Тестостерона суспензия

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Тестостерона суспензия

Сообщение Testosteron » Вс мар 21, 2004 10:04 pm

Из ежегодного журнала Anabolic Steroid Reference Manual by William Llewellyn

Тестостерона суспензия

Период полураспада: менее 24 часов
Классификация: анаболический/андрогенный стероид (для инъекций)
Дозировки: мужчины 50-200 мг/день
Побочные эффекты:
Акне, задержка жидкости, повышение давления, ароматизация, высокая конвертация в дегидротестостерон.

Суспензия тестостерона – это инъекционный препарат содержащий чистый тестостерон (без эфиров) на водной основе. Микрокристалы тестостерона без эфирной основы весьма популярная инъекционная форма, период активности действующего вещества которой составляет 2-3 дня. Разработанная в 1940-х годах суспензия тестостерона была незаменимым препаратом.

Среди круга бодибилдеров суспензия тестостерона считается наиболее сильным препаратом для наращивания массы и силы из инъекционных препаратов. Это связано с его быстрым проникновением в русло крови благодаря водной основе и отсюда более быстрой активности действующего вещества. В отличие от долгих эфиров типа энантата или ципионата, которым требуются недели для достижения максимального уровня в крови и соответствующего результата, суспензия действует за считанные дни. Естественно, что анаболический эффект этого тестостерона будет на лицо гораздо быстрее, чем любого препарата на масляной основе.

Также важно заметить, что 100 мг любого эфира тестостерона не соответствует 100 мг чистого тестостерона (в суспензии). Представленное количество эфира тестостерона всегда включает всю формулу в мг. Взять например тестостерон энантат, 100 мг которого содержат 72 мг чистого тесто. И так, бодибилдеры, использующие 400 мг энантата раз в неделю практически получают примерно 288 мг тестостерона. Конечно, это намного больше обычной эндогенной выработки эндогенного тестостерона, норма которого составляет от 2,5 до 11 мг, но с использованием на курсе суспензии тестостерона результативность увеличивается благодаря быстрому проникновению и активизации действующего вещества в отличие от маслянных препаратов. Обычные дозировки составляют 100 мг в день, что соответствует 700 мг в неделю, примерно в 40 раз больше нормальных дозировок для мужчин.
Но те, кто испытал на себе подобный курс, поверьте, не был разочарован в достигнутых результатах.

Наиболее распространенное использование суспензии тестостерона – каждодневные инъекции, дозировки колеблются от 50 до 100 мг в день, в зависимости от цели спортсмена. В большинстве случаев результаты впечатляющие. Не смотря на жалобы некоторых пользователей, связанные с дискомфортом в использовании стероидов на водной основе, суспензия тестостерона вполне переносима.

Будучи сильным андрогеном, суспензия тестостерона имеет ряд неприятных побочных эффектов. Как и с любым тестостероном имеет место конвертация в эстрогены, особенно выраженная в случае с суспензией тесто, и возможно это не лучший вариант, чтобы избежать задержки жидкости в организме. Также в течение курса может развиться гинекомастия, которая может быть невыносимой без принятия антиэстрогенов. Комбинация с Нолвадексом или Провироном поможет эффективно избежать таких неприятных побочек, и обычно принимается с начала курса, не ожидая когда появяться проблемы. Но предрасположенным людям советую запостись такими препаратами как: Аримидекс, Фемара либо Аромазин, эти препараты наиболее эффективны относительно контроля уровня эстрогенов. Также это важно в отношении состояния артериального и почечного давления, на которые оказывает влияние задержка жидкости в организме. Хотя суспензия тестостерона не оказывает токсического действия на печень , в больших дозировках может негтивно влиять на почки.

Конвертация в дигидротестостерон может принести такие эффекты как: акне, жирная кожа, агрессивность, увеличение роста волос на лице и теле.
Так как при приеме суспензии тестостерона идет снижение выработки эндогенного тесто, во избежание атрофии рекомендуется принимать ХГЧ во время и Кломид после курса.

