Кленбутерол FAQ часть 1, 2

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт июн 24, 2004 5:08 pm

Ежик ты эта поаккуратней, ну нах этот клен а то загнесси во цвете лет. Ты и так не плохо выглядишь, девки к ногам так и падают! :lol:
Ну Акимыч, пасиба на добром слове ;)
А вот по поводу клена, таки есть у него противопоказания при такой вот особенности ССС?
В инструкции про это ничего нет но там и дозняки другие, когда начинаешь Клен спать не можешь так сердце колотит, лучше не рисковать.
Проблема в том что клен не абсолютно селективен и возбуждает еще и бетта1 адренорецепторы, отсюда и побочные эффекты, основной из которых на сердце (все чувствовали когда адреналин выделялся!), может быть что угодно вплоть до аритмии и инфаркта, естественно все индивидуально, а ЙОЖЫГу категорически нельзя клен, можеш получить серьезную аритмию.

Вопрос ко всем: что вам практически дал клен?
Должно быть много всего - улучшение кровообращения мышц,, уменьшение катаболизма мышц, выделение инсулина эндогенного, липомобилизующее действие (должен "гореть жир") итд., а что реально?
Мне кроме судорог и колбасинья больше ни хуя! Я его поэтому и бросил юзать.Ну его нах!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
MarduK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Чт апр 08, 2004 9:52 am
Откуда:УФА

Сообщение MarduK » Пт июн 25, 2004 8:07 am

Ежик ты эта поаккуратней, ну нах этот клен а то загнесси во цвете лет. Ты и так не плохо выглядишь, девки к ногам так и падают! :lol:
Ну Акимыч, пасиба на добром слове ;)
А вот по поводу клена, таки есть у него противопоказания при такой вот особенности ССС?
В инструкции про это ничего нет но там и дозняки другие, когда начинаешь Клен спать не можешь так сердце колотит, лучше не рисковать.
Проблема в том что клен не абсолютно селективен и возбуждает еще и бетта1 адренорецепторы, отсюда и побочные эффекты, основной из которых на сердце (все чувствовали когда адреналин выделялся!), может быть что угодно вплоть до аритмии и инфаркта, естественно все индивидуально, а ЙОЖЫГу категорически нельзя клен, можеш получить серьезную аритмию.

Вопрос ко всем: что вам практически дал клен?
Должно быть много всего - улучшение кровообращения мышц,, уменьшение катаболизма мышц, выделение инсулина эндогенного, липомобилизующее действие (должен "гореть жир") итд., а что реально?
Сожрал 3 пачки: катаболизма никокого не почувствовал, м.б. инсулин выделялся потомучто после 30 мин приема было эмоциональное возбуждение и пот прощибал.
А жир он не хрена не топит, его надо принимать совместно с эфидрином, кофеином, т.к. клен потенцирует действие последних, а сам он в одиночку я считаю бесполезным. :idea:
Если без химии занимаься,можно и инвалидом стать.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт июн 25, 2004 10:00 am

Сожрал 3 пачки: катаболизма никокого не почувствовал
А как же ты его почувствовать хотел? :lol:А ну ка опиши симптомы катаболизма! :lol: И клен это антикатаболик.Может поэтому ты катаболизм не прочухал? :lol: :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
MarduK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Чт апр 08, 2004 9:52 am
Откуда:УФА

Сообщение MarduK » Пт июн 25, 2004 10:13 am

Сожрал 3 пачки: катаболизма никокого не почувствовал
А как же ты его почувствовать хотел? :lol:А ну ка опиши симптомы катаболизма! :lol: И клен это антикатаболик.Может поэтому ты катаболизм не прочухал? :lol: :lol: :lol: :lol:
Да х.. с ним с этим кленом :wink:
Если без химии занимаься,можно и инвалидом стать.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт июн 25, 2004 10:17 am

А жир он не хрена не топит, его надо принимать совместно с эфидрином, кофеином, т.к. клен потенцирует действие последних, а сам он в одиночку я считаю бесполезным. :idea:
Вот этого как раз делать не надо, лучше циклами принимать клен и эка 2 недели через 2. Читай внимательней этот топик.

Аватара пользователя
MarduK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Чт апр 08, 2004 9:52 am
Откуда:УФА

Сообщение MarduK » Пт июн 25, 2004 10:20 am

А жир он не хрена не топит, его надо принимать совместно с эфидрином, кофеином, т.к. клен потенцирует действие последних, а сам он в одиночку я считаю бесполезным. :idea:
Вот этого как раз делать не надо, лучше циклами принимать клен и эка 2 недели через 2. Читай внимательней этот топик.
Читал в одной статье что Аспирин вообще не нужен в комбинации ЭКА.
В мире перепроизводство А и его суют куда попало.
А сам по себе Аспирин малоэффективное средство со многимми побочками, и производители профинансируют любую научную работу , что без Аспирина человечество погибнет.
Если без химии занимаься,можно и инвалидом стать.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт июн 25, 2004 10:40 am

