Таблица AAC

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Чт ноя 09, 2006 4:17 am

Хуйня какая то... По этой табличке ГР сильнее влияет на либидо чем тест??? Да и у клена восьмерочка в этом плане??? А причем здесь динитрофенол я вообще не понял... Метилтест дороже энантата :)))), местеролон андрогенно сильнее дростанолона (хотя это почти одно и то же). Неувязки какие то чесслово...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Чт ноя 09, 2006 10:36 am

Хуйня какая то... По этой табличке ГР сильнее влияет на либидо чем тест??? Да и у клена восьмерочка в этом плане???
Может имелись ввиду побочки от приема? Т.е. тесто может в больших количествах негативно на либидо влиять, а HGH нет?
Метилтест дороже энантата :))))
У нас да

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Чт ноя 09, 2006 11:21 am

Вот и я о том же, шо це такэ андрогенность?

Андрогены — общее собирательное название группы стероидных гормонов, производимых половыми железами (яичками у мужчин и яичниками у женщин) и корой надпочечников и обладающих свойством в определённых концентрациях вызывать андрогенез, вирилизацию организма — развитие мужских вторичных половых признаков — у обоих полов.

Андрогены оказывают сильное анаболическое и анти-катаболическое действие, повышают синтез белков и тормозят их распад. Повышают утилизацию глюкозы клетками за счёт повышения активности гексокиназы и других гликолитических ферментов. Понижают уровень глюкозы в крови. Увеличивают мышечную массу и силу. Способствуют снижению общего количества подкожного жира и уменьшению жировой массы по отношению к мышечной массе, но может увеличить отложения жира по мужскому типу (на животе) при одновременном уменьшении отложений жира в типично женских местах (ягодицы и бедра, грудь). Понижают уровень холестерина и липидов в крови, тормозят развитие атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, но в меньшей степени, чем эстрогены (отчасти именно поэтому у мужчин продолжительность жизни меньше и сердечно-сосудистые заболевания чаще и развиваются в более молодом возрасте, чем у женщин).

Андрогены повышают возбудимость психосексуальных центров ЦНС, либидо (сексуальное влечение) у обоих полов, частоту и силу эрекций полового члена у мужчин, силу эрекции клитора у женщин. У женщин андрогены понижают секрецию влагалищной смазки, в силу чего при высоком уровне андрогенов у женщин вагинальный половой акт может стать болезненным.

Андрогены вызывают появление или развитие мужских вторичных половых признаков: понижение и огрубление голоса, рост волос на лице и теле по мужскому типу, превращение пушковых волос на лице и теле в терминальные, усиление секреции пота и изменение его запаха, у мужчин — увеличение размеров полового члена и яичек до генетически заданного максимума, пигментацию мошонки и развитие складчатости кожи мошонки, пигментацию сосков, формирование мужского типа лица и скелета, увеличение размеров простаты и количества секрета в ней. При определённой генетической предрасположенности андрогены могут вызывать облысение головы по мужскому типу.

У женщин андрогены в характерных для мужчин концентрациях вызывают увеличение размеров клитора и половых губ и сближение половых губ (что делает их более похожими на мошонку), частичную атрофию молочных желез, матки и яичников, прекращение менструаций и овуляций, бесплодие. У беременной на ранних стадиях высокие концентрации андрогенов вызывают выкидыш в связи с остановкой роста размеров матки и создающейся в матке «теснотой» для плода, несмотря на то, что сами по себе андрогены вызывают расслабление мускулатуры матки подобно прогестерону.

Также андрогены могут вызвать развитие у зародыша женского пола мужских наружных половых органов или закладку «мужского» типа ЦНС.

Андрогены также несколько увеличивают секрецию глюкокортикоидных гормонов коры надпочечников, и увеличивает размеры коры надпочечников. По-видимому, именно этим эффектом андрогенов объясняется то, что у мужчин и у самцов различных видов млекопитающих надпочечники в среднем большего размера, чем у женщин или самок млекопитающих. Вероятно, этот физиологический эффект андрогенов предусмотрен природой в связи с тем, что самцы в норме более агрессивны и чаще подвергаются стрессам, травмам и повреждениям и, следовательно, нуждаются в более крупных надпочечниках и возможности обеспечить более высокий уровень кортизола в крови в случае стресса или травмы.

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Чт ноя 09, 2006 12:04 pm

Таблица cоставлeна на личных опытах бoдибилдeрoв иcпользaвавшиx тe или иныe Препараты, и это только грубые указания. Так cкaзaл тот, который произвел эту таблицу. Caм oн yжe долгоe время(14 лет) сидит на стероидaх испытывает и исследует иx действия.

Так что: Каждый должен знать для себя доверять этoй таблицe или нет.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Чт ноя 09, 2006 1:17 pm

corrado, прочитай внимательно мой пост, речь о другом шла, что такое андрогены и каковы их ф-ции я прекрасно себе представляю :wink: Речь шла о том, на чем основываются данные о андрогенности того или иного препа, поскольку, например, заявлено в таблице, что андрогенность примы выше таковой теста, по определенным параметрам это верно, но никто не будет спорить с тем, что в плане драйва и сексуального поведения прима далеко стоит от теста. И вопрос состоял в том, что для нас химигафф считать андрогенностью, то, что прима, как производное ДГТ может вызывать облысение или иной анаболичный преп вирилизацию у женщин или, все-таки, то что в обиходе под этим в спортфармакологии понимается - драйв, повышение выносливости, агрессивность (в хорошем смысле) и т.д. Лично мне, например пох, что прима по некоторым параметрам обставляет тесто, для меня андроген это тесто, а никак не прима.

Ответить