НАСТОЯЩИЙ «ХАРДКОР»

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн ноя 20, 2006 9:52 pm

да тут все очень просто,Леша выводит атлетов на сцену и результаты атличные-фсем известно,а кого подготовил Бамбела? (какое-то погоняло женское....или так неповезло с фамилией?)
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт ноя 21, 2006 1:20 am

...
Последний раз редактировалось Грех Сб авг 29, 2009 10:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт ноя 21, 2006 4:40 am

Ладно, хуй с ним как выглядит, но это полная лажа еще и конретно отдающая желанием всех посадить на 50кубовый шприц, ф песду, сам пробовал мегадозы, хули спорить работают, но бля мера во всем нужна, обсуждение подобных тем считаю возможным в тесном профессиональном кругу, никому из нас на хуй не уперлось колоть в день по 1грамму неважно чего, я ебал такие эксперименты... дайте мне жопу бамбеллы, фсадим ему его курс и посмотрим риальна ли на 4й день схема не фурычит али как... :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Iron
Участник форума
Участник форума
Сообщения:133
Зарегистрирован:Вс ноя 06, 2005 6:14 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение Iron » Вт ноя 21, 2006 8:45 pm

да тут все очень просто,Леша выводит атлетов на сцену и результаты атличные-фсем известно,а кого подготовил Бамбела? (какое-то погоняло женское....или так неповезло с фамилией?)
Ходили слухи,что якобы Бомбела тренер самого Шабуни.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт ноя 21, 2006 10:24 pm

да тут все очень просто,Леша выводит атлетов на сцену и результаты атличные-фсем известно,а кого подготовил Бамбела? (какое-то погоняло женское....или так неповезло с фамилией?)
Ходили слухи,что якобы Бомбела тренер самого Шабуни.
АХТУНГ МЛЯ! :lol: Не может быть! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Ср ноя 22, 2006 10:05 am

Да, Бомбела действительно консультирует Шабуню - из песни слова не выкинешь. Но как - это уже отдельный вопрос :lol: Прошлый весенний сезон "подготовка по Бомбеле" встала в весьма кругленькую сумму 20 тыс. у.е. только на фарму - это по словам самого же Бомбелы. Поскольку в силу определенных обстоятельств 8) вся фарма сюда поступает исключительно по закупочной цене, а также учитывая нехорошие тенденции на рынке АС, сложившиеся в последние годы, можно с определенностью говорить, что "обычному" атлету точно такой же объем фармы встанет никак не менее чем тысяч в 30 у.е.. Куда (вопрос буквальный - куда, в какие места на теле? :D :D :D ) можно вколоть столько??? :D Так что, Дмитрий, вы скорее всего недалеки от истины - без 50-кубового шприца тут не обошлось :D
И для сравнения - вся подготовка к тому же сезону Сергея Шелестова (не только фарма, но и питание, добавки, все вплоть до грима) уместилась в куда как более скромную цифру порядка 5 тыс. Хотя кондиции Сергея на сцене были никак не хуже чем у Шабуни... Проиграл же Сергей в силу ряда причин, весьма далеких от честной соревновательной борьбы, тут и сожженная машина не последнюю роль сыграла... А недавнее получение Шелестовым квалификации на "Олимпию" только лишний раз подтвердило, что как не крути, а все ж таки лучший культурист России - это Сергей Шелестов :!: Касаемо же Шабуни - при всем моем уважении к нему, и при всех его несомненных достоинствах, ни одного сколь бы то ни было серьезного титула на международной арене он пока не завоевал. Помнится у него даже профи-карты еще нет... Кратенькое резюме: Бомбела несомненно талантлив - въебать 30 штук на подготовку к Чемпионату России - это еще умудриться надо. Не каждому по плечу :D
Последний раз редактировалось Любер Ср ноя 22, 2006 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Ср ноя 22, 2006 11:27 am

Изображение
На лицо "чистый маркетинг" и ангажированность автора.
Как то Слава.. говорил про гандон.. в который можно лить химию.. он пухнет и пухнет.. и все ОК..
Я всегда придерживался, при этом не отрицая принципа гандона, схемы наполненной чаши (когда все что льется сверху кромки стекает в никуда). Но то что написано про 18 дней.. и дозах.. в эти дни... Чушь какая-то...
Ко всем с уважением..
Автор.. САМ пробывал.. ХЗ... может под словом сам подразумеваютя эксперименты над атлетами ЖМ???
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Ср ноя 22, 2006 11:35 am

согласен с Iron Bull, вот только переизбыток стикает не в никуда, а уверен, что в о*енные побочки. как минимум, масло рассасываться не будет...
с дуру можно и кой-чего сломать....

