Кленбутерол FAQ часть 1, 2

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Пт мар 25, 2005 6:59 am

Во спасибо что указали после скольки часов нельзя Клен есть а то я перед сном его хавал, торчал как проклятый спать не мог в ушах пульс стучал, вы тут говорите руки трясутся , а у меня еще и ноги дрыгаются. Теперь буду знать, спасибо.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт апр 12, 2005 11:17 am

Я сейчас опять на клен присел. Термодженик он супперовый, ничего не скажешь. Да и мышце сыпатся не дает на сушке. Я его с Т3 херачу, по 4 таба китайского. И вот мои наблюдения и измышления - начал я с одной табы и каждый день наращивал дозу на 40 мкг. Когда дошел до 4-х табов самочувствие на удивление было нормальным, но через несколько дней сердечко заколошматило как бешеное. И мне кажется я понял с чем это связано. Исходя из периода полураспада (35 часов) клен нереально быстро накпливает дозировку в организме. Если я принимаю его каждый день в 9 утра, то на следующий день в организме гуляет больше половины вчерашней дозы. И так доза плюсуется каждый день. Представляете какая доза гуляет в организме через неделю? Не мудрено, что сердечко пошаливать у многих начинает. Вот тут мне кажется и вступает в силу схема три дня приема - день отдыха. Мне кажется ее можно варьировать в зависимости от индивидуальных особенностей организма.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт апр 12, 2005 1:47 pm

Надо попробывать! Я отказался от клена тоже по причине беспокойства за сердечко! Причём после "5 таб китая" я не особо чувствовал результат! Точнее он был, но несоизмерим с побочкой. А термор пропал после 1ой недели приёма!
Кстати ем сейчас Бромокрептин вкачестве ПКТ, вес держится, но визуально и по замеру талии жирок слетел. Кто сталкивался с такой хернёй?
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вт апр 12, 2005 3:18 pm

Я сейчас опять на клен присел. Термодженик он супперовый, ничего не скажешь. Да и мышце сыпатся не дает на сушке. Я его с Т3 херачу, по 4 таба китайского. И вот мои наблюдения и измышления - начал я с одной табы и каждый день наращивал дозу на 40 мкг. Когда дошел до 4-х табов самочувствие на удивление было нормальным, но через несколько дней сердечко заколошматило как бешеное. И мне кажется я понял с чем это связано. Исходя из периода полураспада (35 часов) клен нереально быстро накпливает дозировку в организме. Если я принимаю его каждый день в 9 утра, то на следующий день в организме гуляет больше половины вчерашней дозы. И так доза плюсуется каждый день. Представляете какая доза гуляет в организме через неделю? Не мудрено, что сердечко пошаливать у многих начинает. Вот тут мне кажется и вступает в силу схема три дня приема - день отдыха. Мне кажется ее можно варьировать в зависимости от индивидуальных особенностей организма.
Всё таки попробовал эту комбинацию? :wink: Только я не готов к 4 табам наверно ещё, меня с 2-х на "пару" по полдня держит.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Ducky
Новичок
Новичок
Сообщения:72
Зарегистрирован:Вт янв 04, 2005 11:08 pm
Откуда:Питер

Сообщение Ducky » Ср май 18, 2005 5:21 pm

Вопрос №1
Сейчас его юзает ТАТЬЯНА, говорит что с 6т не цепляет а китай с 3-4 рвет на части, ну как обычно забитость,судороги и.т.д. Но я думаю что сдесь дело наверно в чистоте препаратов. Спиропент чистюлечка Европейская, а Китай он и в Африке Китай.
Чем Испанский клен лучше Китайского? Есть ли смысл его брать, всмысле Спиропент?

Вопрос №2
Не следует комбинировать кленбутерол с другими стимуляторами ЦНС, такими как эффедрин. Такие комбинации не нужны и потенциально опасны.
Опасны для чего? Для сердца?
Пример первого курса:

1день: 20 мкг
2 день: 40 мкг
3 день: 60 мкг
4 день: 80 мкг
5 день: 80 мкг (внимание:повышайте дозу только в случае хорошей переносимости)
6-12 день: 100 мкг
13 день: 80 мкг (снижение не обязательно, но иногда требуется некоторым пользователям для достижения нормальной температуры тела)
14 день: 60 мкг
15 день: нет
16 день: нет
17 день: ЭКА
Мне надо сбросить xx кг жира за 2 недели, без потери силы. Вообщем чтоб вены с прессом хотя бы проявились В наличии есть эфедрин(КА), Т3, ну и клен осталось купить, ещё не определился какой. А тут эфедрин только на 17 день можно принимать.

