Бег, бег, бег. Все бегуны сюда.

Применение фармакологии в видах спорта, не относящихся к ББ
Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Ср мар 23, 2005 12:37 pm

Что насчет РЕТАБОЛИЛА то он 9 мес. ловится, Вини 1-2 мес. смотря как делать, а так если ты на КОМЕРЧЕСКИЕ старты готовишся то ни каких проблем жри что хошь, так же если проба положительная на России обнаружили бабки дал и на Европу ежай если успеешь вывести, проблем нет. ЭПО тоже делают но дорогой и не навсех действует.

Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Ср мар 23, 2005 12:46 pm

Кто знает сколько Анабол, Кленбутерол,ЭПО, Напосим, Омнадрен, Тамоксифен и другие препараты находятся в крови и в моче ДОП КОНТРОЛЕМ прошу писать сюда.

Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Ну чё, Диментор, сделали то, о чем ты просил. Давай людишек

Сообщение DIMENTOR » Ср мар 23, 2005 12:50 pm

За это спасибо огромное, надеюсь эта идея даст свои плоды.

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Ср мар 23, 2005 1:18 pm

DIMENTOR, закупай туранабол - для бегунов ему равных нет. Если сомневаешься, спроси у стариков про туринабол времен ГДР. Может показаться, что, типа, дорого, но оно того стоит - ни воды, как от метана, ни высокой степени вероятности порваться, как от станазолола. И, кстати, в отличие от масляных нандролонов (твоего "ретаболила") выводится очень быстро. За три недели до контроля бросишь и будешь чистым.

Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Ср мар 23, 2005 3:26 pm

DIMENTOR, закупай туранабол - для бегунов ему равных нет. Если сомневаешься, спроси у стариков про туринабол времен ГДР. Может показаться, что, типа, дорого, но оно того стоит - ни воды, как от метана, ни высокой степени вероятности порваться, как от станазолола. И, кстати, в отличие от масляных нандролонов (твоего "ретаболила") выводится очень быстро. За три недели до контроля бросишь и будешь чистый.
Вот спасибо обязательно попробаю, я тут еще Декабол (нандролон деканоат) хочу купить подскажете сколько он ловится, а то прям от РЕТАБОЛИЛА отвыкнуть не могу. РЕТАБОЛИЛ и ВИНИ непобедимы!!!!!!!!!. + еще Кленбутеролл

Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Ср мар 23, 2005 6:43 pm

Видно, что ты в теме. И про Россию тоже правда, можно откупиться. Только на Европе скорее всего поймают! Те цифры которые ты привел, безнадежно устарели. Вини на воде до 5(!) месяцев ловится. ЭПО делают марафонцы и велосипедисты, да? Для меня ЭПО вообще темная сторона спортивной фармы. Нигде отзывов не слышал. Так только в теории слышал. Надо будет инфы по ней искать. DIMENTOR, поможешь новоиспеченному модератору?
Короче если главный тренер сборной будет не уверен что ты выведешь из себя эту дрян то он даже денег брать не будет, а если будет уверен и тренер твой вес иметь будет то поедешь.
А вот насчет ЭПО я вам завтра раскажу, подойду к тренеру и поподробней расскажу как курс проводят с ним. Я только знаю что его делают когда в горы едут Кисловодск или Киргизию. Так что ждите. Сведения надежные 100%. Имя тренера не буду разглашать, но человек уважаемый. Чем смогу помогу.

Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Ср мар 23, 2005 6:59 pm

Еще следует учесть что метан, станаза и клен самые обнаруживаемые в-ва в силу их популярности, т.е. они даже в ничтожных кол-вах могут быть обнаружены.

Еще раз говорю если ты хочешь выступать на России тогда пожалуйста такие препараты как Вини,туранобол, короче легкие, то пожалуйста и еще если деньги есть, а если хочешь МС поставить,бегать на Республиканских соревнованиях, на коммерческих и т.д. то пожалуйста и КЛЕН и СТАНАЗА и МЕТАН ешь сколько хочешь.
Это зависит только от тебя твоих способностей и твоего тренера, готов выигрывать Россию пожалуйста дорогие препараты, не готов посиди на МЕТАНЕ и РЕТАБОЛИЛЕ.
И еще на России первую пятерку и несколько человек на выбор близкие к пятерке берут иногда исключения бывают. Всех проверять не будут слишком дорого от 200 до 400 долларов обходится каждый. Поэтому есть возможность быть 10 и выполнить МС, ну а если проверят все зависет от твоего тренера и твоего кашелька.

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Ср мар 23, 2005 7:29 pm

Туринабол хорошая штука. Но вот по поводу трех недель до контролья можно усомниться. Есть опыт подготовки к соревнованиям на нем? Его в 70ые не обнаруживали, но это не значит, что сейчас прокатит.
Есть опыт 80-х. Потом туринабол как-то быстро исчез. Как сейчас, я и правда не знаю...

