БИНАСПОРТ

Обзор продуктов спортивного питания различных производителей.
Ответить
Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню
БИНАСПОРТ

Сообщение RIDDICK » Вс июн 19, 2016 2:11 pm

БИНАСПОРТ- бренд спортивного питания премиум класса.
http://www.binasport.ru
О КОМПАНИИ
ООО «Бинафарм» - специалист в области биотехнологической продукции и производстве специализированного спортивного питания.

С момента основания компании, основным направлением ее деятельности было создание высокоэффективных продуктов, применяемых, в первую очередь, в спорте высших достижений. Была поставлена задача, продиктованная временем и периодическими допинг-скандалами с российскими атлетами, - производство абсолютно новых, не имеющих мировых аналогов специализированных продуктов на основе природных адаптогенов. В результате проведенной длительной научно-исследовательской работы, была получена линейка инновационных препаратов и напитков («Pure Organic», «PO-90», «PO-Fitness», напиток «Тонус 007»), которые на протяжении последних 16 лет активно использовались национальными сборными РФ и других стран, ведущими хоккейными и футбольными командами. Продукция, выпускаемая компанией «Бинафарм», неоднократно проходила проверку на эффективность специалистами Всероссийского НИИ Физической культуры и спорта, главными врачами сборных команд РФ и получила самую высокую оценку.

В результате применения препаратов и напитков:

Увеличивается физическая и умственная работоспособность, происходит более быстрое восстановление после значительных нагрузок
Повышается силовая выносливость, растет мышечная сила, благодаря чему заметно улучшается спортивный результат
Организм переключается на потребление жировых источников энергии
Снижается хроническая усталость, укрепляется сопротивляемость организма в стрессовых ситуациях
Оптимизируется адаптация спортсменов к тренировочным и соревновательным нагрузкам
Строгое соблюдение стандартов качества, высокая эффективность и абсолютная безопасность - главные слагаемые успеха.

Спортивное питание, предлагаемое компанией «Бинафарм», направлено на повышение адаптационных ресурсов организма, физической и умственной работоспособности. Оно помогает реализовать активный потенциал профессиональных спортсменов и тех, кто испытывает предельные психоэмоциональные нагрузки в экстремальных условиях.

Все препараты прошли необходимые исследования в Институте питания РАМН, ФГУП «Антидопинговый центр», Министерстве спорта России, ВНИИФКе, клинике Московской медицинской академии. Они не содержат допинговых компонентов и разрешены к применению в спорте без каких-либо ограничений.

Специализированная пищевая продукция серии «БИНАСПОРТ» ( «BINASPORT» )

Из-за все возрастающей потребности в качественном и приемлемом по цене спортивном питании, компания «Бинафарм» на собственных мощностях организовала производство специализированных продуктов самого широкого ассортимента. В процессе создания специалистами компании были разработаны собственные рецептуры высоко востребованного спортивного питания на натуральной основе. Благодаря такому подходу, большинство продуктов существенно превосходят по многим показателям (вкусовые качества, растворяемость, низкое пенообразование) лучшие образцы ведущих мировых производителей.

Все используемое сырье произведено крупнейшими европейскими компаниями с безупречной репутацией: INGREDIA (France) , LACTOPROT (Deutschland), ARLA FOODS INGREDIENTS(Denmark), LACTALIS (France), IGRECA (France), STOCKMEIER FOOD (Austria), WIRUD (Deutschland). Мы используем обязательный контроль всего входящего сырья и готовой продукции.

Все спортивное питание, производимое компанией, получило очень высокие оценки у специалистов в этой области в России и за рубежом (в Германии, Австрии, Франции). Благодаря партнерским отношениям с европейскими компаниями, в ближайшее время наша продукция будет также представлена в полном ассортименте на рынке Европы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось DarkMan Пн июн 20, 2016 3:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Наталья просила удалить
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Re: БИНАСПОРТ

Сообщение RIDDICK » Вс июн 19, 2016 2:24 pm

Команда Бинаспорт
- Аркадий Величко ИФББ ПРО бодибилдинг
- Елена Кирщина ИФББ ПРО бодифитнес
- Ольга Путрова ИФББ ПРО бикини
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Re: БИНАСПОРТ

Сообщение Trance » Пт июн 24, 2016 5:30 pm

хорошее питание, без вопросов!

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Re: БИНАСПОРТ

Сообщение Alice » Чт июл 07, 2016 10:35 am

хорошее питание, без вопросов!
+1
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

Rendy
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:05 pm

Re: БИНАСПОРТ

Сообщение Rendy » Вт окт 25, 2016 5:02 pm

Наконец и я присоединился, я брал протеин Premium Whey Protein себе и жене изолят BS EXCELLENT ISOWHEY PROTEIN, оба остались довольны и качеством и вкусом, брали банан и клубнику, размешиваются отлично, мало пенятся и главное хорошо переносятся ЖКТ, что для меня принципиально важно, как и вкус. Цена приемлемая.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: БИНАСПОРТ

Сообщение Testosteron » Чт окт 27, 2016 3:22 pm

И я тогда вставлю свои 5 копеек :twisted:
Пошел третий месяц использования Premium Whey Protein от компании Binasport.
Принимаю его строго после тренировки и только в тренировочные дни.
В целом впечатления самые обычные - это добротная добавка к уже спланированному полноценному питанию интенсивно тренирующегося атлета.
По поводу вкусовых ощущений. Я мешаю протеин исключительно с молоком. Вкус приятен и не становится приторным со временем, никаких тяжелых ощущений. Размешивается достаточно легко. Я не использую шейкеры, а просто ссыпаю его в бутылку с примерно 300 граммами молока и взбалтываю 20-30 секунд. Пена, конечно, появляется при первом взбалтывании, но я готовлю коктейль заранее и просто кидаю его в сумку, поэтому в итоге я пью полностью растворенный приятный коктейль на молоке.
Планирую использовать и дальше продукцию Binasport не смотря на один минус - это цена. Впрочем, качество продукта должно оправдывать стоимость, а я сужу только по вкусовым ощущениям, удобству приготовления и усвоению. Разумеется о результатах типа: "больше поднял, дальше кинул" речи быть не может, т.к. это всего лишь небольшое дополнение к уже сбалансированному достаточному рациону с обычной пищей.

Аватара пользователя
Gor
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:19 pm
Откуда:Москва

Re: БИНАСПОРТ

Сообщение Gor » Вт ноя 22, 2016 6:39 pm

а меня просто несказанно порадовали порционные пакетики, пипец как удобно и выбор вкусов, сегодня одно, завтра другое, благодарствую!http://www.binasport.com/shop/1/1094/

Ответить