фарма в регби

Применение фармакологии в видах спорта, не относящихся к ББ
Аватара пользователя
Klestov Michail
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2005 9:28 pm

Сообщение Klestov Michail » Пн сен 19, 2005 8:28 pm

михаил простите но учите матчасть...
регби 15 это класика так сказать, и там по меньшей мере 8 человек с весом далеко за 100 на то она и схватка, чтоб быть тяжёлой и мощной.
регби 13 с моей точки зрения абсолютно скучный и незрелищный спорт, его популярность в России обуславливается только лишь большим вливанием туда денег, и если обратить взор на другие страны то увидите что там эта разновидность регби непопулярна. не буду говорить что "пятнашка" собирает тысячные стадионы и то что в той же Англии регбийных стадионов много больще чем футбольных. далее смотрим на чемпионаты мира: Росси даже не удаётся пройти отборочные игры(летим всем: грузии, фиджи, чехии, португалии) заметили что в списке нет таких грандов как англия, франция, новая зеландия и др. дело в том что эти команды уже обеспечили себе место в чм, да и то они дрюкают ту же грузию, с кем мы ещё хоть как то но бодаемся, под 113:0...... надеюсь убедительно.
далее есть регби 7 там уже дела обстоять немного получше
, но это ДРУГАЯ игра там и бегуны все и ненадо быть тяжёлым....
Согласен, каждый имеет право на свою точку зрпения. Мне 13 интереснее смотреть, так как это более динамичный вариант, но кому то борьба в схватке больше нравится. я не в претензии на единственно верную точку зрения. Тем не менее, даже в 15шке, у игроков в схватке ты вряд ли увидишь 50 сантиметровые бицепсы, их нет ни у тяжелоатлетов ни у борцов, ни у метателей. И даже у лифтеров и стронгов далеко не у каждого полтинник. По одной простой причине, это просто не нужно. Сильные руки и 50сантиметровые руки это совсем не одно и тоже :lol: Яконечно имею мышечные 50 см. а не просто руки 50 см в обхвате :wink: . 50 специфика бодибилдеров.

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Ср ноя 09, 2005 1:24 pm

Салют май френд :lol: !!!!!
Ну ты у нас пункт второй- схваточник.
А вот если такую вещь ноотропил да с Метаном.
Говорят вызывает просто чудо агрессию, но только с Метаном.

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Чт ноя 10, 2005 11:07 am

А это пока я писал 13thdog-у ваши с Михаилом сообщения выскочили первее...

Ответить