ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ

Обзор продуктов спортивного питания различных производителей.
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ

Сообщение Testosteron » Пт июн 08, 2012 11:38 am

Министерство здравоохранения Российской Федерации в 2004 г. утвердило Методическое письмо, обобщающее результаты клинических испытаний, проведенных в различных клиниках РФ, по изучению закономерности воздействия Трансфер Факторов на иммунную систему при комплексном лечении различных патологических состояний. B публикации также предложены способы использования продуктов в медицинской практике.
Трансфер Факторы, по заключению Антидопингового центра РФ, могут быть использованы спортсменами в тренировочном и соревновательном циклах.

«Вне зависимости от рода вашей деятельности Трансфер Фактор может помочь улучшить вашу игру, а я с помощью продукта нахожусь на уровне мирового класса и показываю великолепные спортивные результаты» Джонни Миллер, Член Зала Славы Гольфа, спортивный аналитик NBC Sports.

«Я очень осторожно подхожу к тому, что я принимаю до и во время чемпионатов. Именно поэтому я принимаю продукты из линии Трансфер Факторов каждый день». Иан Бэйкер Финч, cпортивный аналитик CBS Sports, победитель Открытого Чемпионата Британии по гольфу и всех четырех основных турниров.

«Будучи профессиональными атлетами, мы опробовали множество разнообразных продуктов, однако это первый продукт, который действительно работает». Бретт Бёртон и Эндрю МакЛеод, звезды австралийского футбола из команды Adelaide Crows.

«Мне 52 года, и я только что принял участие в своей пятой Олимпиаде. Я принимаю Трансфер Фактор Плюс компании 4Life для поддержания хорошего самочувствия, когда мне необходимо находиться на пике своих спортивных возможностей». Марк Тодд, четырехкратный олимпийский медалист.


Особое значение имеет эффективная иммунореабилитация с помощью Трансфер Факторов у "возрастных" спортсменов. Уровень их мастерства очень высок, но они не успевают восстановиться между тренировками или соревнованиями. Усталость и иммунопатология накапливаются. Применение Трансфер Факторов приводит к тому, что спортсмены возрастом около 30 лет успевают восстановиться, не хуже своих молодых коллег. Трансфер Фактор – является корректором биологического возраста (Чижов А.Я. Санталова В.А. Российский университет Дружбы народов).
ТФ являются медиаторами индукции цитокинов - поэтинов, типа эритропоэтинов, что делает их незаменимыми для улучшения показателей крови и для скорейшей регенерации клеток в период посттравматического восстановления.
Подробнее: "Трансфер Факторы - универсальный язык межклеточных связей" (Летифов Г.М. Ростовский медицинский университет) и вышеупомянутая работа В.И. Донцова.

Рекомендации по дозировкам.

Следует отметить высокую зависимость эффективности введения ТФ от дозы. Трансфер Факторы, являясь источником качественной иммунной информации, поступают, сквозь стенку кишечника прямо в кровь, где воспринимаются иммунокомпетентными клетками. Этим объясняется их быстрое действие. Одновременно в крови циркулирует и иммунопатологическая информация. От дозы зависит, какая часть иммунных клеток получит более верную информацию.

Во время обычного тренировочного процесса рекомендуется в день ТФэдв - 3кап. + ТФ+ - 3 кап.

В период сборов, в режиме 2 и более тренировки в день - 12 капсул в день, ТФэдв и ТФ+(пополам).

В соревновательный период: утром - Тфэдв - 3 кап. + ТФ+ - 2 кап.

После соревновательного дня единовременно 3-4 кап. ТФ+, желательно за 3-4 часа до сна. Практика показывает, что быстрое снятие усталости нарушает засыпание.

Для снятия психологической усталости ТФ+ 6-9 кап. в день. В зависимости от веса.

Для восстановления после травм - актуально сочетание ТФэдв и ТФ глюкоуч, суммарно 7-8 капсул в день.

Выдержка из статьи "ТФ и СПОРТ" президента общественной организации "Фундамент здоровья" Ежов Б.В. Новосибирск.
Продукты 4Life Трансфер Фактор® одобрены для использования олимпийскими атлетами
Солт Лейк Сити, штат Юта, 4 декабря 2007 г. Как было впервые сообщено в журнале «Direct Selling News» Главным научным руководителем 4Life доктором Кэлвином МакКосландом, компания 4Life получила результаты анализов из Федерального антидопингового центра в г. Москве, Россия. Сертификаты на продукты компании допускают использование спортсменами Трансфер Фактора, включая периоды тренировок и соревнований. Разрешение было получено после проведения анализов на добровольцах до и после применения ими Трансфер Факторов. Исследования были проведены в соответствии с процедурами допингового контроля, который используют современные методы газовой хроматографии и масс-спектрометрии в соответствии с требованиями Всемирного антидопингового комитета в Монреале, Канада.

Ответить