фарма в регби

Применение фармакологии в видах спорта, не относящихся к ББ
Аватара пользователя
13thdog
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт окт 28, 2004 11:23 pm
Откуда:зеленоград
фарма в регби

Сообщение 13thdog » Вс мар 27, 2005 2:20 pm

поскольку нет доступа в основной форум пишу здесь
В регби применение фармакологии распространенно уже на уровне юниорских клубных команд(не сборных). Существует 2 схемы применения фатмакологии, существенно различающихся между собой, поскольку достигаются 2 разные цели .. итак:
1) первая схема предназначена для игроков 3/4 или проще говоря веера. Цель увеличить взрывную силу, скорость и выносливость. поэтому здесь применяются в основном Станозолол (таб), дека, провирон, а также препараты стимулирующие ЦНС.
используются небольшие дозировки, в сочетании с преператами предназначенными для лечения астмы(на вскидку и не вспомню).
2) для схваточников, выбор более огромен. здесь в рационе присутствуют и различные тестостероны, да и дозировки повыше(поскольку нужен наибольший вес).

на уровне сборных активно используются преператы повышающие агресиию ..... но об этом в другой раз!

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс мар 27, 2005 2:31 pm

кстати интересно какие препараты дают временную агрессивность? я не имею ввиду андрогены. а препараты иного происхождения.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пн мар 28, 2005 9:41 am

то 13thdog. Вчера только приехал из Зелека! Мой любимый город.
Раньше смотрел как в рэгби играли, на стадионе миэтовском. Был юнышеский чемпионат что ли...
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пн мар 28, 2005 11:21 am

Пустите человека общаться. За него могу поручиться. Ерунды не пишет. Только по делу. 8)
Изображение

Аватара пользователя
13thdog
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт окт 28, 2004 11:23 pm
Откуда:зеленоград

Сообщение 13thdog » Пн мар 28, 2005 6:13 pm

инфа от игроков сборной России (из Монино) и игроков Славы.
скоро выложу схемы приёма и ёщё кой чаго......

Аватара пользователя
13thdog
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт окт 28, 2004 11:23 pm
Откуда:зеленоград

Сообщение 13thdog » Сб апр 02, 2005 2:27 am

у нас(лет 5 назад) был коктейль из энергетика и настойки элеутэракока, нынешние спортсмены ещё проще, на бутылку пепси разводят 3 ложки кофе
колбасит не по децки и энергии хватает на 2 тайма и на дискотечку и ещё чаго

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб апр 02, 2005 1:09 pm

у нас(лет 5 назад) был коктейль из энергетика и настойки элеутэракока, нынешние спортсмены ещё проще, на бутылку пепси разводят 3 ложки кофе
колбасит не по децки и энергии хватает на 2 тайма и на дискотечку и ещё чаго
А кофеина в аптеке не проще купить?

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн апр 04, 2005 9:50 pm

Есть такой зал в Москве на станции метро " Динамо " - " Зал Чемпионов ", и есть там человек _ Александр Пушкарев,тренер " Московских Медведей ". Человек реально рубит в ам.футболе, регби и ББ. Надо чего узнать езжайте к нему - все объяснит толково и бесплатно,чисто за идею. Не сможете с ним связаться сами - пишите сюда, я вывешу свой мобильник, попробую вас сам с ним связать.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Вт апр 05, 2005 11:51 pm

Есть такой зал в Москве на станции метро " Динамо " - " Зал Чемпионов ", и есть там человек _ Александр Пушкарев,тренер " Московских Медведей ". Человек реально рубит в ам.футболе, регби и ББ. Надо чего узнать езжайте к нему - все объяснит толково и бесплатно,чисто за идею. Не сможете с ним связаться сами - пишите сюда, я вывешу свой мобильник, попробую вас сам с ним связать.

Ультиматум а не проще тебе споросить у него как и чего " чисто за идею " и сдесь вывешать ........ инфа интересная я давно хотел узнать на чем ребята сидят в ам.футболе . 8)
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Вс сен 11, 2005 12:07 am

Знаю, что для стимуляции ЦНС, многие в этом виде спорта используют вещички похлеще кофеина. Так что у местного ГНК интерес к нашей городской команде по американскому футболу двоекратен :lol: Кстати завтра наши "гладиаторы" играют с москвичами, буду присутствовать. Постараюсь сфоткать наших футболистов- юниоров с банками по 50, потом покажу :wink:
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Вс сен 18, 2005 10:40 pm

я давно хотел узнать на чем ребята сидят в ам.футболе . 8)
У лайнменов дозировки 2000мг Тесто/нед+1000мг Трена/нед+25 таблов метана в день можно сказать норма.

Аватара пользователя
Klestov Michail
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2005 9:28 pm

Сообщение Klestov Michail » Пн сен 19, 2005 4:32 pm

Знаю, что для стимуляции ЦНС, многие в этом виде спорта используют вещички похлеще кофеина. Так что у местного ГНК интерес к нашей городской команде по американскому футболу двоекратен :lol: Кстати завтра наши "гладиаторы" играют с москвичами, буду присутствовать. Постараюсь сфоткать наших футболистов- юниоров с банками по 50, потом покажу :wink:
У нас в клубе весь Локомотив тренируется, обладалели кубка Росси этого года. Нет там ни одного с банками по 50см. Это же американский футбол, где 2 часа все толкаются и только 2 человека бегают. Правда и в регби есть 15, а есть 13 - более динамичный вариант. Но и там и там в команде может 2-3 человека с весом за 100 найдутся, но ростом под 190см.

Аватара пользователя
13thdog
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт окт 28, 2004 11:23 pm
Откуда:зеленоград

Сообщение 13thdog » Пн сен 19, 2005 6:29 pm

михаил простите но учите матчасть...
регби 15 это класика так сказать, и там по меньшей мере 8 человек с весом далеко за 100 на то она и схватка, чтоб быть тяжёлой и мощной.
регби 13 с моей точки зрения абсолютно скучный и незрелищный спорт, его популярность в России обуславливается только лишь большим вливанием туда денег, и если обратить взор на другие страны то увидите что там эта разновидность регби непопулярна. не буду говорить что "пятнашка" собирает тысячные стадионы и то что в той же Англии регбийных стадионов много больще чем футбольных. далее смотрим на чемпионаты мира: Росси даже не удаётся пройти отборочные игры(летим всем: грузии, фиджи, чехии, португалии) заметили что в списке нет таких грандов как англия, франция, новая зеландия и др. дело в том что эти команды уже обеспечили себе место в чм, да и то они дрюкают ту же грузию, с кем мы ещё хоть как то но бодаемся, под 113:0...... надеюсь убедительно.
далее есть регби 7 там уже дела обстоять немного получше
, но это ДРУГАЯ игра там и бегуны все и ненадо быть тяжёлым....

Ответить