Орал-Туринабол

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн фев 07, 2005 9:19 pm

Я всегда думал, что туринабол - это разновидность нандролона в таблетках. Или это не нандролон? Я в формулах не разбираюсь, поэтому спрашиваю.
Туранабол единственный в своем роде, к нандролону отношения не имеет. Едиственно был такой препарат инъеционный немецкий Туринабол депо, так это был то ли фенил, то ли деканоат нандролона действительно.
Я уже давно сижу на туранаболе, 100мг в день, заебись. мне нравится, что-то вроде винни, но мощнее на порядок.
Туринабол - фенил, туринабол-депо - дека, туринабол-орал - он самый и есть.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Вт мар 15, 2005 7:29 pm

Я всегда думал, что туринабол - это разновидность нандролона в таблетках. Или это не нандролон? Я в формулах не разбираюсь, поэтому спрашиваю.
Туранабол единственный в своем роде, к нандролону отношения не имеет. Едиственно был такой препарат инъеционный немецкий Туринабол депо, так это был то ли фенил, то ли деканоат нандролона действительно.
Я уже давно сижу на туранаболе, 100мг в день, заебись. мне нравится, что-то вроде винни, но мощнее на порядок.
Туринабол - фенил, туринабол-депо - дека, туринабол-орал - он самый и есть.
Точно, был такой немецкий преп - Туринабол депо, вспомнил!!! Это был мой первый инъекционный стероид и было это в далёком девяносто не спиздеть шестом что ли году! Школьные годы чудесные, ностельгия накатила не по детски :( , всю ночь буду рыдать в подушку... :lol:

А вот я так туранабол ощутил: начал его есть скромненько - по 10 мг в день. Через неделю - ноль эффекта. Добавил до 20 мг - тот же результат, тогда я огорчился и стал поедать его по 40 мг, грешным делом уже подумал, что СФ меня кинула, а потом на четвёртой неделе пришёл в зал и вдруг поднял столько, что сам удивился. Вот такой вот загадочный стероид. А потом пошёл трен и станол и понять, что там даёт туранабол, а что - другие препараты, стало нереально, но пёрло замечательно и после курса вся сила осталась :!: . А это для меня - ГЛАВНОЕ.
В общем, как нибудь ещё обязательно буду его юзать, вещь стоящая.
Делай, что должен и будь, что будет.

Ответить