Метиландростенедиол: табл. и инъекц. формы

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Метиландростенедиол: табл. и инъекц. формы

Сообщение Testosteron » Пт апр 02, 2004 12:21 am

Anabolic Steroid Reference Manual by William Llewellyn

Стероид Метандриол производится в двух различных формах. Первая из которых это субстанция метиландростенедиола в основном встречающаяся в оральной форме (хотя так же вы можете встретить инъекционную форму в США). Вторая форма это метиладростенедиол дипропионат, который изначально был приготовлен как инъекционный препарат. Эти две формы имют приблизительно одинаковый эффект. Добавление эфиров пропионата в инъекционной форме позволяет препарату быть активным в течение нескольких дней. В своей основе метендриол это сокращенная форма "про-гормона" 5-андростенедиола. Это становится ясным, если взглянуть на его химическую структуру, метандриол имеет метиловую группу либо метил плюс два эфира пропионата (в следствие чего и называется метил-андростенедиол). Инъекционный метандриол метилирован по 17 альфа и несет два эфира пропионата, один в вязке с углеродом 17, а второй с углеродом 3. Метандриол был произведен в Соединенных Штатах в начале 80-х годов. В кругах пауэрлифтинга и бодибилдинга быстро ухватились за этот препарат, метандриол имел большой период успеха и был весьма распространен. Но в связи с введенным в течение последних нескольких лет в штатах запретом на препараты метандриола, этот период не был долгим. В данный момент этот стероид редко встречается на черном рынке и производится почти эксклюзивно в Австралии как ветеринарный препарат.

Метандриол считается сильным анаболиком со значительными андрогенными свойствами. Метандриол может оказывать влияние на уровень эстрогенной активности, что выражается в таких побочных эффектах, как задержка жидкости и жиронакопление. Это связано с тем, что 5-андростенедиол имеет влияние на возможность построения и активации эстрогенных рецепторов. На самом деле прямой конвертации в эстрогены с использованием этого стероида нет, хотя один стероид из этой (метиловой) группы метилтестостерон как раз активизирует эти процессы. Поэтому мы должны допускать, что ароматизация может присутствовать. Возможности этого стероида максимально подходят для роста силы и массы, а незначитильный эстрогенный эффект может даже не рассматриватся. Для целей роста силы и массы обычные дозировки таблеток 25-50мг ежедневно и инъекции 200-400мг еженедельно. Как правило, поддержание постоянного уровня препарата в крови возможно при использовании инъекций 100 мг каждые 2-3 дня.

Метандриол достаточно силен сам по себе для построения массы, хотя в большинстве случаев комбинируется с другими анаболиками для более сильного эффекта. Это бъясняется его способностью усилинно синтезировать андрогенные рецепторы в мышечной ткани, позволяя большему количеству молекул стероидов (комбинируемых с метандриолом) быть связанными и произвести свое действие. Например, курс метандриола с дека или эквипойзом (болденон) поможет получить ожидаемый прирост жесткой мускулатуры без сильной задержки воды. Большинство австралийских ветеринарных препаратов включающих в себя метандриол имеют такие смеси. Из-за возможности ароматизации, которая проявляетсяиндивидуально, люди подверженные ей предпочитают использование антиэстрогенов таких как нолвадекс или провирон, чтобы свести побочные эффекты к минимуму. Для тех, кто ищет ярковыраженного прироста мышечной массы лучшее сочетание будет с такими сильными андрогенами как дианабол, анадрол-50 либо тестостерон. Несмотря на хорошие результаты роста массы, пользователь может так же иметь дело с более сильными эстрогенными эффектами, в данном случае антиэстрогены незаменимы. Наиболее подходящий антиароматазный препарат - Анастрозол, эффективно останавливающий продукцию эстрогенов.

Для успешного роста жесткой сухой мышечной массы метандриол успешно комбинируют с неароматизирующимися анаболиками такими как станозолол, примоболан, оксандролон. Так же можно его комбинировать и с неароматизирующимися андрогенами типа тренболон, но риск побочных андрогенных эффектов может возрастать.

Побочные эффекты связанные с использованием метандриола не считаются сильными и эстрогенные эффекты, которые иногда отмечаются, не приносят больших проблем. Так как таблетированный метандриол алкилирован по 17 альфа есть беспокойство по поводу его влияния на печень, поэтому таблетированную форму метандриола желательно не принимать долго (не более месяца), а так же периодически делать мониторинг состояния печени, особенно если вы используете одновременно и другие оральные стероиды. Использование инъекционной формы сокращает такой риск влияния на печень благодаря метилированию по 17 альфа.


