Достаточно и половины дозы....

Применение фармакологии в видах спорта, не относящихся к ББ
Ответить
Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:
Достаточно и половины дозы....

Сообщение Толкатель » Сб мар 26, 2005 5:54 pm

Проведя довольно много времени на различных форумах посвященных АС я сделал вывод что спортсменам высокой квалификации от МС в силовых координированных видах следует составлять сугубо индивидуальные курсы приема фармакологогии.
Безусловно следует прислущиватся к разумным советам бодибилдеров которые на своем веку не одну таблетку сьели но все таки для других видов спорта можно смело вводить поправочные коэффициенты:
ТА, метания 2- 2,5
ЛА (спринт, прыжки), борьба 3-3,5
ЛА средневики 4
Это на что делить нужно курсы среднестатического ББ-ра весом под сотню.
Поскольку само построение тренировочного процесса идет по другим принципам болше внимания уделять другим добавкам: обычные витамины в достаточных количествах, кретаин, глютамин, янтарная к-та, никотиновая к-та и проч чему бб редко уделяют должное.
Вообще я заметил что основной принцип в бб можно опредить как "Мыщцу маслом не испортишь!"
Коэффициенты нужно вводить для того что ББ продвинутые в фармакологии зачастую не понимают проблем представителей других видов спорта как обьснить что тех же средневиков начинает крепотить от 2 таб метана в день! И что это вообще такое..пробегать за неделю 100-150 км...
А в координационных видах... когда ты просто добавляя силу теряешь чуство собственного тела и проигрываешь сотки или см или пару кг?
Я долгое время шел по пути увеличения доз пока не понял что мне хватает для отличных результатов гораздо меньше химии.

То что относится к бб с успехом применяют лифтеры для которых огромные дозняки идут только на пользу (ну специфика спорта такая меньше техники больше силы)..

Еще хочу добавить что для спортсменов на уровне 1 разряда, КМС наверное не стоит замарачиватся по поводу доп контроля т.к. от МС до МСМК путь не близкий и вполне можно употреблять препараты типа нандролона деканоата и прочие долгоиграющие-они довольно безвредны и меньше напрягают организм.
Посокльку в олимпийских видах спорта с уровнем МС в тройку на россии ну никак не влезть если чуда не произойдет и доп контроль еще долго не светит

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Сб мар 26, 2005 9:37 pm

То что относится к бб с успехом применяют лифтеры для которых огромные дозняки идут только на пользу (ну специфика спорта такая меньше техники больше силы)..
Не-ху-я! Чем меньше техники тем меньше результата и больше травм!

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Сб мар 26, 2005 10:02 pm

То что относится к бб с успехом применяют лифтеры для которых огромные дозняки идут только на пользу (ну специфика спорта такая меньше техники больше силы)..
Не-ху-я! Чем меньше техники тем меньше результата и больше травм!
Обычный текст когда о лифте говорят нелифтеры,это как злобные натуралы про ББ :twisted: та же хуйня

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Вс мар 27, 2005 12:03 am

Тут спорить не о чем. А вот лифтеру совсем не обязательно равняться на билдера по дозам. Конечно, есть ходячие химические реакторы, но большинство все же ограничивается 1 амп сустика или омны в неделю + 4-8метана/анабола+если есть деньги станаза. В лифте тоже можно прогрессировать на малых дозах, но все равно они больше чем в беге на длинные дистанции или в единоборствах. Очень много химичат спринтеры. Уж если ты в теме, то должен знать. Один бывший десятиборец сфотал на сборах тетю, которая 140 в жиме работает. Не говоря уже о мужиках уровня МС и тем более МСМК.
Ты сам себе противоречишь. Про лифтинг недавно же обсуждали, сколько Мендельсон и его кореша в себя вливают энантата, отнюдь не "ампулу в неделю". Про марафонцев ты глубоко ошибаешься, там просто химия несколько другая, а дозы на том уровне результатов, которые сейчас имеют место, огромные.
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Вс мар 27, 2005 8:51 am

