружище, я пишу по памяти. Допустимо, не допустимо-ну что мы обсуждаем? это тема , да? странная реакция, а что в ней странного. ну где ты видел хоть что нибудь из пищевых добавок, химии косящего под брэнд? не надо примеров из бытовой техники, приведи ту массу примеров о которой ты говоришь. Если кто-то подделывает ретаболил, то он меняет букву и пишет ретаволил? нет же, так негодяй и пишет, вот это имеет место быть. Об этом я и пытался сказать и ничего прикольного в этом не вижу. И вообще давай перестанем весь этот ненужный разговор продолжать. Я ошибся в букве без всякого умысла, вот такой я безграмотный в английском. Этого достаточно я надеюсь. с уважением.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Вт май 18, 2004 2:52 am

2Вишня, согласен с тобой, я и сам не хочу жевать эту тему до бесконечности. Хрен с ним, забудим. Желаю успехов (искренне).
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Вт май 18, 2004 9:12 am

Что касается цен на пищевые добавки, они не такие уж и дорогие как принято думать, просто мы с Фиделем для себя решили что 300% прибыли слишком много, поверьте я никого не подъебал сейчас многие так и продают. Что касается данной фирмы, то существует она с 1979 года, просроченный товар не поставляет, а на вкус и цвет как говорится ... .
Прошу весь список с ценами огласить.
Все только начинается!
С.Бодров

Ответить