Тестостерона Буциклат

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Тестостерона Буциклат

Сообщение Testosteron » Пт апр 22, 2016 4:02 pm

Описание:

Тестостерона буциклат является инъекционной формой тестостерона, с эфиром очень замедленного действия. Этот эфир содержит 20 углеродных атомов, он в 7 раз длинее пропионата по сроку действия, в три раза длинее энантата и вдвое длинее деканоата. Пиковая концентрация вещества наступает через три четыре недели после укола и период полувыведения равен двум трем месяцам.

История:

Тестостерона буциклат был впервые описан в 1986 году. Он был вовлечен в программу Всемирной организации здравоохранения, как и другие 10 тестостероновых эфиров, в рамках изучения поддержки уровня андрогенов в крови во время андропаузы. Подробные исследования фармакокинетики этого препарата проводились на пациентах-мужчинах, страдающих первичным гипогонадизмом (низкое эндогенное производство тестостерона). Доза в 600мг препарата поддерживала уровень тестостерона в организме на протяжении 12 недель. Пиков выброса препарата в кровь, таких как при применении энантата и ципионата зарегистировано не было. Также не было существенных повышений уровня эстрогенов в крови, и не было замечено никаких побочных эффектов. Уровни дигидротестостерона превышали нормальный уровень, но никаких побочных эффектов на простату выявлено не было.

Формы продукта:

Тестостерона буциклат на данный момент нельзя приобрести в аптеках. Официально препарат не выпускается, но этот вид тестостерона можно встретить на черном рынке как в инъекциях так и в порошках.

Структурные особенности:

Тестостерона буциклат – это тестостерон с присоединенным через 17-бета гидроксильную группу транс-4-н-бутилциклогексилкарбоксилатным эфиром

Эстрогенные побочные эффекты:

Тестостерон менее ароматизируется, чем, например, энантат .

Токсичность

Тестостерон не имеет гепатотоксичных свойств.

Применение

Тестостерона буциклат подходит для бодибилдеров, которые сидят на вечном курсе или курсе длинною в год, потому что при последовательности уколов 1 грамма вещества в два три месяца, накопительная концентрация препарата наступит через 8-12 месяцев и полное выведение вещества займет такой же срок после последнего укола. Комбинируется он так же на курсе, как и другие эфиры тестостерона с более короткими и в данном случае подходит комбинация с энантатом или ципионатом в первые два месяца курса. Энантат и ципионат являются средними по длине действия эфирами, но относительно буциклата они являются короткими.

Ответить