Эстрогены и прогестерон.

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
BOL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:28
Зарегистрирован:Сб мар 20, 2004 1:38 pm

Сообщение BOL » Вс июл 11, 2004 5:08 pm

Получается либо не химичить вообще, либо все время брать только самые дорогие и чистые препараты, и вкладывать еще столько е денег в антиэстрогены? Не проще сделать олин раз операцию и забыть о гино навсегда и химичить чем угодно и без антиэстрогенов можно будет обходится. Есть примеры тех кто делал подобные операции? Хотелось бы поподробнее узнать о стоимости и последствиях.
Одной операции можешь не отделаться,я знаю людей,кому резали неоднократно.
Очень важно какими ручками сделана операция. Многие сказки про рецидивы от кривых ручек, а кто-то обратился не к тому специалисту, например, к спецу по женским грудям. Хирург, который неоднократно делал такую операцию с гино(от стероидов), говорит, что после умело выполненной операции вероятность получения гино невелика(но потенциально есть при больших дозах). Я думаю, что после операции нужно покушать Укрепляющих капсул плюс Солянка холмовая(травка) для печени и можно понемногу курсить-экспериментировать и не забывать об антиэстрогенных препаратах, ведь молочную железу удаляют только на 90%, оставляя чуть-чуть для кровоснабжения соска(иначе некроз). Операция чаще всего делается в комплексе с липосакцией. Разрез по краю ареолы почти не видно. Стоит 8-9 тыс.

doz@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 10:47 am

Re: Эстрогены и прогестерон.

Сообщение doz@ » Ср дек 08, 2004 2:15 pm

Например, Дека являясь прогестином также ароматизируется, но очень слабо, хотя факт остается фактом. Поэтому проблемы связанные с гино возникают у людей с индивидуальной чувствиельностью. Очень мало, кто страдает от побочных эффектов, связанных с ароматизацией, при использовании Деки.
Я так понел смысл этого обзаца:
Если идет речь о комбинации дека+неароматизирующиеся стероиды, или одна дека то это утверждение правильно.А если используются дека+ароматиз.стероиды(тесто) то это неправильно. :sm_p2_glasses

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Эстрогены и прогестерон.

Сообщение Testosteron » Чт дек 09, 2004 1:29 am

Например, Дека являясь прогестином также ароматизируется, но очень слабо, хотя факт остается фактом. Поэтому проблемы связанные с гино возникают у людей с индивидуальной чувствиельностью. Очень мало, кто страдает от побочных эффектов, связанных с ароматизацией, при использовании Деки.
Я так понел смысл этого обзаца:
Если идет речь о комбинации дека+неароматизирующиеся стероиды, или одна дека то это утверждение правильно.А если используются дека+ароматиз.стероиды(тесто) то это неправильно. :sm_p2_glasses
Да, так и есть.

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Пт янв 28, 2005 6:00 pm

Кстати по поводу гино от винстрола. Я тут после новово года почувствовал сильную боль в правом соске, начал тамокс принимать, не помогало, а уплотнение появилось размером с крупную горошину буквально за пару дней, тогда взял провирон и кломид и через несколько дней все боли и само уплотнение куда -то испарились, сейчас пока ничего не принимаю и вроде все нормально. Но парадокс в том что я на момент возникновения гино был абсолютно чист от химии (последний раз прокалывал только вистрол в сентябре). Спрашивается с какого хрена гино поперло, причем сильное как никогда, такого не было даже при сусте с метаном и декой?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт янв 28, 2005 10:44 pm

Кстати по поводу гино от винстрола. Я тут после новово года почувствовал сильную боль в правом соске, начал тамокс принимать, не помогало, а уплотнение появилось размером с крупную горошину буквально за пару дней, тогда взял провирон и кломид и через несколько дней все боли и само уплотнение куда -то испарились, сейчас пока ничего не принимаю и вроде все нормально. Но парадокс в том что я на момент возникновения гино был абсолютно чист от химии (последний раз прокалывал только вистрол в сентябре). Спрашивается с какого хрена гино поперло, причем сильное как никогда, такого не было даже при сусте с метаном и декой?
У многих моих знакомых была горошина от вини...
При длинном курсе и не на курсе, а после.

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Сб янв 29, 2005 9:51 am

Ну и как они успешно с этим боролись? Вообще интересен механизм возникновения гино от винстрола, ведь он вроде как не ароматизируется в небольших дозах (я делал 2 недели каждый день далее 5 недель через день), да и если бы была ароматизация то гино то появлялось бы сразу на курсе.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб янв 29, 2005 11:36 pm

Ну и как они успешно с этим боролись? Вообще интересен механизм возникновения гино от винстрола, ведь он вроде как не ароматизируется в небольших дозах (я делал 2 недели каждый день далее 5 недель через день), да и если бы была ароматизация то гино то появлялось бы сразу на курсе.
Всё просто, что даже писать неохота. Есть подавление (если курс длинный) и после отмены препа собственный тесто крайне низок, печень на уровне фармакологического гепатита и т.д....
А дозы, приведённые тобой, совсем не маленькие...
Я начал выступать, делая по 1 вини раз в 3 дня...
Но это всё при длинном курсе.

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Вс янв 30, 2005 2:29 pm

Насчет уровня тесто не знаю анализы собираюсь в ближайшее время сдать, как будут результаты анализов- напишу их, и хотелось бы услышать по ним твои комментарии. А вот печень действительно походу хреново работает, иногда чувствую тяжесть в правом боку, и с утра вкус во рту всегда поганый. А чем кроме карсила можно улучшить работу печени?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс янв 30, 2005 3:20 pm

Насчет уровня тесто не знаю анализы собираюсь в ближайшее время сдать, как будут результаты анализов- напишу их, и хотелось бы услышать по ним твои комментарии. А вот печень действительно походу хреново работает, иногда чувствую тяжесть в правом боку, и с утра вкус во рту всегда поганый. А чем кроме карсила можно улучшить работу печени?
Диетой и длительным воздержанием от химки.

Ответить