Добавки, применяемые в различных видах спорта

Применение фармакологии в видах спорта, не относящихся к ББ
Ответить
Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Чт мар 24, 2005 9:52 pm

Все так.От себя добавлю, что перед соревнованиями колю коплекс витаминов группы Б,пью витамин е+добавляю в гейнер льняное мало, и в диких дозах ем аскорбинку- реально улучшает самочуствие
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Сб мар 26, 2005 5:12 pm

Вот спринтеры и штангисты лучше чувствуют действие креатина, чем билдеры и лифтеры. Помимо увеличения скорости и выносливости, креатин реально дает взрывную мощь, необходимую в этих видах спорта.
Это потому что бб употребляют фармы в разы болше чем перечисленные спортсмены, вот поэтому и ощущается дествие других добавок.[/code]

Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Сб мар 26, 2005 6:47 pm

С этим я согласен, но я имел ввиду немного другое. А именно мощный старт. Этого просто нет у билдеров. В ТА и спринте взрывная сила играет огромную роль.
Это я знаю как никак вчера занял второе место на кубке края по ТА :D в 105+
Последний раз редактировалось Толкатель Сб фев 03, 2007 5:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Сб мар 26, 2005 7:40 pm

Стоп! ТА? Тебя как звать? Я сегодня 105 кг выиграл на Динамо. Стаса Сенкевича сделал.
Во блин приморцев на форуме сколько сразу :D
А звать меня не надо я сам прихожу 8)
выступал в 105+ самый высокий участник я думаю ты должен помнить.
Если хочешь узнать конкретно зайди в ЛА манеж да спроси про метателей я один в ядре МС в приморье или отправляй сообщ в личку

Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Вс мар 27, 2005 7:50 am

Кстати, эти соревнования и кубком края то не назовешь. Лажа какая-то. Я лично считаю, что я Владивосток выиграл. Ни кого не было с края у меня в категории. У тебя помоему тоже. Там ты, да Беликов. Так? Хотя, я чемпион края!!! Язык не поварачивается так говорить
У нас трое было, можно было попытаться и Беликова дернунуть он ушел вперед всего на 10 кг при том что я на 12 кг легче. Самое главное что зачет дал команде и Находка заняла 3 место :?
Командная борьба имела место был и Арсеньев и Уссурийск и Дальнегорск и другие просто в тяжах представлен был в основном Владивосток.
А встретится можно будет только на соревнованиях (весь май во Владе) т.к. я живу в Находке.

Ответить