Курс для лифтеров

Применение фармакологии в видах спорта, не относящихся к ББ
Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт мар 03, 2005 10:46 pm

to Medved
Возможно, возможно, но только торкает. Щас для сравнения достану диенона (из старых запасов человек посулил) сравнить можно будет.
Мое мнение - за эталон я бы взял новый акрихин в розовой пачке. Мож там и чуть метилтеста есть - но это ему явно не вредит. напас - песдатый метан однозначно. Суст+напас - водой не затек как ни странно!!! Но этот экспорт.... Блядь! Говнище. От 6 таб весь в присчах (при том, что кушаецца он в одного, других препов нет), печень явно начала говорить о том, что ей не по себе... Напас по 8 - никаких проблем не замечено. Даже присчей особо небыло - токма от суста осыпало слегонца.
Мой вывод - подделка маст дай! Всем советую напас попробывать для развития кругозора.

Аватара пользователя
Orange
Новичок
Новичок
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 8:59 pm
Откуда:Москва( Республика Коми)

Сообщение Orange » Пн мар 07, 2005 12:33 am

я понимаю, что тема практически исчерпана, но у меня есть еще один небольшой вопрос:
как избежать сильной задержки воды на курсе метан+омнадрен? ведь вода от одного метана сильно задерживается в организме, а от этой смеси ваще собственный вес сильно подскочит....

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн мар 07, 2005 12:35 am

я понимаю, что тема практически исчерпана, но у меня есть еще один небольшой вопрос:
как избежать сильной задержки воды на курсе метан+омнадрен? ведь вода от одного метана сильно задерживается в организме, а от этой смеси ваще собственный вес сильно подскочит....
Дык ясно как...про антиэстрогены когда-то слышал?

Аватара пользователя
Orange
Новичок
Новичок
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 8:59 pm
Откуда:Москва( Республика Коми)

Сообщение Orange » Пн мар 07, 2005 3:44 pm

Да, знаю что это такое. Так что конкретно и в какихз дозировках посоветуешь добавить? Хотя сомневаюсь что они выгонят водичку...

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Ср мар 23, 2005 4:03 pm

А вот у меня такой вопрос, подскажите. Со следующей недели хочу как раз метан со станазой начать, но вот теряюсь в сомнениях, скока станозолола юзать. С дозировкой метана всё понятно: 6 - 8 мне хватает (немного, но я, как и Паша, сторонник минимально эффективных доз :wink: ), а вот сколько станазы к нему добавлять - ума не приложу. Кто как думает?
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср мар 23, 2005 5:29 pm

А вот у меня такой вопрос, подскажите. Со следующей недели хочу как раз метан со станазой начать, но вот теряюсь в сомнениях, скока станозолола юзать. С дозировкой метана всё понятно: 6 - 8 мне хватает (немного, но я, как и Паша, сторонник минимально эффективных доз :wink: ), а вот сколько станазы к нему добавлять - ума не приложу. Кто как думает?
Я такую фишку пробовал. Разочаровался нах! Добавил станазу к метану где-то на 5й неделе и ничего нового не почувствовал. Похоже, только деньги выкинул :roll:
А станазу менее чем 50 мг/день для мужчины вообще есть/колоть не следует - ибо неэффективно!

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Ср мар 23, 2005 7:15 pm

А вот у меня такой вопрос, подскажите. Со следующей недели хочу как раз метан со станазой начать, но вот теряюсь в сомнениях, скока станозолола юзать. С дозировкой метана всё понятно: 6 - 8 мне хватает (немного, но я, как и Паша, сторонник минимально эффективных доз :wink: ), а вот сколько станазы к нему добавлять - ума не приложу. Кто как думает?
Я такую фишку пробовал. Разочаровался нах! Добавил станазу к метану где-то на 5й неделе и ничего нового не почувствовал. Похоже, только деньги выкинул :roll:
А станазу менее чем 50 мг/день для мужчины вообще есть/колоть не следует - ибо неэффективно!
Ну, это как сказать... Меня вот с 50 мг инъекционного станозолола через день вполне прилично вставляло.
Медведь, а ты какую станазу ел?
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср мар 23, 2005 11:59 pm

Медведь, а ты какую станазу ел?
Винстрол замбоновский в таблэтках! Дорогущий сучара!!!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт мар 24, 2005 2:10 am

Медведь, а ты какую станазу ел?
Винстрол замбоновский в таблэтках! Дорогущий сучара!!!
И зачем?Чем плох драгоновский станабол?И замбона надо по 25 табов жевать в день...

