Амины

Обзор продуктов спортивного питания различных производителей.
Ответить
Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд
Амины

Сообщение Anatoliy » Пн июл 31, 2006 1:02 pm

День добрый Господа Хорошие!
Что Вы думаете по поводу пускания амин по вене простым смертным? Стоит или нехуй заморачиватся?
Нашол вот такой интересный преп:
ИНФЕЗОЛ® 40

р-р инф. фл. стекл. 100 мл, № 1, № 10

р-р инф. фл. стекл. 250 мл, № 1, № 10

р-р инф. фл. стекл. 500 мл, № 1 55,3

р-р инф. фл. стекл. 500 мл, № 10 488,35

L-валин 2,25 г/л

L-изолейцин 2,1 г/л

L-лейцин 2,75 г/л

L-лизин 2 г/л

L-метионин 1,75 г/л

L-треонин 1,6 г/л

L-триптофан 0,5 г/л

L-фенилаланин 3,15 г/л

L-аргинин 4,55 г/л

L-аланин 4 г/л

L-аспарагиновая кислота 2 г/л

Глицин 7 г/л

L-гистидин 1,35 г/л

L-глутаминовая кислота 5 г/л

Натрия ацетат (3Н2О) 3,4 г/л

Калия хлорид 1,86 г/л

Магния хлорид (6H2O) 0,51 г/л

Натрия гидроксид 0,6 г/л

Натрия дисульфит 0,02 г/л

Ксилитол 50 г/л

Прочие ингредиенты: вода для инъекций.

№ П.04.99/00449 от 05.04.2004 до 05.04.2009

ИНФЕЗОЛ® 100

р-р инф. фл. 250 мл, № 1 49,55

р-р инф. фл. 250 мл, № 10 469,52

р-р инф. фл. 500 мл, № 1 72,27

р-р инф. фл. 500 мл, № 10 700,1

L-аланин 15,5 г/л

Глицин 7,55 г/л

L-аргинин 9,66 г/л

L-аспарагиновая кислота 1,91 г/л

L-глутаминовая кислота 5 г/л

L-гистидин 3,3 г/л

L-изолейцин 5,85 г/л

L-лизина моноацетат 10,02 г/л

L-метионин 4,68 г/л

L-лейцин 6,24 г/л

L-фенилаланин 5,4 г/л

L-треонин 5 г/л

L-триптофан 2 г/л

L-валин 5 г/л

L-ацетилцистеин 0,673 г/л

L-ацетилтирозин 2 г/л

L-орнитина гидрохлорид 2,42 г/л

L-пролин 7,5 г/л

L-серин 4,3 г/л

Кислота яблочная 3 г/л

Натрия ацетат 3,456 г/л

Натрия хлорид 0,625 г/л

Натрия гидроксид 1,324 г/л

Калия хлорид 3,355 г/л

Кальция хлорид 0,735 г/л

Магния хлорид 1,017 г/л

Прочие ингредиенты: вода для инъекций.

№ UA/0192/01/01 от 11.12.2003 до 11.12.2008

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: инфузионные р‑ры L-аминокислот с углеводами и электролитами для парентерального питания. Общая энергетическая ценность препарата Инфезол 40 — 1551 кДж/л, препарата Инфезол 100 —1700 кДж/л.

Аминокислоты полностью используются для синтеза протеинов. Лишние аминокислоты не накапливаются. Лишь незначительная их часть (5%) выводится в неизмененном виде.

ПОКАЗАНИЯ: парентеральное питание при гипопротеинемии различного происхождения (заболевания пищеварительного тракта с нарушением всасывания белков, непроходимость кишечника, ожоговая болезнь, интоксикация и др.), невозможность перорального питания (после операции на пищеводе, желудке и др.), при необходимости улучшения метаболических и репаративных процессов в послеоперационный период. Парентеральное питание новорожденных, в том числе недоношенных. Возможно применение при нарушении функции почек.

ПРИМЕНЕНИЕ: Инфезол 40 вводят взрослым в/в капельно из расчета 0,6–1 г аминокислот (до 25 мл р‑ра), при катаболических состояниях — 1,3–2 г (до 50 мл р‑ра) на 1 кг массы тела в сутки. Детям, с грудного возраста включительно, назначают из расчета 1,5–2,5 г аминокислот (до 60 мл р‑ра) на 1 кг массы тела в сутки.

Инфезол 100 дозируется в соответствии с потребностью в аминокислотах. Максимальная скорость инфузии составляет 0,1 г аминокислот (1 мл р‑ра) на 1 кг массы тела в час, максимальная суточная доза — 2 г аминокислот на 1 кг массы тела.