Изображение




Перевод команды SportFarma

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт апр 02, 2004 3:35 pm

Леш, спасибо за подробную инстркцию. Могу добавит что с эфирами тесто, тоже хорошо пойдет только дозы уменьшить надо. :!:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 03, 2004 12:18 am

Леш, спасибо за подробную инстркцию. Могу добавит что с эфирами тесто, тоже хорошо пойдет только дозы уменьшить надо. :!:
Согласен. Правда я всеравно по 75мг в день ставлю, пробовать так пробовать :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Сб апр 03, 2004 9:07 am

Леш, спасибо за подробную инстркцию. Могу добавит что с эфирами тесто, тоже хорошо пойдет только дозы уменьшить надо. :!:
Согласен. Правда я всеравно по 75мг в день ставлю, пробовать так пробовать :)
Спору нет. Метандриол по 75мг это хорошо а вот эфирчиков тесто не больше 500мг, хотя это всетаки индивидуально. Я хреначил на том курсе по 500мг через 2 на 3день и эффекта почти небыло. А сейчас Станазолол, Суспензию тесто и метанабол и наливает супер. :lol: Вот и угадай, а все кричат хочешь массу больша андрогена. :roll:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт май 14, 2004 9:41 am

Уважаемые форумчане! Вижу еще не все прочухали про этот препарат. Из личных наблюдений за людьми его юзающими: Чел делал его в одиночку и насосало 3 кг за неделю. Морда круглая распирает на тренировке того гляди лопнет. Кто делает в купэ с другими препаратами тоже отмечают необычайно хороший набор массы. Всем рекомендую в курсы на массу подключать Анадиол. Препарат супер!!! И цена для него даже несколько низковата. :lol:
Даешь стахановское движение!

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Пт май 14, 2004 2:30 pm

Уважаемые форумчане! Вижу еще не все прочухали про этот препарат. Из личных наблюдений за людьми его юзающими: Чел делал его в одиночку и насосало 3 кг за неделю. Морда круглая распирает на тренировке того гляди лопнет. Кто делает в купэ с другими препаратами тоже отмечают необычайно хороший набор массы. Всем рекомендую в курсы на массу подключать Анадиол. Препарат супер!!! И цена для него даже несколько низковата. :lol:
Миш, а в каких дозах он его юзал? И неужели впрямь в одиночку поперло.
Интересно узнать мнение об анадиоле Тестостерона, т.к. он его на последнем курсе юзает.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт май 14, 2004 8:06 pm

Уважаемые форумчане! Вижу еще не все прочухали про этот препарат. Из личных наблюдений за людьми его юзающими: Чел делал его в одиночку и насосало 3 кг за неделю. Морда круглая распирает на тренировке того гляди лопнет. Кто делает в купэ с другими препаратами тоже отмечают необычайно хороший набор массы. Всем рекомендую в курсы на массу подключать Анадиол. Препарат супер!!! И цена для него даже несколько низковата. :lol:
Миш, а в каких дозах он его юзал? И неужели впрямь в одиночку поперло.
Интересно узнать мнение об анадиоле Тестостерона, т.к. он его на последнем курсе юзает.
Вано, я ставил его вперемешку с кучей других препаратов, в целом я очень быстро прибавлял, но прочувствовать работу анадиола я не мог. Я думаю, если использовать его в одиночку, то лучше делать частые инъекции, например через день по 75мг.

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Пт май 14, 2004 9:00 pm

Вано, я ставил его вперемешку с кучей других препаратов, в целом я очень быстро прибавлял, но прочувствовать работу анадиола я не мог. Я думаю, если использовать его в одиночку, то лучше делать частые инъекции, например через день по 75мг.
Спасибо, примерно так и думал. Было в начале желание ставить каждый день по кубу.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Сб май 15, 2004 12:43 pm

По последним данным Вано зацепило на вторые сутки,препарат включился в работу. :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб май 15, 2004 12:55 pm

По последним данным Вано зацепило на вторые сутки,препарат включился в работу. :wink:
Правильно, пропионовые эфиры быстро включаются в работу. Вано, удачно тебе откурсировать! Кушать часто не забывай 8)

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Сб май 15, 2004 2:33 pm

По последним данным Вано зацепило на вторые сутки,препарат включился в работу. :wink:
Правильно, пропионовые эфиры быстро включаются в работу. Вано, удачно тебе откурсировать! Кушать часто не забывай 8)
Спасибо, Лёш! У меня c прошлой недели болденон начал работать , да тут еще такая радость - анадиол включился. Вес тоже пошел - 4 недели назад было 92 сейчас 99-100.
Курс, в принципе, такой: 4 недели метан по 20 мг (больше желудок не выдержал- изжога) болденон по 200 мг в неделю и 4 недели анадиол по 75мг через день.

Ответить