Действие Винстрола

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Действие Винстрола

Сообщение Testosteron » Пн май 17, 2004 1:45 am

О Винстроле много уже говорилось, вот еще один пост со steroidology.com касательно действия инъекционного станозолола. Достаточно интересно, Рет уже говорил о действии Винстрола на связки, вот мнение западных спортсменов подтверждает этот факт, так же Слава (Шамиль) недавно отметил удивительно мощную силу действия сочетания станозолола и тренболона, и не он один, действительно это сочетание способно давать очень мощный рост без лишнего веса, так сказать.

Действие винстрола, пояснение от Huck Finn

Начнем с того, что я хотел бы разобрать причину возникновения боли в связках при использовании винстрола. Причина имеет две стороны. Это происходит из-за вывода жидкости из организма в целом, так называемое обезвоживание и та вода, что остается, приемущественно расходуется скелетной мускулатурой. Удивительно, но это не относится к гладкой мускулатуре из которой состоят внутренние органы и др. системы в организме. Жидкость быстро выводиться из всего организма и он, я бы сказал, слегка усыхает, так как организм первоначально представляет собой гидровлический феномен. Связки и сухожилия не могут укрепляться так быстро, как растет мышечная масса. Поэтому имея прогресс в тренировке и наращивании мышечной массы, существует опасность несоответствующей нагрузки на соединительную ткань, которая и так страдает от недостатка жидкости в организме. По мере того, как ставились инъекции, я отметил не сколько рост, а деление мышечных волокон. Я решил, что жидкость в месте укола уходит значительно быстрее по определенным причинам, особенно при повторах в одно и тоже место. Переведу все это в реальность: делаешь инъекции в дельты каждый день и где-то через сорок пять дней ты увидишь как на них появяться борозды. Дозировка, конечно тоже не маловажный фактор. Я добивался фантастических результатов с дозировкой 50 мг в день, каждый день. Иногда я ставил 100 мг примерно около 10 дней в самом начале курса, переходя затем на обычные дозировки. Некоторые ребята делают все 8 недель по 100 мг. Более высокие дозировки, на мой взгляд рискованы. Обезвоживание и судороги становятся неизбежными, особенно при длительном применении и возрастании дозировок. Также надо помнить, что винстрол является для организма пирогеном (чужеродным веществом, влияющим на возбудимость центров терморегуляции), отсюда возможное повышение температуры, покраснение в месте уколов.Так, например, прием жиросжигателей хорошо комбинировать с винстролом, для еще более значительного эффекта. Но будьте особенно осторожны комбинируя винстрол с кленбутеролом, так как судороги в таком случае вам обеспечены. Винстрол относиться также к психоактивным веществам, поэтому при его отмене будьте готовы к возможной депрессиии.
Совсем недавно я стал настоящим фанатом тренболона ацетата. Эта комбинация, я имею в виду винстрол и трен, точно для меня! Нет ничего более эффективного для настоящего прорыва, если, конечно, вас не беспокоит, то, что выглядеть и чувствовать себя вы будете настоящим киборгом. Лично мне такой вариант по душе.


перевод команды sportfarma.ru

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пн май 17, 2004 9:49 am

Бля...
Обезвоживание и судороги. Точняк, настолько в кассу.
Я щас влегкую делаю вини и гр.
Давление иногда мучает и решил я перед сном фуросемида выпить, проссацца и не париться утром давлением. С утра померял - 140 на 90, для меня норма. Пресс я дня 3 подряд качал. Стал завязывать шнурки и свело пресс, пиздец, упал в кабаинете ни сесть ни встать, не проходит. Жена прибежала, ах ох. Иголкой колол, разминал, не помогает. Побежала к соседу реаниматологу, гыгыгыгы. Пока бегала , отпустило.
Ортату калия посоветовал, собсна я был в курсе. Во как...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн май 17, 2004 10:38 am