У взрослых при лечении препаратами для парентерального питания общий объем жидкости не должен превышать 40 мл/кг массы тела в сутки.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ОПН с повышенным уровнем остаточного азота в крови, тяжелые заболевания печени, нарушения аминокислотного обмена, интоксикация метиловым спиртом, гипергидратация, острая черепно-мозговая травма, повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Опыт применения препарата Инфезол 100 у детей до 2 лет ограничен.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: редко — тошнота, рвота, озноб, флебит (особенно при быстром введении); слишком быстрое введение препарата у детей грудного возраста может привести к развитию гиперкалиемии и гипераммониемии. Вследствие содержания в препарате дисульфита натрия в единичных случаях (особенно при БА) могут наблюдаться гиперергические реакции, рвота, диарея, диспноэ, приступы БА, нарушение сознания, шок. Кроме того, продукты взаимодействия дисульфита натрия с другим компонентом препарата — триптофаном могут повышать содержание били­рубина и активность печеночных ферментов в сыворотке крови.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: необходимо контролировать содержание электролитов и концентрацию глюкозы в плазме крови, КОР и водный баланс. При слишком быстром вливании возможно нарушение аминокислотного баланса. Необходима осторожность при повышенной осмолярности сыворотки крови. Р‑ры, содержащие сорбитол, нельзя применять при непереносимости фруктозы.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ: не следует смешивать с другими препаратами для в/в введения ввиду повышенного риска микробной контаминации и несовместимости (натрия дисульфит, входящий в состав препарата, способен инактивировать витамин В1).

ПЕРЕДОЗИРОВКА: слишком быстрое введение или передозировка р‑ра, особенно при ацидозе и почечной недостаточности, может привести к развитию гиперкалиемии. Угрожающая концентрация калия в сыворотке крови — более 6,5 ммоль/л. Симптомы гиперкалиемии — мышечная слабость, нарушения чувствительности, сердечной деятельности (синусовая брадикардия, аритмия, нарушения проводимости, блокада ножек пучка Гиса, повышение амплитуды зубцов комплекса QRS, заостренный зубец Т). Вливание препарата прекращают, назначают осмотические диуретики, диализ.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: в защищенном от света месте при температуре до 25 °C. После вскрытия флакона — немедленно использовать.
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн июл 31, 2006 5:00 pm

Я скоро буду пробовать... Главное это медленно прокапывать, не менее 1,5 часов...

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Вт авг 01, 2006 12:58 pm

Я скоро буду пробовать... Главное это медленно прокапывать, не менее 1,5 часов...
Имеет ли смысл потреблять без инсулина?
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт авг 01, 2006 1:07 pm

Я скоро буду пробовать... Главное это медленно прокапывать, не менее 1,5 часов...
Имеет ли смысл потреблять без инсулина?
Имеет, я так думаю...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт авг 01, 2006 11:15 pm

Я скоро буду пробовать... Главное это медленно прокапывать, не менее 1,5 часов...
Имеет ли смысл потреблять без инсулина?
имеет, но лучше с ним тем более сорбит присуствует в растворе :wink:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пт авг 18, 2006 10:18 pm

Я скоро буду пробовать... Главное это медленно прокапывать, не менее 1,5 часов...
Андрей, если не секрет как именно ставить будеш, как часто и по сколько?
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб авг 19, 2006 10:10 am

Я скоро буду пробовать... Главное это медленно прокапывать, не менее 1,5 часов...
Андрей, если не секрет как именно ставить будеш, как часто и по сколько?
1-2 раза в неделю.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт сен 05, 2006 10:34 am

мой клиент уже поставил 5 капельниц, сегодня шестая - он доволен и я вздохнул с облегчением - Аминосол под инсулин пошел на ура :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Сб мар 24, 2007 7:43 pm

Я скоро буду пробовать... Главное это медленно прокапывать, не менее 1,5 часов...
Андрей, если не секрет как именно ставить будеш, как часто и по сколько?
1-2 раза в неделю.
Ну и как? Панравилась? Стоит ли пробовать?
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс мар 25, 2007 11:21 pm

Я скоро буду пробовать... Главное это медленно прокапывать, не менее 1,5 часов...
Андрей, если не секрет как именно ставить будеш, как часто и по сколько?
1-2 раза в неделю.
Ну и как? Панравилась? Стоит ли пробовать?
Ничего сказать не могу, не попробовал, Фидель немного схему под меня поменял, и там не нужно было этого делать, это хорошо, с одной стороны, но с другой нужно другие вещи делать...

Ответить