Еда пищевые добавки и смеси.

Обзор продуктов спортивного питания различных производителей.
Аватара пользователя
Косолапый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:99
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 2:55 pm
Откуда:Пермь
Еда пищевые добавки и смеси.

Сообщение Косолапый » Чт апр 08, 2004 3:09 pm

Здравствуйте.
Унас в губернии почти редкость хорошие качественные вещи. Продавцы говорят что есть нужно ето и ето и тогда раздует ..А как вы считаете по соотношению цена \ качество... за что не жалко заплатить денежку...интересны белковые смеси наши и ихние забугорные???
Спасибо за опыт
Я думаю не мне одному это интересно...
Простой парень с Урала.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 08, 2004 3:21 pm

Я в питании не разбираюсь, практически никогда ничего не принимаю. Редко что-то покупаю как заменитель пищи, если такое бывает требуется. Дориан Ятс неплохое и рабочее питание как мне кажется, я несколько видов пробовал, очень хорошо, правда дорого. А вообще я в этих вопросах просто не разбираюсь, привык простую пищу есть и вроде ничего, расту помаленьку 8)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Еда пищевые добавки и смеси.

Сообщение AKIM » Чт апр 08, 2004 3:30 pm

Здравствуйте.
Унас в губернии почти редкость хорошие качественные вещи. Продавцы говорят что есть нужно ето и ето и тогда раздует ..А как вы считаете по соотношению цена \ качество... за что не жалко заплатить денежку...интересны белковые смеси наши и ихние забугорные???
Спасибо за опыт
Я думаю не мне одному это интересно...
Как я тебе уже писал из недорогого( цена=качество) Оптимум Нутришн. Раньше Твинлаб был, теперь изгадили. Пролаб и Ятсовское очень хорошие но дороговато. Вообще сколько людей столько и мнений. И все надоедает организму, я сейчас протеин не пью не лезет. А так грамм по 200 к общему питанию,нормально. Перепробовал все что поставляется в Москву, остановился на Оптимуме. :!:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Косолапый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:99
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 2:55 pm
Откуда:Пермь

Re: Еда пищевые добавки и смеси.

Сообщение Косолапый » Чт апр 08, 2004 4:32 pm

Перепробовал все что поставляется в Москву, остановился на Оптимуме. :!:
спасибо..
остается выяснить есть ли этот производитель у нас...
будем искать ...
Простой парень с Урала.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Еда пищевые добавки и смеси.

Сообщение Павел Лукашин » Чт апр 08, 2004 6:02 pm

Здравствуйте.
Унас в губернии почти редкость хорошие качественные вещи. Продавцы говорят что есть нужно ето и ето и тогда раздует ..А как вы считаете по соотношению цена \ качество... за что не жалко заплатить денежку...интересны белковые смеси наши и ихние забугорные???
Спасибо за опыт
Я думаю не мне одному это интересно...
Как я тебе уже писал из недорогого( цена=качество) Оптимум Нутришн. Раньше Твинлаб был, теперь изгадили. Пролаб и Ятсовское очень хорошие но дороговато. Вообще сколько людей столько и мнений. И все надоедает организму, я сейчас протеин не пью не лезет. А так грамм по 200 к общему питанию,нормально. Перепробовал все что поставляется в Москву, остановился на Оптимуме. :!:
А у меня на Оптимум аллергшия какая-то... не переношу я его и все тут :) Особенно гейнеры у них отстойнейшие. Я выбираю Ultimate Nutrition 8)
Изображение

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт апр 08, 2004 9:29 pm

Я разумеется тоже выбираю ULTIMATE NUTRISION, надеюсь уже скоро информация о этом питании будет на этом сайте.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт апр 09, 2004 8:24 am

Я разумеется тоже выбираю ULTIMATE NUTRISION, надеюсь уже скоро информация о этом питании будет на этом сайте.
Кушал Ультимейт протеин нормально идет, но Оптимумум полегче идет. Что касается гейнеров то нуих в Ж. Со старого Оптимума 3000, дристал как сивый мерин. По гейнерам был лучший ТВИНЛАБ СУПЕР ГЕЙНЕР ФЬЮЭЛ, но как говорил изгадили. А вообще я ж и говорю сколько людей столько мнений, желудки у всей разные. :twisted:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт апр 09, 2004 8:54 am

Хавал Твинлаб ничего понравился, но надо найти качественный продукт, у меня такое подозрение что последнее время очень многое делается где-нить в Тамбове или в Мухосранске, неплохо Ультимэйт, понравился гейнер Пролаб Н Лардж2. Ни в коем случае не поддерживай Российского производителя - отстой полный, акромя поноса нихуя толку.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт апр 09, 2004 9:55 am

понравился гейнер Пролаб Н Лардж2

Рулесс :!: :!: :sm_p1_144
Даешь стахановское движение!

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Пт апр 09, 2004 10:51 am

Я сейчас гейнер Ханса-спорт жру. Аминокислоты ихние лопал. Никаких траблов не заметил.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт апр 09, 2004 10:53 am

Я разумеется тоже выбираю ULTIMATE NUTRISION, надеюсь уже скоро информация о этом питании будет на этом сайте.
Кушал Ультимейт протеин нормально идет, но Оптимумум полегче идет. Что касается гейнеров то нуих в Ж. Со старого Оптимума 3000, дристал как сивый мерин. По гейнерам был лучший ТВИНЛАБ СУПЕР ГЕЙНЕР ФЬЮЭЛ, но как говорил изгадили. А вообще я ж и говорю сколько людей столько мнений, желудки у всей разные. :twisted:
Вот от оптимума я как раз тоже дристал :)
Изображение

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт апр 09, 2004 10:56 am

moje mnenije vse govno vse poddelka , soja 90 % vot deistvitelno preparat i stoit nedorogo i nikto ne poddelivajet !
117 kg

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт апр 09, 2004 1:02 pm

В тему:Знаете почему Джон такой неуловимый?
Потому-что его поймать никто не может, потому-что он нахуй никому не нужен :D :D :D
Это про сою!!!!
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Косолапый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:99
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 2:55 pm
Откуда:Пермь

Сообщение Косолапый » Сб апр 10, 2004 2:38 pm

во во... сегодня в городе хотел найти витамины и протеин ..то что советовали..ан фиг..
нет у нас такого ультимате нутрицион... нету.. зато есть .. ну короче советское калининград....
ничего не покупал и расстроился..


захотел МУЛЬТИПАУЭР МУЛЬТИВИТА ... а тоже нету..
буду гендевит кушать пока..
Простой парень с Урала.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб апр 10, 2004 5:01 pm

A ja govorju govno vse soja rulit ja luche na eti dengi danabola prikuplu ebal ja myltypauery o procuju hunju vezde poddelka , rossija matushka ai v poshe klepajut vse shto nado :)
117 kg

Ответить