Таблица AAC

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия
Таблица AAC

Сообщение corrado » Вт ноя 07, 2006 12:08 pm

Таблица AAC

С оценкой. От 0-10, 0 = очень низкоe Действие Препаратa, 10 = очень высокоe Действие.

Я думаю, что таблица поможет многим из вас в cоставлeнии курcoв.

Перевод различных наименований:

Anabol, Androgen, Antikatabol, Progest./Gest. - думаю, здесь ничeгo не нужнo переводить.

Aromatisieren = cклoннocть Препаратa к Ароматaзe,
Kraftzuwachs = прирост силы,
Diät = Диета,
Kosten = Стоимocть,
Verfügbarkeit = Доступность Препаратa (думаю cчитается для Германии),
NW = Побочные действия,
Libido = :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт ноя 07, 2006 12:44 pm

Бред - данные высосаны из пальца , похоже :? :roll:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Вт ноя 07, 2006 1:00 pm

Бред - данные высосаны из пальца , похоже :? :roll:
Почему ты так думаешь ?

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт ноя 07, 2006 1:13 pm

Похожие таблицы давно гуляют по нету...Там множество ляпов и несоответствий...

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Вт ноя 07, 2006 1:36 pm

Я пoпытаюсь узнать, кто произвел эту таблицу. В немецкиx Форумax она популярна и часто используется. Я не провoдил никакиx oпытoв поэтомy не могу yтвepждaть подлинность таблицы. извиняйтe если что не тaк. :oops: :)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт ноя 07, 2006 2:19 pm

Бред - данные высосаны из пальца , похоже :? :roll:
Почему ты так думаешь ?
потому что никто не проводил никаких конкретных исследований,если исследования такого рода можно вообще провести,данные собранны основано на обще принятом мнение. какую полезность может принести такая таблица мне лично не понятно.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт ноя 07, 2006 2:48 pm

Бред - данные высосаны из пальца , похоже :? :roll:
Почему ты так думаешь ?
яне думаю,я знаю - у меня наставник живет и трудиться Германии :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Вт ноя 07, 2006 5:07 pm

Бред - данные высосаны из пальца , похоже :? :roll:
Почему ты так думаешь ?
яне думаю,я знаю - у меня наставник живет и трудиться Германии :)
хотел только помочь :roll: :) :wink:

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Вт ноя 07, 2006 7:59 pm

Согласен, интересно знать каким макаром можно оценить андрогенность или анаболичность препарата по 10-бальной шкале, какие биохимические и физиологические параметры могут об этом говорить с математической точностью? А таблица, эта или подобная давным давно на стиройде кацца весит...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср ноя 08, 2006 2:10 am

Согласен, интересно знать каким макаром можно оценить андрогенность или анаболичность препарата по 10-бальной шкале, какие биохимические и физиологические параметры могут об этом говорить с математической точностью? А таблица, эта или подобная давным давно на стиройде кацца весит...
В принципе,если взять за основу андрогенные и анаболические свойства тестостерона как исходные,можно составить приблизительную таблицу отношения других стероидов к тесто,но не о какой математической точности речи,конечно же,не идет...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Ср ноя 08, 2006 7:04 am

Тенденция верная-наконец то дошло, что вини и прима андоренны сильно(в плане побочек)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср ноя 08, 2006 9:27 am

Тенденция верная-наконец то дошло, что вини и прима андоренны сильно(в плане побочек)
аргументируй адрогенную основу побочек метенолона и станазолола - будет интересно почитатьтвое, мнение пользователей в Германии и заключения по этому вопросу исследователей
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Ср ноя 08, 2006 2:43 pm

Как дерриваты ДГТ у многих пользователей вызывают выпадение волос и прыщи...Якобы... я то сам приму не пользую, а стано вкупе со "всей компанией", так что и не скажешь, от чего прыщи.

Вообще интересная это тема, андрогенность. Вон трен с одной стороны андрогенен всмысле прыщей, агрессивности(андрогенность ли это?), с другой, волосы щадит
что от него, норстероида, и ожидаеццо в принципе.

Примо и винни для мужиков с андрогенными побочками, а маскулинизация не особо.

Одно об андрогенности сказать можно:прирост силы-не от нее. :)
Последний раз редактировалось Freki Ср ноя 08, 2006 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Ср ноя 08, 2006 2:43 pm

удалите плиз

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Ср ноя 08, 2006 5:24 pm

Вот и я о том же, шо це такэ андрогенность? Вроде все знают вобщем, а конкретно х.з., потому как разные препы, как уже Фреки выше писал обладают различными проявлениями этой самой андроенности, причем качественно различными! XXXL, я согласен, что можно примерно оценить андроенность того или иного препа, сравнивая его с тестом, но как это сделать по 10-бальной шкале.. у меня нет идей на этот счет, ну по трех бальной я б еще сообразил :lol: Я просто не люблю таких надуманных и громоздких оценок, не научно это как-то :? Я вот подумал, каковы основные функции андрогенов у самцов в природе (анаболический эффект, так же как и формирование половых признаков опустим) - наверное это прежде всего сексуальное поведение - повышение либидо и агрессивность, снижение утомляемости - вобщем - все то, что необходимо для нормального размножения. Вот это пожалуй для меня главные критерии андрогенности препа, понятно, что все это индивидуально, но тем не менее. А то, что какой-то преп вызывает облысение или вирилизацию у самочек :lol: и вместе с тем не усиливает либидо - ну и хэр с ним, я ведь не самочка :wink: Все это ессесьно имхо !

Ответить