Кломид- большая лажа?!!!

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пн ноя 13, 2006 10:45 pm

Ну с такой загрузкой этот курс продолжался недель 6-7 всеже, а не три.
Шалабан, то что ни каких проблем небыло, это не говорит о том, что не снижались уровни эндогенных гормонов, другое дело, что восстановление после таких курсов проходит быстрее. Имхо не надо заморачиваться на этом снижении - снижается и хер с ними, главное результат, а результат коротких курсов, мне лично по-душе :lol:

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт ноя 14, 2006 1:12 am

Я давно перешел на короткие курсы...С восстановлением вообще теперь не заморачиваюсь... 8)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт ноя 14, 2006 2:38 am

Я давно перешел на короткие курсы...С восстановлением вообще теперь не заморачиваюсь... 8)
а я перешол на вечный курс.....и с восстановлением тоже не заморачиваюсь.... :wink:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт ноя 14, 2006 3:01 am

Я давно перешел на короткие курсы...С восстановлением вообще теперь не заморачиваюсь... 8)
а я перешол на вечный курс.....и с восстановлением тоже не заморачиваюсь.... :wink:
Ну так короткие курсы с маааленькими переревами между и есть разновидность вечного курса...В моем понимании... 8)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт ноя 14, 2006 3:49 am

ну типа того.....или смена препов с маааленьким таким пирирывом 8)
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт ноя 14, 2006 10:00 am

ну с востановлением всё понятно ,интересно а как организм реагирует на такие резкие скачки гормонов при использовании коротких курсов. оправдывают ли они себя в плане общего состояния здоровья?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт ноя 14, 2006 1:43 pm

ну с востановлением всё понятно ,интересно а как организм реагирует на такие резкие скачки гормонов при использовании коротких курсов. оправдывают ли они себя в плане общего состояния здоровья?
а вот про это довольно подробно написал ныне покойный Пол Борезен - на сайте помоему есть те меры предосторожности при использование высокодозированныхи курсов, которые следует безусловно соблюдать - найди и прочти их внимательно
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Вт ноя 14, 2006 4:32 pm

а я перешол на вечный курс.....и с восстановлением тоже не заморачиваюсь.... :wink:


:sm_p1_145 Короткие курсы это хорошо но всё равно нужно делать довольно продолжительный отдых что бы нормульно восстановится и потеряешь достаточно много потом начало курса получается восстановил старые результаты и опять отдых так на одном весе 105-110 и остаешься единственное качество улучшать.
Так что всё зависит от целей кому то нах не нужен вес за 120 кг(само собой качественный вес) и жим 300 а вторым надо как не странно :D Для первых короткие курсы для вторых длинный :sm_p4_dance
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вт ноя 14, 2006 6:15 pm

Мне вот думается, что сначала нужно набрать достаточно массы на длинных курсах, а потом уже поддерживать все это дело на коротких.
Изображение

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт ноя 14, 2006 6:17 pm

Мне вот думается, что сначала нужно набрать достаточно массы на длинных курсах, а потом уже поддерживать все это дело на коротких.
думаю да
наберу 130 мяса-попробую 8)
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт ноя 14, 2006 6:18 pm

Мне вот думается, что сначала нужно набрать достаточно массы на длинных курсах, а потом уже поддерживать все это дело на коротких.
думаю да
наберу 130 мяса-попробую 8)
:shock:

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Вт ноя 14, 2006 10:13 pm

Мне вот думается, что сначала нужно набрать достаточно массы на длинных курсах, а потом уже поддерживать все это дело на коротких.
думаю да
наберу 130 мяса-попробую 8)
и на сцену :sm_p1_145
просто Макс)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт ноя 14, 2006 11:31 pm

Мне вот думается, что сначала нужно набрать достаточно массы на длинных курсах, а потом уже поддерживать все это дело на коротких.
думаю да
наберу 130 мяса-попробую 8)
:shock:
чё мало? ну даже и низнаю тагда....
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср ноя 15, 2006 2:36 am

Я давно перешел на короткие курсы...С восстановлением вообще теперь не заморачиваюсь... 8)
а я перешол на вечный курс.....и с восстановлением тоже не заморачиваюсь.... :wink:
Как расслабляетесь? А я не напрягаюсь нах! :shock:
Боюсь нам обоим светит серьезная восстановительная процедура нах... :lol: так сказать плата за незамороченность :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср ноя 15, 2006 9:49 am

Я давно перешел на короткие курсы...С восстановлением вообще теперь не заморачиваюсь... 8)
а я перешол на вечный курс.....и с восстановлением тоже не заморачиваюсь.... :wink:
Как расслабляетесь? А я не напрягаюсь нах! :shock:
Боюсь нам обоим светит серьезная восстановительная процедура нах... :lol: так сказать плата за незамороченность :)
\ уверен в этом :? :(
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Ответить