Курс для лифтеров

Применение фармакологии в видах спорта, не относящихся к ББ
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт мар 01, 2005 2:33 pm

А чего тут думать то? Омнадрен плюс метан,так деды наши ставили,и их деды,и еще хуй знает чьи деды,все остальное уже потом,по пути пробовать можно,а это не просто лучшая в денежном плане комбинация ,но и в плане результатов просто безотказнейшая пара.А уж по первости сам бог велел (хотя нет его конечно на самом деле)
-Вовочка, а кто у тебя в семье самый старший?
-Пра-пра-пра-пра-пра-прадедушка
-Вовочка, так не бывает!
-Бы-бы-бы-бы-бы-бывает! :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт мар 01, 2005 11:23 pm

А чего тут думать то? Омнадрен плюс метан,так деды наши ставили,и их деды,и еще хуй знает чьи деды,все остальное уже потом,по пути пробовать можно,а это не просто лучшая в денежном плане комбинация ,но и в плане результатов просто безотказнейшая пара.А уж по первости сам бог велел (хотя нет его конечно на самом деле)
Пока прочитал - два раза кончил. Истинная правда ! Месяцев на 4-5. Вместе с инсулином. Я был страшен. Главное в этом деле не запалицца на весах и вовремя отдыхать. Метан я куцал при этом очень вариативно : от 4 до 18-20 таблеток в зависимости от ароматизации. Все пять месяцев было такое чувство, шо я на карьерном самосвале участвую в велопробеге Нижняя Суховатка-Конотоп...

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Ср мар 02, 2005 9:57 am

Фенил+пргопик+трен+пипец попе...

Аватара пользователя
Orange
Новичок
Новичок
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 8:59 pm
Откуда:Москва( Республика Коми)

Сообщение Orange » Чт мар 03, 2005 2:41 am

да наверно придется сделать курс: метан+омнадрен.... только тогда еще вопрос сколько метана есть, если до этого было 4 на пике( ну и 5 станаболу)?
P.S. а про бульдозер- это как раз для меня )))

Аватара пользователя
Паша Питерский
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт мар 03, 2005 1:55 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Паша Питерский » Чт мар 03, 2005 4:07 pm

Наберусь смелости и выскажу свое мнение: если ты собираешся принимать именно метан (не анабол), то 4 за глаза, а омнадрен можно начать с 1 раз в 10 дней. Курс сделать недель на 10.
P.S. Если кому-то покажутся приведенные мной дозировки не серьезными, то для лифтера - это нормальные дозняки.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Чт мар 03, 2005 4:08 pm

Наберусь смелости и выскажу свое мнение: если ты собираешся принимать именно метан (не анабол), то 4 за глаза, а омнадрен можно начать с 1 раз в 10 дней. Курс сделать недель на 10.
P.S. Если кому-то покажутся приведенные мной дозировки не серьезными, то для лифтера - это нормальные дозняки.
Ну еще и не всех с таких дозировок торкает, начнем с этого :)
Изображение

Аватара пользователя
Паша Питерский
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт мар 03, 2005 1:55 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Паша Питерский » Чт мар 03, 2005 4:13 pm

Ну Паша, если курсы не идут один за другим без перерыва, то должно торкать. И что считать торкает не торкает, что бы глаза из орбит выскакивали что ли на курсе? :shock:

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Чт мар 03, 2005 4:21 pm

Ну Паша, если курсы не идут один за другим без перерыва, то должно торкать. И что считать торкает не торкает, что бы глаза из орбит выскакивали что ли на курсе? :shock:
Именно так :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Паша Питерский
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт мар 03, 2005 1:55 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Паша Питерский » Чт мар 03, 2005 4:27 pm

Именно так :twisted:
Чорт! Ты и впрямь маньяк. Тебе на курсе под горячую руку попасть - боже упаси :D
Но просто я придерживаюсь "минималистической" стратегии приема фармака. Ну конечно это только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Чт мар 03, 2005 4:28 pm

Именно так :twisted:
Чорт! Ты и впрямь маньяк. Тебе на курсе под горячую руку попасть - боже упаси :D
Но просто я придерживаюсь "минималистической" стратегии приема фармака. Ну конечно это только мое личное мнение.
ВЫ сделали меня таким!!! Этот жестокий, жестокий мир!!! :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Swilling
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 9:11 pm
Откуда:Московская обл.

Сообщение Swilling » Чт мар 03, 2005 6:30 pm

А я вот 8 дней назад впервые начал кушать хим., а именно метан по 15 мг...решил, что для первого раза и его будет достаточно......... а что то ничё не ощущаю .......... мож правда от того, что мало слишком? .... а мож потому что ещё рано чтото ощущать :(
Я думал, что я гений, а это оказалось действительно так.

Аватара пользователя
Orange
Новичок
Новичок
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 8:59 pm
Откуда:Москва( Республика Коми)

Сообщение Orange » Чт мар 03, 2005 9:41 pm

да по поводу метана нужно уточнить.... я употреблял анабол(диспансери)..... и решил омнадрен ставить раз в неделю, а анабол оставить на прежнем уровне- 4 таблетки

Аватара пользователя
Паша Питерский
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт мар 03, 2005 1:55 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Паша Питерский » Чт мар 03, 2005 10:16 pm

Я пробовал анабол от Бритиш Драгон, и от боди ресечь пробовал, а сейчас метан тот самый в синей пачке. Так вот мое скромное мнение что тайское дерьмо не идет в подметки (при условии равной дозировки). И если этот метан считать палевом, то страшно подумать что же такое настоящий метан :D
to Swilling На третьей неделе если метан не почуйствуеш, то мало значит.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт мар 03, 2005 10:35 pm

И если этот метан считать палевом, то страшно подумать что же такое настоящий метан
не путай диенон и метилтест. Всеравно что если вместо станазы колоть суспензию тесто и говорить - мене так прет, так прет... а что же тогда суспензия?

Аватара пользователя
Паша Питерский
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт мар 03, 2005 1:55 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Паша Питерский » Чт мар 03, 2005 10:37 pm

to Medved
Возможно, возможно, но только торкает. Щас для сравнения достану диенона (из старых запасов человек посулил) сравнить можно будет.

Ответить