Подведя итог, можно сказать, что не смотря на возможные побочные эффекты суспензия тестостерона наиболее сильный в отношении прироста массы и силы препарат. Cуспензия тестостерона действительно работает!


Перевод команды SportFarma.ru
Последний раз редактировалось Testosteron Пт сен 24, 2004 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Ср мар 24, 2004 4:55 pm

Как скоро у нас появится,какая будет примерная цена и фасовка :?:
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср мар 24, 2004 5:50 pm

Как скоро у нас появится,какая будет примерная цена и фасовка :?:
Сейчас идут испытания, :lol: в прямом смысле слова, если на всех реально хорошо сработает продукт, то будет можно приобрести sydgroup суспензию тестостерона 20мл 100мг/мл


Изображение

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

проблемы с использованием суспензии

Сообщение Testosteron » Вт мар 30, 2004 7:49 pm

На всякий случай всех кто решил использовать суспензию тестостерона предупреждаю о возможных проблемах с введением суспензии и болезненных ощущениях после укола в месте инъекции.

Для того, чтобы правильно сделать инъекцию суспензии тесто необходимо иметь вот такой наборчик в который входит сама суспензия, раствор лидокаина и 2х кубовый шприц.

Изображение

Суспензия тесто не микронизирована как винстрол и при взбалтывании образующиеся пузырьки достаточно быстро исчезают, поэтому желательно сильно встряхивать флакон перед введением жидкости в шприц. На фото №1 видно флакон с осевшей суспензией, это может произойти всего за 1-2 минуты. Учитывая скорость оседания, флакон с суспензией прямо перед введением в него иглы должен выглядеть так:

Изображение

После этого быстро набирается 1 куб в шприц. Не забывайте каждый раз перед процедурой протирать резинку на флаконе спиртом.

Изображение

В шприце суспензия оседает так же быстро, как и во флаконе, поэтому после набора вещества в шприц желательно моментально производить укол, иначе помедлив можно увидеть осадок в шприце, который не позволит спокойно ввести суспензию.

Изображение

Болезненные ощущения после введения суспензий всегда присутствуют, это неотъемлемая часть такого вида инъекций. Суспензия тестостерона в этом плане несколько мягче суспензии станозолола, которая имеет свойство давать боль уже при введении. При введении сусп. тесто никаких болевых ощущений нет, но они могут придти после. Чтобы этого избежать рекомендуется использовать обезбаливающие в-ва типа новокаина или лидокаина. После набора кубика суспензии наберите так же кубик лидокаина в тот же шприц.

Изображение

При смешивании суспензии тесто и лидокаина посильнее встряхните шприц или просто постучите по нему пальцем до полного перемешивания. Совет: после введения иглы в тело быстро с усилием нажмите на поршень шприца постараясь моментально ввести внутрь всю жидкость, если делать это медленно конюля может забиться и придется делать укол еще раз.

Изображение

Если все делать правильно и четко, никаких проблем с введением и с болевыми ощущениями при использовании суспензии тестостерона не будет. Я бы не описывал весь этот геморрой если бы не реально хорошо ощутимое действие суспензии тесто, особенно в отношении строительства массы.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт мар 30, 2004 8:44 pm

Леш, я в шоке от твоих постов.Офигенная инструкция по применению с илюстрациями.Меняй ник на Суспензий Тестостеронович :lol: Спортфарма - лутший сайт в сети по спортфарме!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Вт мар 30, 2004 8:56 pm

"Суспензия тестостерона в этом плане несколько мягче суспензии станозолола, которая имеет свойство давать боль уже при введении..."

Получается и вини лучше вводить с лидокаином или новокаином?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт мар 30, 2004 9:34 pm

Леш, я в шоке от твоих постов.Офигенная инструкция по применению с илюстрациями.Меняй ник на Суспензий Тестостеронович :lol: Спортфарма - лутший сайт в сети по спортфарме!
Спасибо Шамиль, я стараюсь для себя и для всех. 8)
Суспензия тестостерона в этом плане несколько мягче суспензии станозолола, которая имеет свойство давать боль уже при введении..."