А жир он не хрена не топит, его надо принимать совместно с эфидрином, кофеином, т.к. клен потенцирует действие последних, а сам он в одиночку я считаю бесполезным. :idea:
Вот этого как раз делать не надо, лучше циклами принимать клен и эка 2 недели через 2. Читай внимательней этот топик.
Читал в одной статье что Аспирин вообще не нужен в комбинации ЭКА.
В мире перепроизводство А и его суют куда попало.
А сам по себе Аспирин малоэффективное средство со многимми побочками, и производители профинансируют любую научную работу , что без Аспирина человечество погибнет.
Не знаю я на нем сижу постоянно, он позволяет не диетить, так как если пережрал, он избыток в тепловую переводит энергию, я зимой в одной майке хожу. У Вано один чел начал принимать и набрал 4кг :shock: А что касается Аспирина то его добавляют для снижения побочки от Эфедрина он снимает напряжение и не колбасит сильно! Проверено закидываешься Эфедрином начинается расколбас выпиваешь Аспирин успокаевается все.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
MarduK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Чт апр 08, 2004 9:52 am
Откуда:УФА

Сообщение MarduK » Пт июн 25, 2004 12:42 pm

А жир он не хрена не топит, его надо принимать совместно с эфидрином, кофеином, т.к. клен потенцирует действие последних, а сам он в одиночку я считаю бесполезным. :idea:
Вот этого как раз делать не надо, лучше циклами принимать клен и эка 2 недели через 2. Читай внимательней этот топик.
Читал в одной статье что Аспирин вообще не нужен в комбинации ЭКА.
В мире перепроизводство А и его суют куда попало.
А сам по себе Аспирин малоэффективное средство со многимми побочками, и производители профинансируют любую научную работу , что без Аспирина человечество погибнет.
Не знаю я на нем сижу постоянно, он позволяет не диетить, так как если пережрал, он избыток в тепловую переводит энергию, я зимой в одной майке хожу. У Вано один чел начал принимать и набрал 4кг :shock: А что касается Аспирина то его добавляют для снижения побочки от Эфедрина он снимает напряжение и не колбасит сильно! Проверено закидываешься Эфедрином начинается расколбас выпиваешь Аспирин успокаевается все.
Случайно Аспирин не уменьшает ли действие Эфедрина?
Может без А кучнее будет?
Если без химии занимаься,можно и инвалидом стать.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт июн 25, 2004 9:16 pm

Почти, есть така маленька побочка, у кого как по времени проявляется. Называется отек носоглотки, похоже на насморк. По этому отдыхать всетаки надо
Это точно. У меня такая же херня была - после 2,5 месяца непрерывного приема начала отекать носоглотка, что через нос вообще дышать невозможно, ночью особенно спать противно. Дерьмовое ощущение. Еще отхаркивания какие-то начались. Через 3 недели отдыха постепенно все пришло в норму.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)

Сообщение kolobok » Вт дек 28, 2004 12:50 pm

я тут тоже на днях начал хавать кленбутерол - проверить его на себе,поэкспериментировать.......
составил себе прогу для приёма,как указано в статье - 2 недели через 2 с постепенным наращиванием доз.
начал с 20 мкг (первые 3 дня) и дошёл до 100мкг через 7-8 дней.
И тут как назло меня прихватила простуда неслабая :(
Она не может быть следствием приёма клена ,верно ?
Но вопрос в другом - можно ли продолжать приём клена при
простуде ?
Если нет,то какой перерыв допускается ?

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср дек 29, 2004 3:08 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Ср дек 29, 2004 6:00 pm

я тут тоже на днях начал хавать кленбутерол - проверить его на себе,поэкспериментировать.......
составил себе прогу для приёма,как указано в статье - 2 недели через 2 с постепенным наращиванием доз.
начал с 20 мкг (первые 3 дня) и дошёл до 100мкг через 7-8 дней.
И тут как назло меня прихватила простуда неслабая :(
Она не может быть следствием приёма клена ,верно ?
Но вопрос в другом - можно ли продолжать приём клена при
простуде ?
Если нет,то какой перерыв допускается ?
Категорически не надо в такой ситуации сердце перегружать. Перерыв - любой, но лучше не менее месяца после выздоровления.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср дек 29, 2004 9:04 pm

Клен - это говно, я его еще в прошлом веке, как попробовал, так и завязал с ним сразу. Препарат для ленивых жиросжигателей (кому не хватает силы воли диетить) и потенциальных наркоманов (кто любит, когда его колбасит). Да, еще для тех, кто без бабла, купить-то надо че-то, а бабла нету, дай, думает, куплю анабола подешевше ну и клена до кучи за три копейки, вот типа фармы и прикупил. :wink:
Метаныч, еще от комплиментов не устал? :lol: Умеешь же сказать! Мысли мои, а звучат почему то все время от тебя :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср дек 29, 2004 9:16 pm

Мысли мои, а звучат почему то все время от тебя ...

Shalaban velikije dumajut vsegda odinakogo ....
117 kg

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Чт фев 10, 2005 1:24 pm

вот сегодня сфоткал в аптеке, лучше конечно в табах, а то так можно и диабет заработать :(
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Ответить