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Чт мар 24, 2005 2:44 pm

Medved
Ты же знаешь, что дозировки индивидуальны. Сам наверное знаком с МС или МСМК, которые практически на одном метане и станазе росли. Есть много ребят, которые МС собирали, принимая не больше 20-25мг метана в день+ампула в неделю чего-нибудь тестостеронистого(сустик, омна, энантат)
А вот у меня такой вопрос, подскажите. Со следующей недели хочу как раз метан со станазой начать, но вот теряюсь в сомнениях, скока станозолола юзать. С дозировкой метана всё понятно: 6 - 8 мне хватает (немного, но я, как и Паша, сторонник минимально эффективных доз ), а вот сколько станазы к нему добавлять - ума не приложу. Кто как думает?
До этого с чем станазу ставил и как долго? Мне эта связка очень нравится.
Сначала ставил с треном коротким, а когда он кончился, то просто зтаназу "без никто", так сказать :)
to Медведь. Действительно, Медведь, почему именно Замбон?
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Чт мар 24, 2005 6:48 pm

2 Фобос
А ты после трена станазу в одиночку чувствовал? Если 50мг через день чувствуешь, то так и оставь. С анаболом попрёт. Дозировки увеличить всегда успеешь. Пока растешь на маленьких дозировках, то так и оставь.
Чувствовал нормально и без трена. А насчёт доз, так я уже говорил, что сторонник как можно меньшего дозирования и если будет работать, скажем 50 мг, то я ни в жись 55 не буду юзать :D пока эти 50 работают!
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт мар 24, 2005 9:29 pm

to Медведь. Действительно, Медведь, почему именно Замбон?
Ну ребят вы спросите тоже! Я когда его пробывал про БД и не слышал даже. И тарился в других местах - как сажет Рет -у пожарной команды, тока у месного воронежского филиала :lol:
пс. Индия щас у нас в охуенном фаворе! Народ кроме нее ниче и не знает. Стандартные прод.наборы у нас это - дека/фенил Индия + метан акрихин зкспортный паленый вариант + омна хер знаю какого качества!

Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Сб мар 26, 2005 6:26 pm

Добавлю свои 2 копейки
не знаю сколько осталось до мастерских соревнований
но на месяц посоветовал бы пропик через день по 100 анабол+станабол по 4 в день
тренабол нафиг много не даст а стоит дорого если есть деньги то по 75 через день
Если курс дольше то есть смысл заменить пропик через недельку сустом.
Такой курсик на полтора месяца как раз и даст в сумме искомые 45 кг если тренироватся, грамотно подвестись к старту и попасть в нужную весовую категорию . Кроме того потом и откат будет не большой без резкого обрушения силы.
Если здоровье дорого то посоветовал вообще исключить такие вещи как омнадрен и метан тебе вовсе обязательно повторять чужие ошибки хотя все завист от денег...
Лучше не экономить на своем же здоровье и использовать меньше но качественнее, плюс продумать соответствующее питание-глупо тратить деньги на фарму чтобы потом экономит на мясе в рационе.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Сб мар 26, 2005 9:55 pm

Такой курсик на полтора месяца как раз и даст в сумме искомые 45 кг если тренироватся, грамотно подвестись к старту и попасть в нужную весовую категорию . Кроме того потом и откат будет не большой без резкого обрушения силы.
Если здоровье дорого то посоветовал вообще исключить такие вещи как омнадрен и метан тебе вовсе обязательно повторять чужие ошибки хотя все завист от денег...
Лучше не экономить на своем же здоровье и использовать меньше но качественнее, плюс продумать соответствующее питание-глупо тратить деньги на фарму чтобы потом экономит на мясе в рационе.
На чем основаны искомые 45 килограмм? если на дозировках то ненадо советовать нелепости описанные общими фразами.
А про здоровье и метан с омнадреном хочется сказать что омнадренн отнюдь не качественнее пропионата это просто НЕ ПРОПИОНАТ,и вообще здоровье и спорт вещи несовместимые прошу помнить об этом ,а не валить все в одну кучу.

Ответить