Курс для лифтеров

Применение фармакологии в видах спорта, не относящихся к ББ
Аватара пользователя
Orange
Новичок
Новичок
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 8:59 pm
Откуда:Москва( Республика Коми)
Курс для лифтеров

Сообщение Orange » Вс фев 27, 2005 9:50 pm

Мне 20 лет.... из них занимаюсь пауэрлифтингом уже 7 лет..... долгое время занимался без применения стероидов, даже выполнил КМС.... после чего у меня начался застой. и в один прекрасный день я решился начать. первый курс состоял из анабола+станабола и меня наконец- то прорвало. теперь мне до мастера остается всего 45 кг и встал вопрос: как лучше провести второй курс что бы перевыполнить МС, но при этом не использовать таких препаратов которые бы не фонили больше года

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пн фев 28, 2005 12:02 am

ну... ту на самом деле вариантов тьма. Я бы сделал курс метан+пропик или метан+фенил+пропик или вообще метан+фенил+пропик+трен.

DimaniT
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 11:40 am

Сообщение DimaniT » Пн фев 28, 2005 1:29 am

Фенил? :shock: Это же нандролон, он очень долго будет фонить! Я думаю для силового курса пропик+трен самое оно, много веса не наберешь, а силы прибавишь изрядно! 100 пропа через день и 75 трена также через день.

Аватара пользователя
Swilling
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 9:11 pm
Откуда:Московская обл.

Сообщение Swilling » Пн фев 28, 2005 9:12 am

А никто не посоветует, что-нибудь из более дешёвого арсенала для тех же целей?
Я думал, что я гений, а это оказалось действительно так.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Пн фев 28, 2005 11:49 am

Анабол и правельное питание, дешевле и эффективней еще не придумали.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пн фев 28, 2005 2:19 pm

Фенил? Это же нандролон, он очень долго будет фонить!
Пургу несешь! Все зависит от длины эфира! :!: Вот пропик и деканоат в сусте... Оба тестостероны. Но пропик через пару месяцев уже не будет виден вообще, а деканоат - дохуя и больше ждать будешь пока выйдет!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн фев 28, 2005 2:30 pm

Фенил? Это же нандролон, он очень долго будет фонить!
Пургу несешь! Все зависит от длины эфира! :!: Вот пропик и деканоат в сусте... Оба тестостероны. Но пропик через пару месяцев уже не будет виден вообще, а деканоат - дохуя и больше ждать будешь пока выйдет!
Медведь, речь идет не о распаде, а о времени детекции препарата на допконтроле, как я понимаю. DimaniT по поводу нандролона правильно сказал.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн фев 28, 2005 2:31 pm

Фенил? Это же нандролон, он очень долго будет фонить!
Пургу несешь! Все зависит от длины эфира! :!: Вот пропик и деканоат в сусте... Оба тестостероны. Но пропик через пару месяцев уже не будет виден вообще, а деканоат - дохуя и больше ждать будешь пока выйдет!
Медведик, вот не прав ты. Почему в таком случае дека дохуя? Она от фенила периодом полураспада всего в пару дней отличается. А сроки обнаружения деки - полтора года, фенила - год.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пн фев 28, 2005 2:45 pm

Бля. Лоханулсе... Про Ерему говорю, а тут про Фому спращивают.... С меня пузырь за невнимательность :sm_p3_006 :sm_p2_beer

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пн фев 28, 2005 2:50 pm

Только к чему такая запарка?
Перевыполнить-то может и перевыполнишь, а вот МСМК-то далековато будет. Или ты за год и его собрался выполнять? Если нет, тогда и не парься по поподу фона
Изображение

Аватара пользователя
Swilling
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 9:11 pm
Откуда:Московская обл.

Сообщение Swilling » Пн фев 28, 2005 3:23 pm

Только к чему такая запарка?
Перевыполнить-то может и перевыполнишь, а вот МСМК-то далековато будет. Или ты за год и его собрался выполнять? Если нет, тогда и не парься по поподу фона
Я с этим товарищем знаком ..... и думаю что именно это он и хочет сделать через год ..... страшно смотреть на его тренировки...крики на весь зал в последних повторениях.. жуууть...... :sm_p4_alimpic
Я думал, что я гений, а это оказалось действительно так.

Аватара пользователя
Orange
Новичок
Новичок
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 8:59 pm
Откуда:Москва( Республика Коми)

Сообщение Orange » Вт мар 01, 2005 2:44 am

дауж, бывает вырывается на приседе в последнем повторе зверский рЫк :)))... но это все шутки.. а так, по поводу обнаружения, дека как я понил фонит примерно 17-19 месяцев, что уже очень много.... к этому времени неизвестно как все сложится (все-таки учеба будет подходить к концу, времени будет меньше... ну вообщем как у всех)... ну так вот я и думаю сделать сейчас небольшой курс (основа курса канечно- метан... и немного проколоть чего-нибудь, дабы посмотреть как на мне действует масло... колоть я думаю что-то из этого: пропианат, сустанон и омнадрен... так вот хотелось бы знать, что лучше мне сейчас подойдет ?)... ну а затем, на осень, сделать уже хороший курс с более серьезными препаратами ( а то некоторые надо мной смеются узнав, что я на пике буду есть всего 4 таблетки анабола :oops: )

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вт мар 01, 2005 2:56 am

пропик канешна! Суст я бы приберег. 8)

Аватара пользователя
ХороШ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:66
Зарегистрирован:Вт янв 13, 2004 7:39 pm
Откуда:Тюмень

Сообщение ХороШ » Вт мар 01, 2005 6:53 am

Если курс будет первым то пойдет напозим+станабол, он даст тот необходимый толчек в весах, а ближе к соревнованиям энантантик и тот же напозим ну и станабол на сход

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт мар 01, 2005 11:47 am

А чего тут думать то? Омнадрен плюс метан,так деды наши ставили,и их деды,и еще хуй знает чьи деды,все остальное уже потом,по пути пробовать можно,а это не просто лучшая в денежном плане комбинация ,но и в плане результатов просто безотказнейшая пара.А уж по первости сам бог велел (хотя нет его конечно на самом деле)

Ответить