Орал-Туринабол

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт дек 23, 2004 2:53 pm

Работает препарат, у меня один дружок им закидывается - доволен.
Кстати недавно этот дружок занял третье место на мире по жиму лежа.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Чт дек 23, 2004 3:43 pm

какие приемущества перед метаном, станазой, оксом и их сочетаний?
просто таблеточный анаболик за большую цену?

Аватара пользователя
Фестал
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Пн сен 27, 2004 4:34 pm

Сообщение Фестал » Пт дек 24, 2004 5:30 pm

Я сам еще не попробывал но после нового года запущу его!!!!Хочу с пропиком и вини.Вот с дозировкой пока нк определился?Я так прикидываю по 80мг в день закидывать.Только как дозировку поднимать?Если плавно по 30 потом добавить и так до 80 мг то я думаю для моих 110 эти 30 что слону дробина!!!!А вот скока пропика ставить?Подумываю 100мг в день не лишка будет?Туранабола взял на два месяца в ращете 80мг в день 500 таб.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс дек 26, 2004 1:30 am

какие приемущества перед метаном, станазой, оксом и их сочетаний?
просто таблеточный анаболик за большую цену?
сравнить с метаном проще. не ароматизируется, воды не держит. значительно сильнее оксандролона или станозолола, но до метана не дотягивает конечно, зато побочки меньше соответсвенно. с оксом сравнивать нельзя ничто :) я скоро плотняком на него подсяду!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Вс дек 26, 2004 11:17 am

Сейчас провожу короткий курс с одним только туринаболом, о результатах сообщу в конце месяца.
Чего то не понимаю, где результаты курса обещанного?! :wink: :roll: или ты так шутковал по маленьку? :)
Все никак не мог привести в порядок свои мысли по этому вопросу. Съел 100таб по 10мг за 4 недели. Дней 10 была дозировка 50мг/день. Тренировки были с уклоном на жим. Сам жим лежа не делал давно, но тут за короткий срок восстановил свои силовые результаты. Массы почти не прибавил (максимум 1кг), стал выглядеть суше и объемнее. Визуально отметил увеличение трицепса. Но особого восторга не испытал, хотя и знаю, что чудес не бывает. От Туранабола нет такой крепатуры, как от метана. Ноги при ходьбе не забиваются. Думаю, для силовиков то, что нужно. Особенно тем кто имеет проблемы со связками от вини. Подойдет так же для работы на силовую выносливость.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Вс дек 26, 2004 11:19 am

Вот еще нашел инфу про период полувывода туринабола из организма (16 часов).

[The pharmacokinetics of Oral-Turinabol in humans]

[Article in German]

Schumann W.

Institut fur Mikrobiologie und experimentelle Therapie (ZIMET), Jena.

Disposition and excretion of the anabolic steroid Oral-Turinabol (1;4-chloro-17 alpha-methyl-androsta-1,4-diene-17 beta-hydroxy-3-one) were investigated in male volunteers. Following single p.o. and i.v. administration of the tritium-labelled compound the plasma concentration courses of total radioactivity (1 and 1-metabolites) and of the unchanged parent drug as well as the urinary excretion were estimated. From these data model independent pharmacokinetic parameters based on statistical moments were calculated. 1 is almost completely absorbed after p.o. administration of 10 mg per volunteer. Peak concentrations of total radioactivity and of 1 in plasma were reached about 3 h p.a. Irregularities observed in the plasma level profile following both p.o. and i.v. administration of 1 are due to a marked enterohepatic circulation. Orally given 1 is subject to a first-pass effect, resulting in a diminished systematic availability. The AUC-ratio of the unchanged drug and the total radioactivity of 1 : 13 shows the predominance of metabolites in plasma. After i.v. administration the disposition of unchanged 1 was found biphasically with a terminal half-life of 16 h. 1 and its metabolites are preferentially excreted via the kidneys. The urinary total radioactivity represented about 60% of the dose following both administrations. Due to its affinity to SHBG 1 is able to compete for the protein binding of testosterone, resulting in an increased plasma level of non protein-bound testosterone.

