Знающим ! Как сойти с Т3 чтобы небыло беды?

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс мар 06, 2005 7:19 pm

Gonza

а у мя при приеме 3 табл йод актива в день, через неделю шея в районе кадыка начинает болеть. будто продуло. голову не нагнуть...и глотать больно становится... щитовидка? :roll:
Вообще-то щитовидка чуть ниже - перешеек сантиметра на 3 выше выйной вырезки грудины, доли по бокам под кивательными мышцами. Пальцами трогаешь больно? Сходи сделай УЗИ железы.

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Ср май 18, 2005 4:00 pm

Привет всем,

задам и я вопрос на тему Т3: Лично для меня этот препарат новый, никогда о нём ничего не слышал. Каких конкретно побочек следует ожидать от Т3 или Т4? Я в курсе, что с щетовидкой шутки плохи, но всё же, что конкретно может случится.

Зарание благодарен.

Аватара пользователя
Yuri
Бывалый
Бывалый
Сообщения:150
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:00 am

Сообщение Yuri » Ср май 18, 2005 9:04 pm

Братва, хосу попробовать ТИРЕОКОМБ. Что скажете? Какие дозировки, какие курсы? Какие меры предосторожности? Есть ли серьёзные отличия от Трийодтиронина?

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Чт фев 02, 2006 8:22 am

А тут вот еще вопрос назрел.
Если Т3 разгоняет обмен веществ, то зная это как нужно подбирать дозу
если человек по природе с медленным обменом, или наоборот с быстрым?

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пт фев 03, 2006 3:54 am

Не рекомендую экспериментировать с гормонами щитовидной железы,если вы-не соревнующийся спортсмен или не сидите длительное время на высоких дозах ГР.Слишком сильнодействующее это лекарство и слишком серьёзными могут быть последствия неправильного приёма.Да и ценность Т3 для сушки такая сомнительная,что я бы предпочёл другие средства,к примеру ЭКА.В конце концов,варьируйте количества углеводов в рационе и будете достаточно качественны.Т3 почти всегда выжигает мышцы вместе с жиром и на работе на массу его приём обернётся топтанием на месте или чего хуже-потерями массы.YURI,Тиреокомб,судя по названию,это комбинированный препарат Т3 и Т4.Практичестки не используется в спортивной практике,поэтому дозировки под вопросом.Все предпочитают Трийодтиронин.Кстати,Цитомель-это торговое наименование препарата Трийодтиронина,то же самое средство.Тиреокомб,скорее всего,просто слабее по действию и не такой мощный.Меры предосторожности при приёме такие же,как у любых других гормонов щит железы:минимальные дозировки и минимальная длительность приёма препарата.В недавнем прошлом было лекарство под названием Триакана.Действующим веществом там был Тиратрикол.Эта вещь производилась во Франции фармфирмой Медженикс и было дико популярно в билдинге.Особенностью его было,как утверждают,относительная безопасность для потребителя.Ну и результат был выражен в сжигании жира и минимальном воздействии на мышцы.Эти кретины французы,на волне борьбы с производством гормонов,сняли с производства и это лекарство.Маразматики.Теперь остался Трийодтиронин,очень мощный и более опасный.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт фев 03, 2006 7:33 am


AWESOME

Не рекомендую экспериментировать с гормонами щитовидной железы,если вы-не соревнующийся спортсмен или не сидите длительное время на высоких дозах ГР.
Так ли все плохо с Т3, как ты пишешь?

Аватара пользователя
Yuri
Бывалый
Бывалый
Сообщения:150
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:00 am

Сообщение Yuri » Пт фев 03, 2006 9:53 am


AWESOME

Не рекомендую экспериментировать с гормонами щитовидной железы,если вы-не соревнующийся спортсмен или не сидите длительное время на высоких дозах ГР.
Так ли все плохо с Т3, как ты пишешь?
Поверь, всё именно так. Я неоднократно наблюдал проблемы у людей спрыгнувших с т3. Не просто же так я ищу пути побезопаснее. Тиреокомб оставался для меня загадкой (было это полгода назад) вот я его и не использовал. Но, AWESOME, спасибо, по любому.

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Кузьмич » Пт мар 28, 2008 3:50 pm

а трийодтиронин по рецепту должны отдавать или нет?)
а то я сегодня для интереса зашол в аптеку и купил... думал что токо по рецепту :)

зы никогда его еще не кушал) пошол инет рыть в поисках инфы... а то в этой теме не че не раскрыто)

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Сб мар 29, 2008 3:13 am

а трийодтиронин по рецепту должны отдавать или нет?)
а то я сегодня для интереса зашол в аптеку и купил... думал что токо по рецепту :)

зы никогда его еще не кушал) пошол инет рыть в поисках инфы... а то в этой теме не че не раскрыто)
Раньше давали без всяких рецептур... По-ходу и сейчас мало что с ним изменилось.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Вт апр 01, 2008 6:49 pm

Есть спортивный БАД фирмы S A N называется также T3. При его приеме стимулируется выроботка своего гормона ЩЖ. Очень хорошо отзывался о нём Ivan Drago, не помню только в какой теме. Для тех кто сомневается принимать или не принимать Цитомель, может стоит попробовать сначала T3?

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Кузьмич » Вт апр 01, 2008 7:13 pm

Есть спортивный БАД фирмы S A N называется также T3. При его приеме стимулируется выроботка своего гормона ЩЖ. Очень хорошо отзывался о нём Ivan Drago, не помню только в какой теме. Для тех кто сомневается принимать или не принимать Цитомель, может стоит попробовать сначала T3?
а я вот в сомнениях покушать ли т3 с фарм поддержкой :?

Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Ср апр 02, 2008 2:55 pm

Т3 и рекомендуется употреблять с фармой, чтобы не пожечь вместе с жирком и мяско.

Ответить