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср ноя 22, 2006 11:48 am

Да, Бомбела действительно консультирует Шабуню - из песни слова не выкинешь. Но как - это уже отдельный вопрос :lol: Прошлый весенний сезон "подготовка по Бомбеле" встала в весьма кругленькую сумму 20 тыс. у.е. только на фарму - это по словам самого же Бомбелы. Куда (вопрос буквальный - куда, в какие места на теле? :D :D :D ) можно вколоть столько??? :D Так что, Дмитрий, вы скорее всего недалеки от истины - без 50-кубового шприца тут не обошлось :D
И для сравнения - вся подготовка к тому же сезону Сергея Шелестова (не только фарма, но и питание, добавки, все вплоть до грима) уместилась в куда как более скромную цифру порядка 5 тыс. Хотя кондиции Сергея на сцене были никак не хуже чем у Шабуни... Проиграл же Сергей в силу ряда причин, весьма далеких от честной соревновательной борьбы, тут и сожженная машина не последнюю роль сыграла... А недавнее получение Шелестовым квалификации на "Олимпию" только лишний раз подтвердило, что как не крути, а все ж таки лучший культурист России - это Сергей Шелестов :!:
у меня знакомец на закском чемпионате занял 2 место после Шабуни,не смотря на то что он в межсесонье весит порядка 130 не жирный но до Шабуни ему как до китая раком. И 20 000 у.е. это просто пиздец, единицы смогут позволить себе такое только на сезон :shock:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт ноя 23, 2006 10:08 am

Может пока гомеопат собирается с силами кто-нибудь про глицерин расскажет.
про эту тему расскажет Слава Шалабан - я ему этой подсказкой когда здорово помог :)
Роман.....ну что вы право слово......так же нельзя....многие на курсе.....а вы информацией здесь людей как питбуля куском мяса травите..........вы это самое в общих чертах так обрисуйте что там с глицерином и с хардкоров бомбеловским......а то терпелка уже на износ пашет :roll: 8)
в общих чертах так - глицирин имеет свойство перераспределять воду в организме из межтканной области( из под кожи в первую очередь) обратно в кровоток, тем самым создаются условия для нормализации арт.давление что весьма обычно на высокодозировнном курсе ААС
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт ноя 23, 2006 10:20 am

Новый перл Юрия - http://www.ironworld.ru/meth/card.php?ID=3615 - он еще и методист нах :lol: :lol: :lol: ..........это ИМХО, перебор - не когда не поверю что чел может глубоко разбираться сразу в нескольких, смежным, но самостоятельных дисциплинах, если он не гений от природы, конечно
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Чт ноя 23, 2006 11:06 am

в общих чертах так - глицирин имеет свойство перераспределять воду в организме из межтканной области( из под кожи в первую очередь) обратно в кровоток, тем самым создаются условия для нормализации арт.давление что весьма обычно на высокодозировнном курсе ААС
Роман, а сколько того самого глицерина принемать то надо?
И ещё одно, я иногда перед тренировкой стал принемать 25мг виагры,типа тоже что бы снизить нагрузку на сердце и артериальное давление, насколько это целесобразно?

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Чт ноя 23, 2006 11:08 am

Новый перл Юрия - http://www.ironworld.ru/meth/card.php?ID=3615 - он еще и методист нах :lol: :lol: :lol: ..........это ИМХО, перебор - не когда не поверю что чел может глубоко разбираться сразу в нескольких, смежным, но самостоятельных дисциплинах, если он не гений от природы, конечно
Написано в стиле Бугора Тимуровича Мойдадыра (Е. Гайдар).. Чтобы было как можно меньше понятно, но казаться дюже умным.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Чт ноя 23, 2006 12:15 pm

в общих чертах так - глицирин имеет свойство перераспределять воду в организме из межтканной области( из под кожи в первую очередь) обратно в кровоток, тем самым создаются условия для нормализации арт.давление что весьма обычно на высокодозировнном курсе ААС
Роман, а сколько того самого глицерина принемать то надо?
И ещё одно, я иногда перед тренировкой стал принемать 25мг виагры,типа тоже что бы снизить нагрузку на сердце и артериальное давление, насколько это целесобразно?
я знаю у людей сердечные приступы с виагры бывают- побочка.... :?

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Чт ноя 23, 2006 1:20 pm

в общих чертах так - глицирин имеет свойство перераспределять воду в организме из межтканной области( из под кожи в первую очередь) обратно в кровоток, тем самым создаются условия для нормализации арт.давление что весьма обычно на высокодозировнном курсе ААС
Роман, а сколько того самого глицерина принемать то надо?
И ещё одно, я иногда перед тренировкой стал принемать 25мг виагры,типа тоже что бы снизить нагрузку на сердце и артериальное давление, насколько это целесобразно?
я знаю у людей сердечные приступы с виагры бывают- побочка.... :?
ты таких людей лично знаешь или читал? Просто я читал. У кого побочки какие-то были кроме коловной боли лично не знаю, головная боль и то при приёме не меньше 100мг.
http://www.rol.ru/news/med/news/05/01/28_003.htm вот одна из ссылок.

Ответить