PMID: 1798729 [PubMed - indexed for MEDLINE]

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт дек 30, 2004 2:23 pm

Сейчас провожу короткий курс с одним только туринаболом, о результатах сообщу в конце месяца.
Чего то не понимаю, где результаты курса обещанного?! :wink: :roll: или ты так шутковал по маленьку? :)
Все никак не мог привести в порядок свои мысли по этому вопросу. Съел 100таб по 10мг за 4 недели. Дней 10 была дозировка 50мг/день. Тренировки были с уклоном на жим. Сам жим лежа не делал давно, но тут за короткий срок восстановил свои силовые результаты. Массы почти не прибавил (максимум 1кг), стал выглядеть суше и объемнее. Визуально отметил увеличение трицепса. Но особого восторга не испытал, хотя и знаю, что чудес не бывает. От Туранабола нет такой крепатуры, как от метана. Ноги при ходьбе не забиваются. Думаю, для силовиков то, что нужно. Особенно тем кто имеет проблемы со связками от вини. Подойдет так же для работы на силовую выносливость.
Интересный результат дает производное тесто, однако :roll: - ты стал сильнее суше - а что еще нужно то от курса. я думаю его можно комбинировать вместе с нандролонами или и метенолоном для сухого роста/формовки тела

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Вс янв 30, 2005 8:35 pm

Интересно, анабол имеет смысл с от комбинировать? :roll: Или лучше что то одно брать, ведь по действию они примерно схожи.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс янв 30, 2005 8:48 pm

Интересно, анабол имеет смысл с от комбинировать? :roll: Или лучше что то одно брать, ведь по действию они примерно схожи.
Если по действию примерно схожи, то нахуя брать туринабол по нихуя не схожей цене, переплачивая в десять раз в сравнении с метаном? :roll:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Вс янв 30, 2005 9:10 pm

:sm_p1_138

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Вс янв 30, 2005 10:59 pm

[quote]Шалабан Добавлено: Вс Янв 30, 2005 8:48 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Швайнштайгер писал(а):
Интересно, анабол имеет смысл с от комбинировать? Или лучше что то одно брать, ведь по действию они примерно схожи.
Если по действию примерно схожи, то нахуя брать туринабол по нихуя не схожей цене, переплачивая в десять раз в сравнении с метаном?


Да, об этом я как то не подумал :lol:

Аватара пользователя
Фестал
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Пн сен 27, 2004 4:34 pm

Сообщение Фестал » Пн янв 31, 2005 11:21 pm

А вы сравните еще андролик и винстрол почти одна хуйня ДА?Как можно бля сравнивать туранабол с метаном?Как с настроением то?Препората обсолютно разные!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт фев 01, 2005 10:31 am

А вы сравните еще андролик и винстрол почти одна хуйня ДА?Как можно бля сравнивать туранабол с метаном?Как с настроением то?Препората обсолютно разные!!!!!!!!!!!!

Тут ты не прав, препараты очень похожи - они оба производные тестостерона(метилтестостерона точнее), работают путем проникновения в клетку, а не через рецептор., хорошо увеличивают функциональные параметры(силу, выносливость, скорость...) в отличие от метана хлордигидротестостерона не араматизируется, а переходит в ДГТ через 5-а редуктазу, поэтому хороший прирост силы и плотности мышц не сопровождается активным набором веса тела :) Так что это продукт для тех, кому надоел вини и хочется немного другого. :D

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Пн фев 07, 2005 12:07 pm

Я всегда думал, что туринабол - это разновидность нандролона в таблетках. Или это не нандролон? Я в формулах не разбираюсь, поэтому спрашиваю.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн фев 07, 2005 6:34 pm

Я всегда думал, что туринабол - это разновидность нандролона в таблетках. Или это не нандролон? Я в формулах не разбираюсь, поэтому спрашиваю.
Туранабол единственный в своем роде, к нандролону отношения не имеет. Едиственно был такой препарат инъеционный немецкий Туринабол депо, так это был то ли фенил, то ли деканоат нандролона действительно.
Я уже давно сижу на туранаболе, 100мг в день, заебись. мне нравится, что-то вроде винни, но мощнее на порядок.
За яйца не дергать! :)

Ответить