Кленбутерол FAQ часть 1, 2

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт апр 13, 2004 12:05 pm

Лана тебе акимыч! Не плачься! А то чичас начну конкурс на лучшую надпись над твоим надгробьем и сбор денег на обный... Ты ж еще знатный перец. Жаниться еще не утомился старичок ты наш???? Мне честное слово жаль твоих женщин, которым ты пытаешься сейчас на суспензии тесто рассказать о своих чувствах половых...
Миха ты подлый гурон! Я женщин люблю по определению,ну что тут поделаешь?
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт апр 13, 2004 12:09 pm

Лана тебе акимыч! Не плачься! А то чичас начну конкурс на лучшую надпись над твоим надгробьем и сбор денег на обный... Ты ж еще знатный перец. Жаниться еще не утомился старичок ты наш???? Мне честное слово жаль твоих женщин, которым ты пытаешься сейчас на суспензии тесто рассказать о своих чувствах половых...
Миха ты подлый гурон! Я женщин люблю по определению,ну что тут поделаешь?
Было бы удивительно если бы это было не так и ты любил бы мужчин. :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт апр 13, 2004 12:32 pm

Лана тебе акимыч! Не плачься! А то чичас начну конкурс на лучшую надпись над твоим надгробьем и сбор денег на обный... Ты ж еще знатный перец. Жаниться еще не утомился старичок ты наш???? Мне честное слово жаль твоих женщин, которым ты пытаешься сейчас на суспензии тесто рассказать о своих чувствах половых...
Миха ты подлый гурон! Я женщин люблю по определению,ну что тут поделаешь?
Было бы удивительно если бы это было не так и ты любил бы мужчин. :roll: :roll: :roll:
Мы опять с темы соскочили. Сорри!
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт апр 13, 2004 1:06 pm

А по поводу чего уточнить? Я клен не ем принципиально - не для меня препарат, опыта приема и комбинаций почти нет. Как его там с кето лучше или без, это Акимычу виднее он ест все!
Что ж так? Нехорошо, имхо. Препарат то очень действенный.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 13, 2004 1:11 pm

А по поводу чего уточнить? Я клен не ем принципиально - не для меня препарат, опыта приема и комбинаций почти нет. Как его там с кето лучше или без, это Акимычу виднее он ест все!
Что ж так? Нехорошо, имхо. Препарат то очень действенный.
Ага, у меня аритмия сердца на нем и проявилась, еще болгарский трескал, очень действенно так...

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт апр 13, 2004 1:20 pm

Да по-моему от клена у каждого аритмия. Чуствуешь сердечко во время приема...
Насколько это опасно?

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Вт апр 13, 2004 1:28 pm

Akim,а ты новый клен ,спиропент, пробовал?

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт апр 13, 2004 1:48 pm

Akim,а ты новый клен ,спиропент, пробовал?
Пока нет, меня Китай взгревает, если изгадят,есть такие подозрения то буду искать что то новое.

Р.S. Народ стал жаловаться: тока начинают принимать через некоторое время кашель начинает долбить реально, раньше такого не было. :?:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср апр 14, 2004 12:35 pm

Akim,а ты новый клен ,спиропент, пробовал?
Сейчас его юзает ТАТЬЯНА, говорит что с 6т не цепляет а китай с 3-4 рвет на части, ну как обычно забитость,судороги и.т.д. Но я думаю что сдесь дело наверно в чистоте препаратов. Спиропент чистюлечка Европейская, а Китай он и в Африке Китай. :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср апр 14, 2004 12:57 pm

Akim,а ты новый клен ,спиропент, пробовал?
Сейчас его юзает ТАТЬЯНА, говорит что с 6т не цепляет а китай с 3-4 рвет на части, ну как обычно забитость,судороги и.т.д. Но я думаю что сдесь дело наверно в чистоте препаратов. Спиропент чистюлечка Европейская, а Китай он и в Африке Китай. :lol:
Так в китайском еще и доза в два раза выше.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
ЙОЖЫГ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2004 11:40 pm
Откуда:д.Москва, ближайшее Подлюберцовье

Сообщение ЙОЖЫГ » Ср июн 09, 2004 4:59 pm

Хочется мне клен попробовать, да есть у меня такая весч - неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Не поплохеет ли?
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср июн 09, 2004 5:27 pm

Хочется мне клен попробовать, да есть у меня такая весч - неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Не поплохеет ли?
Ежик ты эта поаккуратней, ну нах этот клен а то загнесси во цвете лет. Ты и так не плохо выглядишь, девки к ногам так и падают! :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
ЙОЖЫГ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2004 11:40 pm
Откуда:д.Москва, ближайшее Подлюберцовье

Сообщение ЙОЖЫГ » Ср июн 09, 2004 10:40 pm

Ежик ты эта поаккуратней, ну нах этот клен а то загнесси во цвете лет. Ты и так не плохо выглядишь, девки к ногам так и падают! :lol:
Ну Акимыч, пасиба на добром слове ;)
А вот по поводу клена, таки есть у него противопоказания при такой вот особенности ССС?
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт июн 10, 2004 8:16 am

Ежик ты эта поаккуратней, ну нах этот клен а то загнесси во цвете лет. Ты и так не плохо выглядишь, девки к ногам так и падают! :lol:
Ну Акимыч, пасиба на добром слове ;)
А вот по поводу клена, таки есть у него противопоказания при такой вот особенности ССС?
В инструкции про это ничего нет но там и дозняки другие, когда начинаешь Клен спать не можешь так сердце колотит, лучше не рисковать.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Farmacolog
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 10:36 am

Сообщение Farmacolog » Чт июн 24, 2004 2:19 pm

Ежик ты эта поаккуратней, ну нах этот клен а то загнесси во цвете лет. Ты и так не плохо выглядишь, девки к ногам так и падают! :lol:
Ну Акимыч, пасиба на добром слове ;)
А вот по поводу клена, таки есть у него противопоказания при такой вот особенности ССС?
В инструкции про это ничего нет но там и дозняки другие, когда начинаешь Клен спать не можешь так сердце колотит, лучше не рисковать.
Проблема в том что клен не абсолютно селективен и возбуждает еще и бетта1 адренорецепторы, отсюда и побочные эффекты, основной из которых на сердце (все чувствовали когда адреналин выделялся!), может быть что угодно вплоть до аритмии и инфаркта, естественно все индивидуально, а ЙОЖЫГу категорически нельзя клен, можеш получить серьезную аритмию.

Вопрос ко всем: что вам практически дал клен?
Должно быть много всего - улучшение кровообращения мышц,, уменьшение катаболизма мышц, выделение инсулина эндогенного, липомобилизующее действие (должен "гореть жир") итд., а что реально?

Ответить