Оптимальная комбинация

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам

Оптимальная для Вас комбинация это:

Тестостерон + Тренболон
7
13%
Тестостерон + Метан.
25
47%
Тестостерон + Нандролон
7
13%
Тестостерон + Станазалол
3
6%
Тренболон + Метан.
1
2%
Тренболон + Станазалол
4
8%
Окси + Тестостерон
0
Голосов нет
Окси + Станазалол
0
Голосов нет
Нандролон + Метан.
6
11%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Сб фев 04, 2006 1:07 am

Рекомендую, суст+прима, через день, либо каждый день, плюс анапу, всё Турецкое, и вы поймёте смысл слова "прёт", и при этом нормальное самочувствие... :wink:
дело осталось за малым-сгонять в Турцию и контрабандно ввести в страну эту химяшку.....делов-то :?
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб фев 04, 2006 11:39 am

Рекомендую, суст+прима, через день, либо каждый день, плюс анапу, всё Турецкое, и вы поймёте смысл слова "прёт", и при этом нормальное самочувствие... :wink:
... рекомендую суст+анаполон каждый день и вы действительно поймете смысл слова "прёт", а самочувствие при этом отсутствует. Поэтому о нем можно и не беспокоиться.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Сб фев 04, 2006 11:51 am

Рекомендую, суст+прима, через день, либо каждый день, плюс анапу, всё Турецкое, и вы поймёте смысл слова "прёт", и при этом нормальное самочувствие... :wink:
... рекомендую суст+анаполон каждый день и вы действительно поймете смысл слова "прёт", а самочувствие при этом отсутствует. Поэтому о нем можно и не беспокоиться.
Еще добавить Дексаметазона - и тогда полный улет.
Гроб с телом можно будет везти только на грузовичке. :oops:
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб фев 04, 2006 1:49 pm

Рекомендую, суст+прима, через день, либо каждый день, плюс анапу, всё Турецкое, и вы поймёте смысл слова "прёт", и при этом нормальное самочувствие... :wink:
... рекомендую суст+анаполон каждый день и вы действительно поймете смысл слова "прёт", а самочувствие при этом отсутствует. Поэтому о нем можно и не беспокоиться.
Луноликим тебе похоронят :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб фев 04, 2006 2:09 pm

Гы-гы-гы... бля, зато какой ажиотаж будет в похоронной конторе !

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб фев 04, 2006 2:21 pm

Гы-гы-гы... бля, зато какой ажиотаж будет в похоронной конторе !
ептить , конечно - попробуй причиндалы подходящие подбери :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Сб фев 04, 2006 10:46 pm

Рекомендую, суст+прима, через день, либо каждый день, плюс анапу, всё Турецкое, и вы поймёте смысл слова "прёт", и при этом нормальное самочувствие... :wink:
Исторический момент! Впервые Драго советует как упортеблять химию. Да еще и анапу к тому же. :lol:

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Вс фев 05, 2006 1:58 am

так это потому что турецкое фсё :D

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Вс фев 05, 2006 3:46 am

Тесто+Прима,как стэкинг,тоже вариант.Хоть и не лучший из предложенных выше.Тем более,что его в опросе и не было.Драго далеко не кретин,чтобы советовать злоупотреблять Анапой.Наверняка,он имел ввиду кратковременный разгон на Анапе,к примеру в течение первых 3 недель цикла.Дозировки в 3 таблетки в день,думаю,было бы достаточно.Учитывая,что Суст и Прима шли с первого дня по ампуле в день.Далее Анапа выключается и юзер остаётся на масле.ГАПЕН,а чего ты так от реагировал на дозировку- ампула Суста в день?Тебе кажется это многовато?Минимальная действенная доза для продвинутого юзера,чтобы получить какой-то заметный прогресс.Единственное,с чем бы я серьёзно поспорил,так это с тем,что лекарства в цикле должны быть исключительно турецкого производства.На рынке масса аналогов,гораздо более дешёвых,доступных и не менее действенных.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Вс фев 05, 2006 11:51 pm

ГАПЕН,насчёт рабочих дозировок тех или иных препаратов в цикле.Когда я лезу в форум для советов по таким вопросам,я ВСЕГДА отдаю себе отчёт об ответственности за возможные последствия этих самых советов.Поэтому,если внимательно прочесть мои посты по данной тематике,можно убедиться,что я упонимаю опыт и уровень атлетов,к которым относятся мои рекомендации.Когда я пишу,что эти советы могут быть полезны ПРОДВИНУТЫМ юзерам,то к этой категории я отношу ребят,имеющих не менее 3-х лет опыта плотной химизации.Стаж тренировочный желателен непрерывно не менее 5-6 лет.Так вот для таких ребят дозировка теста в сутки может достигать 250мг влёгкую.Если в стэкинге с таким количеством теста идёт 100мг Метенолона в сутки,так это мелочь,которой можно пренебречь.Для опытного юзера,700мг/нед Примы-это что слону дробина.Основная работа на анаболизм будет осуществляться именно тестом.Максимальная дозировка теста,если тебя интересует,может достигать,в соответствии с обезбашенностью юзера,до 1-2 грамм теста в сутки.Конечно,это уже уровень серьёзнейших лифтёров и стронгов,но такая дозировка работает ОЧЕНЬ сильно.Само собой,при соответствующем тренинге,питании и восстановлении.При таких дозировках контроль состояния здоровья должен быть ежедневным.Имею ввиду давление,состояние печени,простаты,сердечной деятельности.Я не агатирую тут за мегадозы,не подумайте плохо.Просто,ежели у нас тут разговоры на тему химизации ведутся по серьёзному,то и люди,читающие форум должны понимать,к каким категориям они относятся.А для новичков,как я уже упоминал в одном из постов выше,вполне хватит 750мг/нед теста и плюс ещё чего-нить для компота.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн фев 06, 2006 6:18 pm

Рекомендую, суст+прима, через день, либо каждый день, плюс анапу, всё Турецкое, и вы поймёте смысл слова "прёт", и при этом нормальное самочувствие... :wink:
дело осталось за малым-сгонять в Турцию и контрабандно ввести в страну эту химяшку.....делов-то :?
Максимум что тебе грозит, это отбор у тебя этих препов... Ты ОФИЦИАЛЬНО купил это в АПТЕКЕ!!!!!!!! И я ВСЕГДА требую в аптеке у Турков все документы, чеки, рецепты, короче всё, что дадут... :wink:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн фев 06, 2006 6:19 pm

Рекомендую, суст+прима, через день, либо каждый день, плюс анапу, всё Турецкое, и вы поймёте смысл слова "прёт", и при этом нормальное самочувствие... :wink:
... рекомендую суст+анаполон каждый день и вы действительно поймете смысл слова "прёт", а самочувствие при этом отсутствует. Поэтому о нем можно и не беспокоиться.
От трена по 1,5 куба в день мне было гораздо хуёвей...

Ответить