НАСТОЯЩИЙ «ХАРДКОР»

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс ноя 19, 2006 6:49 pm

Может пока гомеопат собирается с силами кто-нибудь про глицерин расскажет.
про эту тему расскажет Слава Шалабан - я ему этой подсказкой когда здорово помог :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс ноя 19, 2006 7:01 pm

Может пока гомеопат собирается с силами кто-нибудь про глицерин расскажет.
про эту тему расскажет Слава Шалабан - я ему этой подсказкой когда здорово помог :)
будем ждать

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вс ноя 19, 2006 8:09 pm

Может пока гомеопат собирается с силами кто-нибудь про глицерин расскажет.
про эту тему расскажет Слава Шалабан - я ему этой подсказкой когда здорово помог :)
Роман.....ну что вы право слово......так же нельзя....многие на курсе.....а вы информацией здесь людей как питбуля куском мяса травите..........вы это самое в общих чертах так обрисуйте что там с глицерином и с хардкоров бомбеловским......а то терпелка уже на износ пашет :roll: 8)
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Пн ноя 20, 2006 2:24 am

А я люблю почитать статьи Бомбелы :D И постоянно поражаюсь наглости этого человека, берущегося давать советы всем и вся. Чтобы оценить "полезность" этих советов достаточно всего лишь взглянуть на "светоча" вживую :D Б... буду, объемы мышц вас впечатлят :D

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн ноя 20, 2006 2:31 am

А я люблю почитать статьи Бомбелы :D И постоянно поражаюсь наглости этого человека, берущегося давать советы всем и вся. Чтобы оценить "полезность" этих советов достаточно всего лишь взглянуть на "светоча" вживую :D Б... буду, объемы мышц вас впечатлят :D
Леш,а есть фото мутанта или ссылка?
интересно глянуть
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн ноя 20, 2006 2:44 am

...
Последний раз редактировалось Грех Сб авг 29, 2009 10:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн ноя 20, 2006 2:51 am

Видел его один раз живьем. Нет слов...
:shock: .....ниужели больше Имраера....
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн ноя 20, 2006 9:51 am

А я люблю почитать статьи Бомбелы :D И постоянно поражаюсь наглости этого человека, берущегося давать советы всем и вся. Чтобы оценить "полезность" этих советов достаточно всего лишь взглянуть на "светоча" вживую :D Б... буду, объемы мышц вас впечатлят :D
Леш,а есть фото мутанта или ссылка?
интересно глянуть
http://ironworld.ru/authors/ там в правом углу рядом с вишняком,только к сожалению в одежде. :)

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пн ноя 20, 2006 10:55 am

А я люблю почитать статьи Бомбелы :D И постоянно поражаюсь наглости этого человека, берущегося давать советы всем и вся. Чтобы оценить "полезность" этих советов достаточно всего лишь взглянуть на "светоча" вживую :D Б... буду, объемы мышц вас впечатлят :D
Леш,а есть фото мутанта или ссылка?
интересно глянуть
опять же: в каждом номере ЖМ :lol:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн ноя 20, 2006 3:07 pm

нифпичитлило
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Пн ноя 20, 2006 4:19 pm

http://ironworld.ru/authors/detail.php?ID=283 - Это вот этот монстр???? :shock:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн ноя 20, 2006 7:18 pm

Хм, интерсно все таки рассуждаете - если человек сам не монстр, то его советы слушать и не стоит? Я много раз видел, да м самому приходилось не раз исправлять ошибки практикующих "гуру" зальных, которые приводили больше к побочкам, чем к желаемому результату.
С другой стоит кобинация столько популярное недавно комбинация болденона +тесто, которое часто рекомендует Бомбела, применение которого приводит больше к росту требухи, чем к росту обьемных и силовых параметров мыщц

Вижу здесь простую заангажированность человека, который должен следовать политики журнала, с одной стороны, и личный ПиАр, который проводиться им самостоятельно по мере сил :D
Последний раз редактировалось Гомеопат Пн ноя 20, 2006 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Пн ноя 20, 2006 7:24 pm

Хм, интерсно все таки рассуждаете - если человек сам не монстр, то его советы слушать и не стоит? Я много раз видел, да м самому приходилось не раз исправлять ошибки практикующих "гуру" зальных, которые приводили больше к побочкам, чем к желаемому результату
Как-то Люберу больше доверяем :wink:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн ноя 20, 2006 7:26 pm

Хм, интерсно все таки рассуждаете - если человек сам не монстр, то его советы слушать и не стоит? Я много раз видел, да м самому приходилось не раз исправлять ошибки практикующих "гуру" зальных, которые приводили больше к побочкам, чем к желаемому результату
Как-то Люберу больше доверяем :wink:
ну это и понятно же :D само собой Леша знает и умеет достаточно многое - опыт позволяет
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пн ноя 20, 2006 8:12 pm

Хренов врач тот,кто насморк себе вылечить не может.
Чилавег-Йадохимикад.

Ответить