Получается и вини лучше вводить с лидокаином или новокаином?
Как правило этого не делают, я думаю болевые ощущения после введения станозолола мягче, чем после введения суспензии тестостерона, поэтому все обходятся без обезбаливающих. Хотя может быть это хорошая идея, я например иногда мучился болью при использовании инъекционного вини, особенно при введении. Боль то не сильная, но когда каждый день ставишь, то спустя время начинаешь медленно ох... охать :lol:

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср мар 31, 2004 9:26 am

Так это ты ужо ставил себе или хто другой???
Интересная и познавательная инструкция...

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср мар 31, 2004 10:24 am

Так это ты ужо ставил себе или хто другой???
Интересная и познавательная инструкция...
Миха вчера поставил себе с лидокаином как Леха посоветовал.Вошло замечательно.
Через пол часа встал хрен и я незнал куда себя девать всю ночь. Утром встал, наполненость, как будто только откачался. Леше отдельное,ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что дал поюзать такие вещи. :!: :D

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср мар 31, 2004 10:25 am

Так это ты ужо ставил себе или хто другой???
Интересная и познавательная инструкция...
Шприц готовился для фотографий и моего зада :) я только иголку поменял после всех манипуляций с камерой. Друзья раньше меня начали ставивть эту суспензию, и исходя из практически одинаковых комментариев, а так же попробовав сделать себе инъекцию без лидокаина, я пришел к выводу, что лучше написать подобную инструкцию.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср мар 31, 2004 11:51 am

Так это ты ужо ставил себе или хто другой???
Интересная и познавательная инструкция...
Шприц готовился для фотографий и моего зада :) я только иголку поменял после всех манипуляций с камерой. Друзья раньше меня начали ставивть эту суспензию, и исходя из практически одинаковых комментариев, а так же попробовав сделать себе инъекцию без лидокаина, я пришел к выводу, что лучше написать подобную инструкцию.
А можно мне тоже такую штуку взять попробывать???? :roll:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср мар 31, 2004 12:21 pm

А можно мне тоже такую штуку взять попробывать???? :roll:
Надо подумать....... РАЗРЕШАЮ!!! :lol:

пиши в личку, организуем тебе суспензию.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 02, 2004 10:53 am

Люди, Леха кто уже юзает этот страшный кенгурятский станазолон..
У меня траблы вчера возникли... Это все не набирается в шприц 0.6
Набрал кое как через отверстие без иглы. Потом стал вводить. Заты поисходит очень быстро. Я 1.5 куба за четыре попытки ввел. Что делать???

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт апр 02, 2004 11:14 am

Люди, Леха кто уже юзает этот страшный кенгурятский станазолон..
У меня траблы вчера возникли... Это все не набирается в шприц 0.6
Набрал кое как через отверстие без иглы. Потом стал вводить. Заты поисходит очень быстро. Я 1.5 куба за четыре попытки ввел. Что делать???
Миша, поясняю, берешь двушку, суспензию трясешь до последнего. Воткнул шприц с воздухом. Начинаешь засасывать в шприц, заходит не больше 0,5 куба. Опять давишь на шприц в обратку, чуть чуть, чтобы пробить иглу.И опять набираешь, заходит уже все. Набираешь лидокаин кубик, полтора.Потом протираешь задницу, одновременно сняв иглу разбалтываешь суспензию до последнего.Одел иглу поддавил до заполнения канюли но чтоб в иглу не входило. И втыкай, заходит как по маслу. Делаю уже четвертый день не каких болезненых осчусчений.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт апр 02, 2004 11:23 am

Надо подумать....... РАЗРЕШАЮ!!!
А это уже традиция такая. Если появится стикер с какими-нибудь диковинными препаратми, то всё... Жди, скоро он появится на спортфарме 8)

Ответить