Кленбутерол FAQ часть 1, 2

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Ср июн 29, 2005 8:56 am

Я в конце курса на сушке по 5 шт китая ем.Паралельно станазолол и финил все это на жестской диете.Судороги заё-вают аспаркам не спасает, а если ещё фуросимиду кинуть то полный пи-дец. После курса клен+кломид поднимают своё тесто лучше чем просто кломид а если добавить токоферола ацетат 30 процентный то будет еще лучше.
Аспаркам хуйня
Панангин 3Х3таб. день, если выступаешь то и магнезию добавить мона
Панангин обезательно с рибоксином надо пить, действие усиливается. Рибоксин лучше в капсулах Белоруский брать.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср июн 29, 2005 10:28 am

Я в конце курса на сушке по 5 шт китая ем.Паралельно станазолол и финил все это на жестской диете.Судороги заё-вают аспаркам не спасает, а если ещё фуросимиду кинуть то полный пи-дец. После курса клен+кломид поднимают своё тесто лучше чем просто кломид а если добавить токоферола ацетат 30 процентный то будет еще лучше.
Аспаркам хуйня
Панангин 3Х3таб. день, если выступаешь то и магнезию добавить мона
Аспаркам не хуйня :lol: Во время самой жесткой сушки, перед соревнованиями, нужно еще добавить хлористый калий. Только вместе с аспаркамом. И ни в коем случае не передозировать - не больше двух грамм в день (есть риск отправиться или в реанимацию или к проотцам). Проверено - судорог никаких. И еще одно - фуросимид ни в коем разе. Только калий сберегающие диуретики - вирашпирон и триампур.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Ср июн 29, 2005 1:01 pm

Так ведь панангин=аспаркам, только панангин забугорный. Фуросемид бльше юзать не буду- плохо мне от него сил нет.

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Ср июн 29, 2005 11:37 pm

Я в конце курса на сушке по 5 шт китая ем.Паралельно станазолол и финил все это на жестской диете.Судороги заё-вают аспаркам не спасает, а если ещё фуросимиду кинуть то полный пи-дец. После курса клен+кломид поднимают своё тесто лучше чем просто кломид а если добавить токоферола ацетат 30 процентный то будет еще лучше.
Аспаркам хуйня
Панангин 3Х3таб. день, если выступаешь то и магнезию добавить мона
Аспаркам не хуйня :lol: Во время самой жесткой сушки, перед соревнованиями, нужно еще добавить хлористый калий. Только вместе с аспаркамом. И ни в коем случае не передозировать - не больше двух грамм в день (есть риск отправиться или в реанимацию или к проотцам). Проверено - судорог никаких. И еще одно - фуросимид ни в коем разе. Только калий сберегающие диуретики - вирашпирон и триампур.
Я пробовал подводиться и на том и на другом Панангин лучше,а вообще я мыслю это все очень и очень индивидуально, я последений раз абцесс заработал за три дня до сорвнований пришлось ужиматься в категорию ниже, за сутки фурой внутривенно 3,5кг отжал и никаких судорог ,правда плоский был мля :twisted: как камбала
короче пробовать надо 8)

Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)

Сообщение kolobok » Чт мар 16, 2006 12:44 pm

quote]

Да, вся фенька в том что он оживляет рецепторы. Я и по пол года сижу и работает.[/quote]


Тут Акимыч писал,что сидит на клене по полгода......
Это значит в течение этого времени человек хавает клен
по схеме 2 недели через 2 ?
2 недели клен,2 недели - отдых,2 - клен,2 - отдых... и т .д. ?

я как-то сам принимал клен - результат порадовал :)
он меня хорошо высушил и этот результат держался около
2-х месяцев,потом стал снова "заплывать".
Кстати,на меня он действовал эффективно только первые 2 недели.
Вот я и думаю хавать его по максимуму 2 недели (по 160 мг в день),а затем делать перерыв 1.5-2 месяца.
(Естественно,начинать ,скажем,с одной таблетки (1 табка=40 мг) и через несколько дней доводить суточную дозу до 160 мг)

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Сб июн 09, 2012 10:37 pm

возраст 35 лет, сушусь на клене по 160мкг с кетотифеном по 2мг, к концу первой недели вышел на рабочую дозу, побочки замучали, за вторую неделю скинул полтора кг, за третью неделю скинул пол килограмма, четвертая неделя и пол пятой вес стоит, каллории в районе 1500, вес 88
вопрос: где ошибка , почему вес не уходит дальше? может стоит сделать перерыв? хотя как выше написано в постах, с кетотифеном можно по нескольку месяцев сидеть на клене
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Ответить