Курс для лифтеров

Применение фармакологии в видах спорта, не относящихся к ББ
Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Вс мар 27, 2005 8:34 am

На чем основаны искомые 45 килограмм? если на дозировках то ненадо советовать нелепости описанные общими фразами.
А про здоровье и метан с омнадреном хочется сказать что омнадренн отнюдь не качественнее пропионата это просто НЕ ПРОПИОНАТ,и вообще здоровье и спорт вещи несовместимые прошу помнить об этом ,а не валить все в одну кучу.
А никто в кучу не валит, также я не сравниваю омнадрен и пропионат, но связка анабол+сустанон на мой взгляд гораздо мягче действует на организм чем омнадрен+метан
От последней я не раз видел как лицо раздувалось как воздушный шарик и люди обсыпаны били прыщами. Не всем пох свое здоровье. может человек не всю жизнь будет заниматся лифтингом.
А 45 кг я сказал приблизительно т.к. ребята лифтеры в различных весовых категориях начиная готовится за пару месяцев набирали в сумме по трем движениям от 30 до 50-55 кг примерно

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс мар 27, 2005 8:48 am

А никто в кучу не валит, также я не сравниваю омнадрен и пропионат, но связка анабол+сустанон на мой взгляд гораздо мягче действует на организм чем омнадрен+метан
От последней я не раз видел как лицо раздувалось как воздушный шарик и люди обсыпаны били прыщами. Не всем пох свое здоровье. может человек не всю жизнь будет заниматся лифтингом.
Сустанон та же хуйня что и омнадрен (что бы не писали это так и есть)
Анабол и метан это все тот же банальный метандиенон
но вот в сумме анабол\суст не то же самое что метан\омнадрен :?:
иногда 2+2=4 а иногда 2+2=17 для меня это новость (без шуток)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс мар 27, 2005 9:26 am

А никто в кучу не валит, также я не сравниваю омнадрен и пропионат, но связка анабол+сустанон на мой взгляд гораздо мягче действует на организм чем омнадрен+метан
От последней я не раз видел как лицо раздувалось как воздушный шарик и люди обсыпаны били прыщами. Не всем пох свое здоровье. может человек не всю жизнь будет заниматся лифтингом.
Сустанон та же хуйня что и омнадрен (что бы не писали это так и есть)
Анабол и метан это все тот же банальный метандиенон
но вот в сумме анабол\суст не то же самое что метан\омнадрен :?:
иногда 2+2=4 а иногда 2+2=17 для меня это новость (без шуток)
Я сначала прочитал пост Толкателя и хотел что-то выразить подобное Аскету, даже более конкретно. Но с другой стороны посмотреть если, то получается так, человек может и не разбираться в том,где какой эфир, какое в-во является действующим, и т.д. на деле огромное кол-во юзеров этого не знает и даже не узнает, ну не до таких тонкостей им! А вот названия на коробках то разные! Это понятно сразу. Так вот о главном! В метандиеноне бывает метилтестостерон и от соотношения метан/метил, возможно, имеются различные побочки вроде бы у одного т того же препа. Взять к примеру тот же отечественный метан (тоже разный бывает...) и например диспенсаривский анабол, будет заметна разница, хотя быть ее не должно. Омнадрен. Я помню 2000й год, когда проколол порядка 30 ампул литовской омны, и ведь думал настоящий омнадрен ставлю! (тому, кто угадает где я брал ту омну - приииизь:))) Плохо мне было потом, реально.
Вобщем к чему я? Да к тому, что невежество периодически проскакивает в постах. Если ты увидел, что есть разница между Сустаноном и Омнадреном, а так же между Анаболом и Метандростенолоном, подумай, к чему бы это! А то слишком несерьезно выглядят высказывания о том, что лучше/хуже, колоть яйца с тупой или острой стороны.

Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Вс мар 27, 2005 9:36 am

Есть просто водка за 60 руб а есть хорошая водка за 120 руб которую можно потреблять
в поезде при этом ехать в плацкарте и можно в купе.
Все равно все едут в одном составе и приедут с одинаковой скоростью в одно и тоже место.
В принципе все одна фигня чтобы там не говорили.
Так что разницы действительно никакой.

Тесту
А то из чего состоят препараты я знаю и все испытал на себе, вопрос наверное в качестве а не только в раскрученности брэнда.
Взять к примеру тот же отечественный метан (тоже разный бывает...) и например диспенсаривский анабол, будет заметна разница, хотя быть ее не должно.
Вот об этом и идет речь

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс мар 27, 2005 8:34 pm

Вот об этом и идет речь
Омнадрен как и Сустанон в данном контексте предполагались настоящими и ни в коем случае не шляпными (а иначе смысла в твоем изначальном высказывании не усматриваю),по поводу Метана вынужден согласиться,есть такое дело.

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Пн мар 28, 2005 9:49 am

Да в том то и дело, что взяв, к примеру, напосим и омнадрен в аптеке, или с фарм.склада, от человека которому доверяешь, ты будешь чувствовать себя намного лучше чем от анабола и сустанона купленных у «глав.дилера» района… 8)

Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.

Сообщение Androlik500 » Вт мар 29, 2005 7:54 pm

Ко мне наконец зашел друг про которого я писал в теме из бодибилдинга в лифтеры и у нас уже нарисовался вопрос по теме:

Обратился он к одному местному тренеру , он ему значит расписал тренеровки (о них на сайте Павла хотелось бы поговорить, но не удалось из дома почемуто зайти), а по химии для начала посоветовал по такой схеме - 6 дне по 3 анабола + 3дня отдых и так далее на протяжении 1,5 месяцев говорит, что пока не химичишь для подпитки самое то.

Так вопрос заключается в том, что актуальна ли такая подпитка, практикуются ли такие подходы в лифтинге?

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Вт мар 29, 2005 10:02 pm

1,5 месяцев говорит, что пока не химичишь для подпитки самое то.



Надо одыхать пока не химичишь а не подпитываться от анабола .
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Сб апр 23, 2005 11:18 pm

1,5 месяцев говорит, что пока не химичишь для подпитки самое то.
Надо одыхать пока не химичишь а не подпитываться от анабола .
Вот как, а я-то думал...
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Вс апр 24, 2005 11:39 am

1,5 месяцев говорит, что пока не химичишь для подпитки самое то.
Надо одыхать пока не химичишь а не подпитываться от анабола .
Вот как, а я-то думал...
Вот видишь какая полезная штука форум :sm_p3_048
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пн апр 25, 2005 11:27 am

Я тут опять порвался... кто что думает по вот этому поводу:
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopi ... 2458#32458
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Вс май 15, 2005 9:04 am

Кроме омны с метахой и пропика с треном есть ещё охуенная связка - пропик + инъекционая станаза . От такой связки прирост своего веса минимален ,и довольно качествен.
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс май 15, 2005 10:52 pm

Кроме омны с метахой и пропика с треном есть ещё охуенная связка - пропик + инъекционая станаза . От такой связки прирост своего веса минимален ,и довольно качествен.
Хммм,попробовал в этот раз винт плюс трен (не пробовал никогда) для лифта хуйня полная (то есть для меня в принципе то, может кому и катит) через неделю все суставы к ебеням полетели,не ожидал даже,хотя и проп добавил.Сразу накидал анапы и еще всякого,и былое щастье вернулось,хотя суставы до сих пор мозги ебут,вот такая диалектика переходного периода (да и силы не почувствовал,наоборот неуверенность одна,делаю все а веса не ощущаю,а так нельзя)

Бля пардон,только вчитался в цитату по нормальному,суть конечно та же (проп и станаза) просто еще трен был,а я как то на него в посту налег,короче один хер в принципе по делу написал :lol:

Ответить