Пить по 5-7 литров вряд ли смогу. Если только будет хотеца. Апельсины и калий не проблема.

Вопрос №3
Я сейчас опять на клен присел. Термодженик он супперовый, ничего не скажешь. Да и мышце сыпатся не дает на сушке. Я его с Т3 херачу, по 4 таба китайского. И вот мои наблюдения и измышления - начал я с одной табы и каждый день наращивал дозу на 40 мкг. Когда дошел до 4-х табов самочувствие на удивление было нормальным, но через несколько дней сердечко заколошматило как бешеное. И мне кажется я понял с чем это связано. Исходя из периода полураспада (35 часов) клен нереально быстро накпливает дозировку в организме. Если я принимаю его каждый день в 9 утра, то на следующий день в организме гуляет больше половины вчерашней дозы. И так доза плюсуется каждый день. Представляете какая доза гуляет в организме через неделю?
Если всё это правда, то выходит курс приёма кленбутерола изложенный выше не правильный?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт май 20, 2005 8:04 am

Кстати ем сейчас Бромокрептин вкачестве ПКТ, вес держится, но визуально и по замеру талии жирок слетел. Кто сталкивался с такой хернёй?
Бромокрептин способствует работе норадреналина в организме, что увеличивает секрецию, тесто вконечном счете, а вот почему на повышенном уровне тесто плавиться жир - это ты уже знаешь, я думаю :)

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт май 20, 2005 10:29 am

Спасибо за инфу! В принципе всё проще, чем я думал!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)

Сообщение kolobok » Вс июн 19, 2005 2:28 pm

хотелось бы узнать,есть ли какие-либо ограничения приёма клена во время
курса химки ?
к примеру,сейчас у меня осталось 2 недели на станоболе (50 мг в день),
после которого будет кломид 2-3 недели.Есть ли смысл эти последние 2 недели
хавать вместе со станоболом клен ?

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс июн 19, 2005 3:22 pm

не имеет. во-первых судорогы мышечные вполне вероятны
во-вторых клен лучше начинать хавать при входе в катаболическую фазу. т е после станабола вместе с кломидом

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс июн 19, 2005 4:25 pm

хотелось бы узнать,есть ли какие-либо ограничения приёма клена во время
курса химки ?
к примеру,сейчас у меня осталось 2 недели на станоболе (50 мг в день),
после которого будет кломид 2-3 недели.Есть ли смысл эти последние 2 недели
хавать вместе со станоболом клен ?
А я бы сказал, что имеет. Что бы не было судорог - аспаркам 3х3 до еды, в противном случае они обеспечены. Станешь заметно суше.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)

Сообщение kolobok » Вс июн 19, 2005 4:31 pm

спасибо,бразы,за советы :sm_p3_049
поэкспериментирую :sm_p4_weird :sm_p4_zipped

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Пн июн 27, 2005 9:49 pm

Я в конце курса на сушке по 5 шт китая ем.Паралельно станазолол и финил все это на жестской диете.Судороги заё-вают аспаркам не спасает, а если ещё фуросимиду кинуть то полный пи-дец. После курса клен+кломид поднимают своё тесто лучше чем просто кломид а если добавить токоферола ацетат 30 процентный то будет еще лучше.

Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Вт июн 28, 2005 8:38 am

Я в конце курса на сушке по 5 шт китая ем.Паралельно станазолол и финил все это на жестской диете.Судороги заё-вают аспаркам не спасает, а если ещё фуросимиду кинуть то полный пи-дец. После курса клен+кломид поднимают своё тесто лучше чем просто кломид а если добавить токоферола ацетат 30 процентный то будет еще лучше.
Даа, ну вы маньяки, меня от одной таб, тресет, по пол таб ем вес 65 у меня

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Вт июн 28, 2005 10:11 am

Мой приятель клен вообще не переносит.После курса решил попробывать так скорую вызывали.Наверное зависит от конкретного арганизма.У меня только тремор ну и приливы с потом типа как гипо накрывает, вобщем нормально.

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Вт июн 28, 2005 11:09 pm

Я в конце курса на сушке по 5 шт китая ем.Паралельно станазолол и финил все это на жестской диете.Судороги заё-вают аспаркам не спасает, а если ещё фуросимиду кинуть то полный пи-дец. После курса клен+кломид поднимают своё тесто лучше чем просто кломид а если добавить токоферола ацетат 30 процентный то будет еще лучше.
Аспаркам хуйня
Панангин 3Х3таб. день, если выступаешь то и магнезию добавить мона

Ответить