Это все равно меньше, чем у билдеров. Вообще те кто на таких дозах растут и собирают МС обычно старше 20-22 лет. А если в 19 лет МС получает, а в 21 МСМК, то тут явно не те дозы о которых я говорил. Вообще я не конкретные примеры рассматривал, а имел ввиду в целом, т.е. какая самая распространенная дозировка у среднестатистического лифтера, который идет от КМС до МС!!!
Да не о МС я говорил, а о людях, показывающих результаты уровня международных соревнований. Хотя, справедливо заметим, что за последние несколько лет уровень химизации лифтеров существенно вырос.
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Вс мар 27, 2005 8:59 am

Medved писал(а):
Цитата:
То что относится к бб с успехом применяют лифтеры для которых огромные дозняки идут только на пользу (ну специфика спорта такая меньше техники больше силы)..
Не-ху-я! Чем меньше техники тем меньше результата и больше травм!

Обычный текст когда о лифте говорят нелифтеры,это как злобные натуралы про ББ та же хуйня
С лифтерами тренируюсь всю жизнь бок о бок и сам собираю КМСа по лифтингу поэтому о чем идет речь знаю. Мужики оссобенно за 30 лет фаршироватся начинают по полной программе и вплотную подходят к дозам ББ

Медведь правильность выполнения движений важна в любом виде спорта, здесь по технике сравнивался не лифтинг и лифтинг, я хотел сказать что техника движений в лифтинге гораздо проще чем допустим в ТА, метаниях. Мой товарищь собирал МСМК в литфинге (110 кг) пока не перешел на ядро где ему понадобилось полтора года чтобы выполнить МС и еще полтора до МСМК, так он сейчас самый СИЛЬНЫЙ МСМК в ядре в россии но отнюдь не самый техничный и соответственно проигрывает ребятам которые на две головы меньше его по силовой но ТЕХНИЧНЕЕ.
В цифрах это звучит так жим/присед: 230/350 один и 170/260 второй так второй толкает дальше.
А в лифтинге ну есть просто здоровые кабаны просто сильные, которых ну никакой техникой не переиграешь

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Вс мар 27, 2005 12:05 pm

А вот лифтеру совсем не обязательно равняться на билдера по дозам. Конечно, есть ходячие химические реакторы, но большинство все же ограничивается 1 амп сустика или омны в неделю + 4-8метана/анабола+если есть деньги станаза. В лифте тоже можно прогрессировать на малых дозах .


Есть такая вещь как уровень спортсмена его амбиции и самое главное цели.

Если человек просто хочет выполнить КМС или МС то он спокойно равномерно идет к своей цели слегка химичась раза два в год не большими дозами и по продожительности курс так же не большой . Остальное время он одыхает как простой человек т.е не заморачиваясь такими вещами как :sm_p1_100


1.Есть как минимум 5 раз в день с равными промежутками времени и не бутербродами с колбасой и сыром а еду которая поможет ему востановиться после тяж.тренировки и дать заряд для следущей тренировки.

2.Он может себе позволить не спать 8 часов в день .

3. Бухнуть с друзьями в компании благо у нас столько праздников что получаеться не один два раз в месец :sm_p5_alik .

4. Да и не обламываться постояно . Потому что связать вместе спортивный режим(приемы пищи, одых, тренировки ) с человеческой жизнью ( любимая девушка , учёб-работа , встреча с друзьями , банкеты вечеринки и прочее )
НЕ РЕАЛЬНО чем то всё равно нужно жертвовать . :sm_p4_vzryv


Так вот это я к чему . Амбиции разные у спортсменов как я писал выше кто то хочет МС но в тоже время и не хочет отказываясь в течении почти всего года от многих радостей жизни . Такие люди если всё правильно делают добиваються своего на небольших дозах и с меньшим потеряй здоровья . И это правильно .