Аватара пользователя
Паша Питерский
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт мар 03, 2005 1:55 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Паша Питерский » Ср мар 23, 2005 8:47 pm

Вот спасибо обязательно попробаю, я тут еще Декабол (нандролон деканоат) хочу купить подскажете сколько он ловится, а то прям от РЕТАБОЛИЛА отвыкнуть не могу. РЕТАБОЛИЛ и ВИНИ непобедимы!!!!!!!!!. + еще Кленбутеролл
Дека это тот же ретаболил и ловится до 18 месяцев.

Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Ср мар 23, 2005 8:52 pm

Туринабол хорошая штука. Но вот по поводу трех недель до контролья можно усомниться. Есть опыт подготовки к соревнованиям на нем? Его в 70ые не обнаруживали, но это не значит, что сейчас прокатит.
Есть опыт 80-х. Потом туринабол как-то быстро исчез. Как сейчас, я и правда не знаю...
Люди нам нужны новые мозги, свежие так если можно выразиться, которые думают днем настоящим. Что мы все 80-70 года, да конечно ошибки прошлого надо учитывать, но я хочу задать вопрос есть ли такие люди которые не только про анаболики знают , а например я читал статью в журнале Легкой Атлетики что Европа уже давно отошла от применения стеройдов,а взела на вооружение ферменты, которые можно перед стартом просто понюхать и начинается сильное возбуждение всего организма и в целом наблюдается ощутимый эффект. Может правда может нет, но только мне кажется гормоны все равно применяют, если их ловят на них. Чего только стоит одна МУТОЛА это вообще отдельная тема, которая если мне не изменяет память 200 раз выбегала из 2 минут 800 метров. А кстате хочу сказать в РОССИЙ по бегу на данный момент и на всю жизнь героем для меня считается Юрий Барзаковский , ему вообще надо памятник поставить, талант есть талант. Успехов ему на следующей Олимпиаде. Что то я заговорился.

Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Ср мар 23, 2005 9:03 pm

Вот спасибо обязательно попробаю, я тут еще Декабол (нандролон деканоат) хочу купить подскажете сколько он ловится, а то прям от РЕТАБОЛИЛА отвыкнуть не могу. РЕТАБОЛИЛ и ВИНИ непобедимы!!!!!!!!!. + еще Кленбутеролл
Дека это тот же ретаболил и ловится до 18 месяцев.
Нандролон- это Ретаболил я знаю, а откуда сведения что он 18 мес ловится? Или чем дальше наша наука двигается тем дольше времени ловится, блин где можно найти сведения какой препарат сколько ловится,а то с каждым годом все разные сведения. Я знаю из достоверных источников что РЕТА ловится 9 мес. Завтра еще раз спрошу и скажу. Вот кого нам не хватает так это главного врача сборной , он то все скажет. Давайте может свяжемся с ним както, это я говорю МОСКВИЧАМ, может поможет, а то один говорит то другой это, нужен специалист в этой области. Ну как идейка.

Аватара пользователя
Паша Питерский
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт мар 03, 2005 1:55 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Паша Питерский » Ср мар 23, 2005 9:15 pm

Сроки обнаружения http://www.powerlifting.ru/forum/viewto ... 5%ED%E8%FF , возможны расхождения в сроках ибо усе индивидуально. И если чел сухой (ну по жизни) то из него может и побыстрее вымыться усе, так что у вас в беге может и 9 месяцев.

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Ср мар 23, 2005 11:20 pm

Сроки обнаружения http://www.powerlifting.ru/forum/viewto ... 5%ED%E8%FF , возможны расхождения в сроках ибо усе индивидуально. И если чел сухой (ну по жизни) то из него может и побыстрее вымыться усе, так что у вас в беге может и 9 месяцев.
Так там и сказано, что:
3 Weeks oxandrolone
oral stanozolol

или по другим данным орал станазолол до 45 дней.

при этом везде иньекционный станазолол - несколько месяцев.
Туринабол из той же серии, как мне кажется. То есть можно ориентироваться на сроки, указанные для станазолола и метана.

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Ср мар 23, 2005 11:31 pm

Люди нам нужны новые мозги, свежие так если можно выразиться, которые думают днем настоящим.
Не важно, каким днем думают мозги, главное, что бы они думали хорошо. И в 80-е все прекрасно знали, что в серьезном спорте маслу не место. Слова РЕТАБОЛИЛ и допконтроль несовместимы в принципе. DIMENTOR, ты мс, мсмк?... Мне просто что-то интересно стало :)

Ответить