Бля...
Обезвоживание и судороги. Точняк, настолько в кассу.
Я щас влегкую делаю вини и гр.
Давление иногда мучает и решил я перед сном фуросемида выпить, проссацца и не париться утром давлением. С утра померял - 140 на 90, для меня норма. Пресс я дня 3 подряд качал. Стал завязывать шнурки и свело пресс, пиздец, упал в кабаинете ни сесть ни встать, не проходит. Жена прибежала, ах ох. Иголкой колол, разминал, не помогает. Побежала к соседу реаниматологу, гыгыгыгы. Пока бегала , отпустило.
Ортату калия посоветовал, собсна я был в курсе. Во как...
Ха-ха! Имел дня три - четыре назад анологичные проблемы с прессом. Я охуел! И смех и грех - ну очень смешная мышца для судорог. Всю ночь боялся не так повернуться или с постели поссать встать - что бы пресс не напрягать. Малейшее напряжение и очередная судорга. Правда как тебя, Артем, долго не держала, а вот с ногой минут десять было. Сосуды аж лопнули на ноге. До сих пор синяк на пол бедра. Ничего не помогало. Ни иголки, ни растирания, ну ничего! Что в этом случае делать? Берешь столовую ложку соли, разводишь на стакан воды ( лутше конечно томатного сока) и выпиваешь. Попускает в момент. Мне штангисты этот рецепт сдали. Тоже на помосте частенько от судорог падают. Только этим и спасаются.
Совсем недавно я стал настоящим фанатом тренболона ацетата. Эта комбинация, я имею в виду винстрол и трен, точно для меня! Нет ничего более эффективного для настоящего прорыва, если, конечно, вас не беспокоит, то, что выглядеть и чувствовать себя вы будете настоящим киборгом. Лично мне такой вариант по душе.
Это точно про меня! :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Konan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:55
Зарегистрирован:Пт фев 27, 2004 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Konan » Вт май 18, 2004 1:26 am

Маяк писал(а):
Бля...
Обезвоживание и судороги. Точняк, настолько в кассу.
Я щас влегкую делаю вини и гр.
Давление иногда мучает и решил я перед сном фуросемида выпить, проссацца и не париться утром давлением. С утра померял - 140 на 90, для меня норма. Пресс я дня 3 подряд качал. Стал завязывать шнурки и свело пресс, пиздец, упал в кабаинете ни сесть ни встать, не проходит. Жена прибежала, ах ох. Иголкой колол, разминал, не помогает. Побежала к соседу реаниматологу, гыгыгыгы. Пока бегала , отпустило.
Ортату калия посоветовал, собсна я был в курсе. Во как...

У меня такая хрень была даже иголки не помогали так ноги сводило Нашел всего один способ это холодное ледяное полотенце обматываешь и через минуту отпускает
... и не забывайте ходить в зал между иньекциями :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт май 18, 2004 1:37 am

To to ja dumaju kakogo hrena u menja sheju svodilo postojanke dumal gde sosud perezhimajet .
117 kg

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Вт май 18, 2004 5:05 am

И смех и грех - ну очень смешная мышца для судорог.
Что верно, то верно. У меня обычно сводило когда над умывальником сгибаешься, если сразу резко не выпрямился - всё, пи...ц, со стороны впечатление словно ежик в клубок скатывается :lol:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт май 18, 2004 6:49 am

Davno procital : Koroche muzhik v zale poshel posratj sel na tolchok kak pologajetsja nacal tuzitsja , miscu svelo on ujebalsja golovoj ob pol i svalilsja s tolchka , lezhit stonet, prohodjashij mimo otkrivajet dverj vidit muzhik so spushennimi shtanami i razbitoj mordoj na polu valaetsja , sprashivajet u tebja vse normalno tot emu otvecajet daaaaaaaa :lol: :lol: :lol:
Tam zhe bilo kogda biceps svodit pri ede i tebe lozhka v mordu nastirno lezet a ti eje drugoj rukoj pitajeshja popriderzhatj.
117 kg

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вт май 18, 2004 10:25 am

Инъекционный винстрол хитрый препарат... он является 17а стреоидом те присутствует в крови в высоченной биодоступной концентрации в разы а то и в десятки раз превышающей тотже энантат. Это оказывает свое действие по следующему алгоритму - так как время дейстия винстрола не велико о долговременном накоплении воды и белка (как у суста) речи нет - идет "бысторое перераспределение", в основном за счет электролитов калия и натрия, тк эта реакция на стероид самая быстрая из всех. Кстати из-за таких встрясок обмена страдают и хрящи и другие органы и безусловно нервные окончания в мышцах, похоже на гипогликемию только вместо сахара - натрий и калий, короче солевой баланс... Пейте таблетки.

Да, и в плане судорог суспензия тестостерона круче будет. Интересные штуки эти суспензии...

Ответить