Но есть люди которые хотят БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ СИЛЫ :sm_p2_7_1_106 они хотят быть лучшими среди лучших . Они готовы отказываться от всего ради победы из месяца в месяц
они идут к своей цели . И они буду использовать всё что поможет им достигнуть своих целей и тут и большие дозировки и отказ от всего что может помешать в достижени цели .

И это настоящие бойцы я видел таких людей в Минеральных Водах мля да сними рядом просто стоишь и уже какую то не реальную энергию чуствуешь .


Так что не правильно сравнивать дозировки Скота Мендельсона и простого праншки который хочет получить МС .
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Вс мар 27, 2005 1:29 pm

В принципе и я прав и Warrax прав. Мы просто о разных вещах говорим. Согласитесь, что все-таки парней, которые хотят получить МС и на этом остановиться больше чем амбициозных, не перед чем не останавливающихся бойцов. .

Согласен .
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Вс мар 27, 2005 5:13 pm

Здесь редко присят совета люди выступающие на м/н уровне, речь то и идет об уровне кмс-мс.
Другое дела что в олимпийских видах на высоком уровне уже и не похимичишь как надо т.к. доп контроль бывает регулярно и когда люди реально зарабатывают на жизнь спортом лучше быть не на первом месте чем в дисквале. А лифтингом на жизнь заработать очень сложно поэтому люди просто занимаются любимым делом и не замарачиваются.

Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Сб июл 16, 2005 10:46 pm

А вот лифтеру совсем не обязательно равняться на билдера по дозам. Конечно, есть ходячие химические реакторы, но большинство все же ограничивается 1 амп сустика или омны в неделю + 4-8метана/анабола+если есть деньги станаза. В лифте тоже можно прогрессировать на малых дозах .


Есть такая вещь как уровень спортсмена его амбиции и самое главное цели.

Если человек просто хочет выполнить КМС или МС то он спокойно равномерно идет к своей цели слегка химичась раза два в год не большими дозами и по продожительности курс так же не большой . Остальное время он одыхает как простой человек т.е не заморачиваясь такими вещами как :sm_p1_100


1.Есть как минимум 5 раз в день с равными промежутками времени и не бутербродами с колбасой и сыром а еду которая поможет ему востановиться после тяж.тренировки и дать заряд для следущей тренировки.

2.Он может себе позволить не спать 8 часов в день .

3. Бухнуть с друзьями в компании благо у нас столько праздников что получаеться не один два раз в месец :sm_p5_alik .

4. Да и не обламываться постояно . Потому что связать вместе спортивный режим(приемы пищи, одых, тренировки ) с человеческой жизнью ( любимая девушка , учёб-работа , встреча с друзьями , банкеты вечеринки и прочее )
НЕ РЕАЛЬНО чем то всё равно нужно жертвовать . :sm_p4_vzryv


Так вот это я к чему . Амбиции разные у спортсменов как я писал выше кто то хочет МС но в тоже время и не хочет отказываясь в течении почти всего года от многих радостей жизни . Такие люди если всё правильно делают добиваються своего на небольших дозах и с меньшим потеряй здоровья . И это правильно .

Но есть люди которые хотят БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ СИЛЫ :sm_p2_7_1_106 они хотят быть лучшими среди лучших . Они готовы отказываться от всего ради победы из месяца в месяц
они идут к своей цели . И они буду использовать всё что поможет им достигнуть своих целей и тут и большие дозировки и отказ от всего что может помешать в достижени цели .

И это настоящие бойцы я видел таких людей в Минеральных Водах мля да сними рядом просто стоишь и уже какую то не реальную энергию чуствуешь .


Так что не правильно сравнивать дозировки Скота Мендельсона и простого праншки который хочет получить МС .
Бля, до костей пробирает!!!!!!!!!!

Ответить